Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как думаете?

Привет, такая ситуация - познакомилась с парнем, стали общаться-встречаться...было несколько встречь, был интим, мне все понравилось...потом после встречи на следующий день от него сообщения с нежностями...потом еще несколько дней так же...потом какое-то время не писал мне....ну я сама написала "Привет", он сей же секунд откликнулся, стал ласково по имени называть, написал что очень сам мне хотел написать, но не решался (пездит, да?)еще че-то писать..потом смски на телефон, вечером встреча, на следующий день от него поток сообщений на сайте я - отвечаю)))) на следующий день тоже самое. Встречи не предлагает. Пишет - Ты соскучилась?))) Я пишу что - Да! Он, а почему тогда не говоришь об этом, а я - Я сама не могу, а он - Жаль, мне это очень нужно.
Сегодня еще ничего не писал. Что думаете? Ему правда хочется быть со мной или от делеть нечего такое пишет? Может у него там таких с десяток, а я уже понапридумывала себе))))
Я вот себя мысленно поставила на его место, ну например если мне по хер на человека, стала бы я тогда писать ему что мне важно знать что он скучает по мне?
Или может у него такая тактика - вешать лапшу на уши чтоб не соскочила от него....
И еще одно...ну я у него в полушуточной форме кое-что спросила, а он сказал, а если я тебе отвечу, то можно я буду приезжать к тебе когда захочу? Почему так???
Я как дура еще себе чулки со швом сзади купила...черенькие....почти 500 рублей стоят - собаки((((
З.Ы. Если стебаться начнете скажу сразу не - зацепите
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
MAKITA-2018
Чулки молодец,что купила.Хоть в чем-то от него польза была.
Кошка-забиякаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Чулки молодец,что купила.Хоть в чем-то от него польза была.
СсылкаПожаловаться
А что, кроме чулков больше никакой пользы от него?
MAKITA-2018В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
А что, кроме чулков больше никакой пользы от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и интим классный еще.А так сама ведь все чувствуешь,не одна ты там такая я думаю.
Кошка-забияка
А что, кроме чулков больше никакой пользы от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы там в своём рассказе ...частично правильно мыслите....но как же не хочется верить в плохое ,понимаю...нооо встречаются и такие люди...
Елизавета Мороз
Зачем ему продолжать сидеть за столом, если десерт уже был подан.
Общается из вежливости.
Олька...ЯВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Зачем ему продолжать сидеть за столом, если десерт уже был подан.
Общается из вежливости.
СсылкаПожаловаться
или не только из вежливости,но чтоб держать ее неподалеку и интерес не угас) а что удобно..
Елизавета МорозВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
или не только из вежливости,но чтоб держать ее неподалеку и интерес не угас) а что удобно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или не только из вежливости,но чтоб держать ее неподалеку и интерес не угас) а что удобно..
А зачем ему ещё утруждаться и кого-то держать?
Давалки в чулках сами пишут, ему даже зад со стула поднимать нет необходимости)
Кошка-забиякаВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Зачем ему продолжать сидеть за столом, если десерт уже был подан.
Общается из вежливости.
СсылкаПожаловаться
а зачем тогда встречи просит? Последний раз когда мы встречались он сам очень просил
Елизавета МорозВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а зачем тогда встречи просит? Последний раз когда мы встречались он сам очень просил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем тогда встречи просит? Последний раз когда мы встречались он сам очень просил
Очень просил, а Вы отказали?
Кошка-забиякаВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
а зачем тогда встречи просит? Последний раз когда мы встречались он сам очень просил
Очень просил, а Вы отказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока да, отказала)
Елизавета МорозВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
пока да, отказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока да, отказала)
Почему? Цену набиваете?
Кошка-забиякаВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
пока да, отказала)
Почему? Цену набиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне пока сейчас нельзя...по физиологическим причинам, но ему я об этом не сказала. Просто сказла, что у меня не всегда есть настроение, время, возможности для встречь, а он сказал - Мне иногда кажется, что тебе это совсем не надо и не хочется и смайликов кучу грустных приписал вот таких - ((((
Елизавета МорозВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
мне пока сейчас нельзя...по физиологическим причинам, но ему я об этом не сказала. Просто сказла, что у меня не всегда есть настроение, время, возможности для встречь, а он сказал - Мне иногда кажется, что тебе это совсем не надо и не хочется и смайликов кучу грустных приписал вот таких - ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне пока сейчас нельзя...по физиологическим причинам, но ему я об этом не сказала. Просто сказла, что у меня не всегда есть настроение, время, возможности для встречь, а он сказал - Мне иногда кажется, что тебе это совсем не надо и не хочется и смайликов кучу грустных приписал вот таких - ((((
Вы встречаетесь с парнями только когда вам можно по физиологическим причинам?
Кошка-забиякаВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
мне пока сейчас нельзя...по физиологическим причинам, но ему я об этом не сказала. Просто сказла, что у меня не всегда есть настроение, время, возможности для встречь, а он сказал - Мне иногда кажется, что тебе это совсем не надо и не хочется и смайликов кучу грустных приписал вот таких - ((((
Вы встречаетесь с парнями только когда вам можно по физиологическим причинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну нет...но дело, то все закончится все равно сексом
Кошка-забияка
ну нет...но дело, то все закончится все равно сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чувств у него к вам ващее нет ни каких ...чисто другой интерес ...нооо вы на поверхности у него ...что есть вы ,что вас нет...
Кошка-забияка
мне пока сейчас нельзя...по физиологическим причинам, но ему я об этом не сказала. Просто сказла, что у меня не всегда есть настроение, время, возможности для встречь, а он сказал - Мне иногда кажется, что тебе это совсем не надо и не хочется и смайликов кучу грустных приписал вот таких - ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))) лажа конкретная ))) вам сколько лет ?? лет 16?
Ангельские глазки
" (пездит, да?)" - ДА. Я так думаю, Вы не одна у него, он выбирает падла.
ПолЖИЗНИВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
" (пездит, да?)" - ДА. Я так думаю, Вы не одна у него, он выбирает падла.
СсылкаПожаловаться
Пачиму сразу падла?
Ангельские глазкиВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Пачиму сразу падла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что спать параллельно с несколькими девушками это плохо. Мужчины меня не поймут.
ПолЖИЗНИВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Потому что спать параллельно с несколькими девушками это плохо. Мужчины меня не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мужчина... и я Вас понимаю. То же касается и женщин...
Я ваапще про Вашу категоричность, может, там в другом дело, может, там ранимый человек, который боится каких-то своих чивота?
Ангельские глазкиВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Я мужчина... и я Вас понимаю. То же касается и женщин...
Я ваапще про Вашу категоричность, может, там в другом дело, может, там ранимый человек, который боится каких-то своих чивота?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы наивный ей богу. У них был секас уже, и чего тут бояться можно? Боится влюбиться что ли?
ПолЖИЗНИВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Ну Вы наивный ей богу. У них был секас уже, и чего тут бояться можно? Боится влюбиться что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон, забыл смайлик поставить... ))))))))))) )))))))))))) ))))))))))))))))) )))))))))))))))
Вот теперь другое дело!
Ангельские глазкиВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Пардон, забыл смайлик поставить... ))))))))))) )))))))))))) ))))))))))))))))) )))))))))))))))
Вот теперь другое дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа, ну это всё меняет конечно ))
Ангельские глазки
Ну Вы наивный ей богу. У них был секас уже, и чего тут бояться можно? Боится влюбиться что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееет...ему нужно знать ,чувствовать ,видеть ...что его желают ,быть нужным ...ощущать себя таковым... ноо всё не то ,не то находит... ну можно ещё продолжить описание данной личности ...его внутренний мир ...думаю дама сама разберётся ...ей это пригодится...
Олька...Я
Больше всего переживаешь что зря на чулки потратилась?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем