Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2012, Главная форумов

А вы как думаете?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств., были встречи неоднократные в основном по его инициативе. Секс тоже был. Я ему за все время нашего знакомства не больше 5 раз сама писала....так вот. Неделю назад отправила ему смс - он вообще ничего не ответил (чего ранее никогда не было) ну я всю эту неделю не выходила на сайт со своей анкеты (палила его с чужой) так вот, он там торчал безвылазно. А сегодня я со своей зашла туда..и он утром как мой онлайн увидел больше не появлялся.
Это значит не хочет со мной общаться?
А сам постоянно говорит - скучаю, жду что ты первая напишешь, я рад что ты у меня есть...значит это вранье, да????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
maln
Может, значит.
Может, нет.
Но забыть о нём рекомендую однозначно.
СсылкаПожаловаться
Александра
вы у него явно не одна. и каждой он рад))
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
Вы ,наверное,еще в школе учитесь?...
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Это такой неуловимый Джо.
Правда, он был бы еще неуловимей, если бы его кто- то искал..)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав V
Нет-нет, это он готовится на тебе жениться! ))) Просто у него такой своеобразный способ добиваться твоей руки )))) Гыгыгы ))))

Если серьезно, то ежу понятно, что вранье и ничего он не хочет...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Не расстраивайтесь.. все равно у вас много общего.. Вам, светит одно солнце....
СсылкаПожаловаться
Галина
Забудь про него, нового ищи!
СсылкаПожаловаться
SVAN
Я думаю что в 24 года мне не нужно было лезть на сайт знакомств чтоб потрахаться. От Вашей истории какой то безысходностью веет...
СсылкаПожаловаться
Галина
На сайтах знакомств большинство людей не ценят друг друга! Илюзия большого выбора, он думает, что из огромного количества женщин найдет там свою идеальную! А идиальных не бывает, и из-за этого там люди годами сидят, так ни кого и не найдя! Но есть и другие, вам повезет, если верить!
СсылкаПожаловаться
Ой, мне бы ваши трудности))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Вы ему не интересны, продолжайте поиски
СсылкаПожаловаться
Катерина
По моему все истории с сайтов знакомств похожи. Встречи, любовь- морковь, слежу за ним с другого ника, не звонит и не пишет.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Так все парни знают что сайты знакомств для этого и существуют, что бы просто встретится и потрахаться! Это девушки только думают что для того что бы замуж выйти))))))
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
Другую окучивает
СсылкаПожаловаться
Светлана
Да, это вранье..
СсылкаПожаловаться
ой ну что ведетесь на виртуал... бред это все
СсылкаПожаловаться
Когда ему еще раз захочеться,он вас найдет,или такую как вы и вы еще ни раз ему дадите.
Бегите от него и не морайтесь. с левой анкеты пригласите его потрахаться и гондоны пусть прихватит,прийдите на встречу и в рожу плюньте..в глаз к нему заглядывать нечего...там ничего нет и в душе тоже.
СсылкаПожаловаться
значит да
СсылкаПожаловаться
Alisha
)))))) смешно...детский сад...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Зачем вам думать о том - кто НЕ думает о вас?
СсылкаПожаловаться
detka***
плять лето....теплынь... а она на сайте знакомств торчит....мрак
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru