Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как думаете?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств., были встречи неоднократные в основном по его инициативе. Секс тоже был. Я ему за все время нашего знакомства не больше 5 раз сама писала....так вот. Неделю назад отправила ему смс - он вообще ничего не ответил (чего ранее никогда не было) ну я всю эту неделю не выходила на сайт со своей анкеты (палила его с чужой) так вот, он там торчал безвылазно. А сегодня я со своей зашла туда..и он утром как мой онлайн увидел больше не появлялся.
Это значит не хочет со мной общаться?
А сам постоянно говорит - скучаю, жду что ты первая напишешь, я рад что ты у меня есть...значит это вранье, да????
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
maln
Может, значит.
Может, нет.
Но забыть о нём рекомендую однозначно.
Александра
вы у него явно не одна. и каждой он рад))
Багира Pantera
Вы ,наверное,еще в школе учитесь?...
Эллочка Л
Это такой неуловимый Джо.
Правда, он был бы еще неуловимей, если бы его кто- то искал..)
Вячеслав V
Нет-нет, это он готовится на тебе жениться! ))) Просто у него такой своеобразный способ добиваться твоей руки )))) Гыгыгы ))))

Если серьезно, то ежу понятно, что вранье и ничего он не хочет...
КАМА*
Не расстраивайтесь.. все равно у вас много общего.. Вам, светит одно солнце....
Галина
Забудь про него, нового ищи!
SVAN
Я думаю что в 24 года мне не нужно было лезть на сайт знакомств чтоб потрахаться. От Вашей истории какой то безысходностью веет...
Галина
На сайтах знакомств большинство людей не ценят друг друга! Илюзия большого выбора, он думает, что из огромного количества женщин найдет там свою идеальную! А идиальных не бывает, и из-за этого там люди годами сидят, так ни кого и не найдя! Но есть и другие, вам повезет, если верить!
Жемчужная Затейница
Ой, мне бы ваши трудности))
Татьяна
Вы ему не интересны, продолжайте поиски
Катерина
По моему все истории с сайтов знакомств похожи. Встречи, любовь- морковь, слежу за ним с другого ника, не звонит и не пишет.
ГАЛИС
Так все парни знают что сайты знакомств для этого и существуют, что бы просто встретится и потрахаться! Это девушки только думают что для того что бы замуж выйти))))))
Лилёнок
Другую окучивает
Светлана
Да, это вранье..
мария титчева
ой ну что ведетесь на виртуал... бред это все
Достану небеса
Когда ему еще раз захочеться,он вас найдет,или такую как вы и вы еще ни раз ему дадите.
Бегите от него и не морайтесь. с левой анкеты пригласите его потрахаться и гондоны пусть прихватит,прийдите на встречу и в рожу плюньте..в глаз к нему заглядывать нечего...там ничего нет и в душе тоже.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
значит да
Alisha
)))))) смешно...детский сад...
Василиса
Зачем вам думать о том - кто НЕ думает о вас?
detka***
плять лето....теплынь... а она на сайте знакомств торчит....мрак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем