Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как думаете?

Недавно столкнулись с ситуацией! Наш знакомый, человек мягкий и неконфликтный,
был женат на бой-бабе 21 год! Двое детей! Она его всю жизнь гнобила, в сексе оказывала,
при этом никогда не работала, работал он и деньги неплохие зарабатывал!
Она ездит на нормальной машине, у него Окушка!
Квартира была оформлена на неё, он даже прописан не был!
А несколько дней назад мы узнали, что пока он деньги в командировке
зарабатывал, она подала на развод (всё это время она жила с каким-то мужиком)!
Поставила его перед фактом, забирай вещи и в 24 часа убирайся из квартиры!
Даже мы с мужем в недоумении! Во первых, кто на неё польстился?
Характер стервозный у неё да и внешность сомнительная (мужиковатая лошадь)!
Мужчина этот пока в ступоре (всю жизнь на неё пахал, и вот - получил)!
Хотя наше с мужем мнение, что мужику повезло, что она сама свалила!
А то так бы и промучался всю жизнь! (тем не менее она постоянно
ему названивает, пока у нас сидел, раз 20 позвонила, чего ей ЕЩЁ надо
от него, мы так и не поняли, сама-же на развод подала)!!!
А вы как думаете, что это за такая странная ситуация?
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Катерина
Надоела ей тряпка. Если квартира в браке - то все равно на кого оформлена - общая собственность. А если только ее - подарок, приватизация или наследство так вообще какие притензии
УшастикВ ответ на Катерина
Катерина
Надоела ей тряпка. Если квартира в браке - то все равно на кого оформлена - общая собственность. А если только ее - подарок, приватизация или наследство так вообще какие притензии
СсылкаПожаловаться
Надоела ей тряпка. Если квартира в браке - то все равно на кого оформлена - общая собственность. А если только ее - подарок, приватизация или наследство так вообще какие притензии

Мужика жалко! Вбухивал деньги, вбухивал! А тут такое! Надо было ей морду бить, как шёлковая была-бы!
А то он к нам только жаловаться бегал, да нашей семье удивлялся, что так хорошо живём!
Катерина В ответ на Ушастик
Ушастик
Надоела ей тряпка. Если квартира в браке - то все равно на кого оформлена - общая собственность. А если только ее - подарок, приватизация или наследство так вообще какие притензии

Мужика жалко! Вбухивал деньги, вбухивал! А тут такое! Надо было ей морду бить, как шёлковая была-бы!
А то он к нам только жаловаться бегал, да нашей семье удивлялся, что так хорошо живём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как взрослый мужчина не может навести порядок в собственной семье, да еще и бегает жаловаться на жену. Караул!!! Пожалеть можно человека когда он инвалид. А тут Тряпка тряпкой
УшастикВ ответ на Катерина
Катерина
Как взрослый мужчина не может навести порядок в собственной семье, да еще и бегает жаловаться на жену. Караул!!! Пожалеть можно человека когда он инвалид. А тут Тряпка тряпкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как взрослый мужчина не может навести порядок в собственной семье, да еще и бегает жаловаться на жену. Караул!!! Пожалеть можно человека когда он инвалид. А тут Тряпка тряпкой

Согласны, но что уж тут поделаешь, человек он безобидный, характер такой!
Долорес КлейборнВ ответ на Ушастик
Ушастик
Надоела ей тряпка. Если квартира в браке - то все равно на кого оформлена - общая собственность. А если только ее - подарок, приватизация или наследство так вообще какие притензии

Мужика жалко! Вбухивал деньги, вбухивал! А тут такое! Надо было ей морду бить, как шёлковая была-бы!
А то он к нам только жаловаться бегал, да нашей семье удивлялся, что так хорошо живём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он взрослый человек, если прожил с ней столько лет - значит его устраивало. И дальше жил бы, если б она его не бросила.
Agent 007
Э-э-ээ-э...лишь бы войны не было,да?
Первый Щас
Наверное себе другого лоха нашла... ))))
УшастикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Наверное себе другого лоха нашла... ))))
СсылкаПожаловаться
Наверное себе другого лоха нашла... ))))

Нам с мужем очень бы хотелось на него посмотреть!
Но ни её, ни её нового хахаля пока не видно!
Мы, правда, и из дома-то без крайней необходимости
не выходим, но бабушки-старушки-соседки уже доложили-бы,
если-бы углядели кого! ))))))
Первый ЩасВ ответ на Ушастик
Ушастик
Наверное себе другого лоха нашла... ))))

Нам с мужем очень бы хотелось на него посмотреть!
Но ни её, ни её нового хахаля пока не видно!
Мы, правда, и из дома-то без крайней необходимости
не выходим, но бабушки-старушки-соседки уже доложили-бы,
если-бы углядели кого! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мы, правда, и из дома-то без крайней необходимости
не выходим
Её боитесь? ))))
УшастикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас

Мы, правда, и из дома-то без крайней необходимости
не выходим
Её боитесь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мы, правда, и из дома-то без крайней необходимости
не выходим
Её боитесь? ))))


У нас с мужем своя жизнь, нас, кроме друг-друга,
никто не интересует!
Елена
"(тем не менее она постоянно
ему названивает, пока у нас сидел, раз 20 позвонила, чего ей ЕЩЁ надо" надо чтоб он забыл ее навсегда, вырвал все таки свою любовь к ней из своего сердца и чтоб не молил ее о прощении и не просился жить вместе )
УшастикВ ответ на Елена
Елена
"(тем не менее она постоянно
ему названивает, пока у нас сидел, раз 20 позвонила, чего ей ЕЩЁ надо" надо чтоб он забыл ее навсегда, вырвал все таки свою любовь к ней из своего сердца и чтоб не молил ее о прощении и не просился жить вместе )
СсылкаПожаловаться
"(тем не менее она постоянно
ему названивает, пока у нас сидел, раз 20 позвонила, чего ей ЕЩЁ надо" надо чтоб он забыл ее навсегда, вырвал все таки свою любовь к ней из своего сердца и чтоб не молил ее о прощении и не просился жить вместе )


Он и не просится! Он ошарашен пока ещё! Вчера вещи собрал и уехал (у него большой дом в Московской области), к нам
только забежал попрощаться, мы были хорошими соседями. Насчёт любви - не знаю, мы не спрашивали!
Так ведь не он ей звонил - она ему!!! Вот в чем шутка-то!
ЕленаВ ответ на Ушастик
Ушастик
"(тем не менее она постоянно
ему названивает, пока у нас сидел, раз 20 позвонила, чего ей ЕЩЁ надо" надо чтоб он забыл ее навсегда, вырвал все таки свою любовь к ней из своего сердца и чтоб не молил ее о прощении и не просился жить вместе )


Он и не просится! Он ошарашен пока ещё! Вчера вещи собрал и уехал (у него большой дом в Московской области), к нам
только забежал попрощаться, мы были хорошими соседями. Насчёт любви - не знаю, мы не спрашивали!
Так ведь не он ей звонил - она ему!!! Вот в чем шутка-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно ))) я стебалась и иронизировала
Не сахар
Если она всю жизнь из него веревки вила, то с чего бы ей стать шелковой да покладистой? Надо было ему в свое время по столу да кулаком... а сейчас чего уж...
РЫБЫВ ответ на Не сахар
Не сахар
Если она всю жизнь из него веревки вила, то с чего бы ей стать шелковой да покладистой? Надо было ему в свое время по столу да кулаком... а сейчас чего уж...
СсылкаПожаловаться
Ндравицца тебе....по столу, да кулаком?))
Не сахарВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ндравицца тебе....по столу, да кулаком?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*нравицца мне, когда ты по квартире голая ходишь...*)) кулаком - енто я иносказательно так)) чей-то я распелась не к добру...
УшастикВ ответ на Не сахар
Не сахар
*нравицца мне, когда ты по квартире голая ходишь...*)) кулаком - енто я иносказательно так)) чей-то я распелась не к добру...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*нравицца мне, когда ты по квартире голая ходишь...*)) кулаком - енто я иносказательно так)) чей-то я распелась не к добру...

Пой, птичка, не стыдись!!!))))
РЫБЫВ ответ на Не сахар
Не сахар
*нравицца мне, когда ты по квартире голая ходишь...*)) кулаком - енто я иносказательно так)) чей-то я распелась не к добру...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*нравицца мне, когда ты по квартире голая ходишь...*))m

Занавесочку отодвинь....чуток!))
Не сахарВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
*нравицца мне, когда ты по квартире голая ходишь...*))m

Занавесочку отодвинь....чуток!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лЮбите ужасы?:))
РЫБЫВ ответ на Не сахар
Не сахар
лЮбите ужасы?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не прибедняйся!)))
Не сахарВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не прибедняйся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни в жизнь...)) ничего, кроме правды))
РЫБЫВ ответ на Не сахар
Не сахар
ни в жизнь...)) ничего, кроме правды))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если бутылку водки выпить?))
Не сахарВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А если бутылку водки выпить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда правда будет более страшной))
РЫБЫВ ответ на Не сахар
Не сахар
тогда правда будет более страшной))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
( Чешу репу ) Эт какой же уродиной может быть женщина 0_0....если и водка не поможет?)))))))
Не сахарВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
( Чешу репу ) Эт какой же уродиной может быть женщина 0_0....если и водка не поможет?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ах.. так это вам выпить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем