Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как думаете? ( много букаф)

Вчера , меня хворую, пришла навестить моя пидружка и рассказала жуткую историю, которая произошла с нашими общими знакомыми.Точнее наверно сказать, крутой жизненный поворот, который шокировал всех, включая меня... Пара, он и она. ОН-приятный молодой человек с огромными перспективами по жизни ( карьера , квартирка, машина, дача, все заработал сам) , ОНА - седьмая дочь из тринадцати детей в семье, но из семьи обеспеченной, балованная капризная звезда. Встретились, он влюбился, а она игралась с ним, как с котенком. Он терпел, ждал, прощал, скандалил, но добился таки своего, спустя 6 лет они поженились. Но брак был....свободным. Он жил у себя, она у себя, вроде как и не муж и жена, детей заводить рано, я с ним еще наживусь....Длилось это безобразие 10 лет. Дальше , страсти подулеглись и он стал поглядывать на других женщин ( она , кстати, погуливала всегда) и она заволновалась....решила родить, ан нет, бесплодие...Вобщем , жуткий нервный срыв и в итоге месяц в психушке...все плачевно, вялотекущая шизофрения. И вот заспорили мы с подружкой...имеет ли право молодой человек начать новую жизнь , завести новую жену, детей или нет? Девица эта крови ему попила много, что только не вытворяла, редкосная дрянь, но и его никто не заставлял ее терпеть....гаденько как то...одна пришла в негодность- заведи в другую, а с другой с тороны , с этой женщиной нет будущего, зачем на себе крест ставить...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Анастасия Попова
Начать новую жизнь, создать новую семью имеет право каждый, вне зависимости от наличия/отсутствия жены/мужа - гуляки. Брак - дело добровольное, а не рабство.
Если б она не была ветреной капризной девчонкой, но он бы ее просто разлюбил и не хотел бы с ней жить в дальнейшем, что не имел бы права уйти?
По теме, жить с шизофреником (а теперь у нее именно такой диагноз нельзя, не возможно практически.
Анонимно Анонимно
Псих психа видит издалека, видимо.
Гелла
Имеет право.
Valery L.
Я аж испугалась - букав совсем не много.))))
А по теме- и от нормальных женщин-жён уходят и только Бог им судья, не сидеть же прикованным к человеку, если не хочется.
Пусть подумает и сделает правильно, у каждого ведь своё правильно. А в этой истории так и вообще- детей нет и, пожалуй, он всегда был свободен, даже будучи женатым, ели жена не хочет жить с ним и делить его горести и радости.
Вампоказалось
человека в беде бросать нельзя, не то что бывшую возлюбленную...
но на личную жизнь считаю парень имеет полное право.
Вампоказалось
человека в беде бросать нельзя, не то что бывшую возлюбленную...
но на личную жизнь считаю парень имеет полное право.
СсылкаПожаловаться
++++++++
ГекатаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
человека в беде бросать нельзя, не то что бывшую возлюбленную...
но на личную жизнь считаю парень имеет полное право.
СсылкаПожаловаться
У нее семья есть....аж 12 братьев и сестер...Она скорее всего будет безвылазно сидеть в каком-нибудь...доме терпимости.
Екатерина ТереховаВ ответ на Геката
Геката
У нее семья есть....аж 12 братьев и сестер...Она скорее всего будет безвылазно сидеть в каком-нибудь...доме терпимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дом терпимости =публичный дом)
Екатерина Терехова
дом терпимости =публичный дом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗНАЧИТ ДУРДОМ.
Екатерина ТереховаВ ответ на Геката
Геката
ЗНАЧИТ ДУРДОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу)
Екатерина Терехова
дом терпимости =публичный дом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она там и подгульнёт.
ИРГА
жалко её
ГекатаВ ответ на ИРГА
ИРГА
жалко её
СсылкаПожаловаться
Жалко...да есть такое, но мне кажется она сама себя загнала.
ИРГАВ ответ на Геката
Геката
Жалко...да есть такое, но мне кажется она сама себя загнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не без его помощи.
ГекатаВ ответ на ИРГА
ИРГА
не без его помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сложно представить, как можно довести человека до безумия....
ИРГАВ ответ на Геката
Геката
Мне сложно представить, как можно довести человека до безумия....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно равнодушием и не участием.
Персефона А
Ничего не дуиаю. Думаю, что Вы в конце правду написали, что Вы её не любите. А всё оставльное вполне возможно Ваши выдумки про женщину, которая Вам не нравится. И он может быть совсем даже не подарок. Меня, вон, свекровь тоже описывает закачаешься.
ГекатаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ничего не дуиаю. Думаю, что Вы в конце правду написали, что Вы её не любите. А всё оставльное вполне возможно Ваши выдумки про женщину, которая Вам не нравится. И он может быть совсем даже не подарок. Меня, вон, свекровь тоже описывает закачаешься.
СсылкаПожаловаться
Я уже писала выше, мое отношение к ней предвзято, не спорю.
Лилёнок
Он ей ничего не должен
Lisa Mobik
Имеет право. Она вроде как сама себя в психушку загнала.
Виктория ххх
Наверняка, она в эмоциональном плане очень от него зависит, раз такой нервный срыв произошел. Кто знает, что там происходит, за чужими стенами? Сколько он терпел так, 20 лет почти? Значит, ему это нравилось. Значит, у них там было что-то свое, что их заводит. Может, была бы она нормальной, семейной женщиной, они бы и года вместе не прожили. Я думаю, не факт, что он хочет новую семью или из этой новой семьи не сбежит в итоге к ней же обратно....
dintra leis
Причин много, сюда входят и генетическая предрасположенность и условия жизни в раннем детстве... и... Не так мил был муж, который довёл свою жену до психушки.Я всегда говорю, что все люди связаны между собой невидимой верёвочкой, сейчас потянутся за ней в страдания, кто близок ей...и каждому отмерены свои граммы. Так нужно.
ns
шизофрения это заболевание передающееся по наследству , так что дети исключены по определению....
с остальным как-то не понятно, семья уж очень большая , чтобы ни у кого кроме нее не было заболевания передающегося по наследству
ГекатаВ ответ на ns
ns
шизофрения это заболевание передающееся по наследству , так что дети исключены по определению....
с остальным как-то не понятно, семья уж очень большая , чтобы ни у кого кроме нее не было заболевания передающегося по наследству
СсылкаПожаловаться
вОТ чего не знаю, того не знаю....могу сказать лишь про двух ее сестер, мы более-менее ровесники, общались. Сейчас обе замужем, детки есть. Может , в семье не без урода. не знаю.
nsВ ответ на Геката
Геката
вОТ чего не знаю, того не знаю....могу сказать лишь про двух ее сестер, мы более-менее ровесники, общались. Сейчас обе замужем, детки есть. Может , в семье не без урода. не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таких ситуациях медицинский аспект очень важен. если не у кого в семье шизофрении нет , возможно , ей не верно поставили диагноз....
невозможно определить грань между бросить близкого человека и не помочь справиться с заболеванием и оставить все как есть , потому что не в его силах чем-то помочь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем