Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как думаете? ( много букаф)

Вчера , меня хворую, пришла навестить моя пидружка и рассказала жуткую историю, которая произошла с нашими общими знакомыми.Точнее наверно сказать, крутой жизненный поворот, который шокировал всех, включая меня... Пара, он и она. ОН-приятный молодой человек с огромными перспективами по жизни ( карьера , квартирка, машина, дача, все заработал сам) , ОНА - седьмая дочь из тринадцати детей в семье, но из семьи обеспеченной, балованная капризная звезда. Встретились, он влюбился, а она игралась с ним, как с котенком. Он терпел, ждал, прощал, скандалил, но добился таки своего, спустя 6 лет они поженились. Но брак был....свободным. Он жил у себя, она у себя, вроде как и не муж и жена, детей заводить рано, я с ним еще наживусь....Длилось это безобразие 10 лет. Дальше , страсти подулеглись и он стал поглядывать на других женщин ( она , кстати, погуливала всегда) и она заволновалась....решила родить, ан нет, бесплодие...Вобщем , жуткий нервный срыв и в итоге месяц в психушке...все плачевно, вялотекущая шизофрения. И вот заспорили мы с подружкой...имеет ли право молодой человек начать новую жизнь , завести новую жену, детей или нет? Девица эта крови ему попила много, что только не вытворяла, редкосная дрянь, но и его никто не заставлял ее терпеть....гаденько как то...одна пришла в негодность- заведи в другую, а с другой с тороны , с этой женщиной нет будущего, зачем на себе крест ставить...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
КАМА*
Ээээээ ты пошутила?...пошла она в жопу!!!!срыв у нее..всех блядей.. туда! так им и надо!
ГекатаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ээээээ ты пошутила?...пошла она в жопу!!!!срыв у нее..всех блядей.. туда! так им и надо!
СсылкаПожаловаться
Камочка, я просто хочу узнать ваше мнение. Лично я , вообще эту тетку ненавижу и не жаль мне ее не капельки. А меня упрекают в жестокости.
КАМА*В ответ на Геката
Геката
Камочка, я просто хочу узнать ваше мнение. Лично я , вообще эту тетку ненавижу и не жаль мне ее не капельки. А меня упрекают в жестокости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? ..ну и хорошо .. пусть боятся.. гавкни на них )) пусть убегают )))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Ээээээ ты пошутила?...пошла она в жопу!!!!срыв у нее..всех блядей.. туда! так им и надо!
СсылкаПожаловаться
то что я написала ..относится не только к Ж..но и к М.. жалеть тех кто играет чувствами и сердцем .. чьим то не стоит..тем более на протяжении многих лет.. Озарение ко всем по разному приходит....и в каком состоянии обьект обожания это уже роли не имеет.. Все люди - люди! Всем хочется чтоб с ними по людски.. И все имеют право на счастье!
МюмзикВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ээээээ ты пошутила?...пошла она в жопу!!!!срыв у нее..всех блядей.. туда! так им и надо!
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
Bagira
Все зависит от того на сколько она ему дорога эта женщина....А что, кто то из вас решил подцепить энтакого славного мужичка, а????
BagiraВ ответ на Bagira
Bagira
Все зависит от того на сколько она ему дорога эта женщина....А что, кто то из вас решил подцепить энтакого славного мужичка, а????
СсылкаПожаловаться
И вообще, никто никому ниче не должен, захочет он новую семью - вперед!!!!
ГекатаВ ответ на Bagira
Bagira
Все зависит от того на сколько она ему дорога эта женщина....А что, кто то из вас решил подцепить энтакого славного мужичка, а????
СсылкаПожаловаться
Нет, это мой дальний родственник. Мы с ним давно не общаемся, так уж получилось. А подружка... короче росли мы вместе толпой, они в одном дворе живут, дружат...вот она и расказала.
BagiraВ ответ на Геката
Геката
Нет, это мой дальний родственник. Мы с ним давно не общаемся, так уж получилось. А подружка... короче росли мы вместе толпой, они в одном дворе живут, дружат...вот она и расказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все имеют право жить так - как хотят и эта в психушке тоже, если ее прощали, только ему решать по поводу семьи....
erbittert Goblin
Не надо крест на себе ставить ,лучше памятник при жизни...
ГекатаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Не надо крест на себе ставить ,лучше памятник при жизни...
СсылкаПожаловаться
Ну тя...
Лизнька
шлялась шлялась
заболела
печальный конец
Русьнябышек
Как то вы однобоко ситуацию описали. Необъективно.
КАМА*В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Как то вы однобоко ситуацию описали. Необъективно.
СсылкаПожаловаться
ага .. про месячные нет инфы.. плохо понятно.. да?
РусьнябышекВ ответ на КАМА*
КАМА*
ага .. про месячные нет инфы.. плохо понятно.. да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно только то, что автор не любит эту даму.
КАМА*В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Понятно только то, что автор не любит эту даму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) а вам она симпатична?
РусьнябышекВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))) а вам она симпатична?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю ее только со слов автора, при этом автор даже не скрывает что ненавидит ее. По сути мне все равно.
ГекатаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Как то вы однобоко ситуацию описали. Необъективно.
СсылкаПожаловаться
а тут как не посмотри, мальчик -дурак, а девочка- плохая ( ну грубо конечно).
РусьнябышекВ ответ на Геката
Геката
а тут как не посмотри, мальчик -дурак, а девочка- плохая ( ну грубо конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я бы послушала мнение и других сторон. Наверняка кто то не любит мальчика и считает что это он довел девочку до психушки.
ГекатаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну я бы послушала мнение и других сторон. Наверняка кто то не любит мальчика и считает что это он довел девочку до психушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочка...любила красивую жизнь, пыталась работать, надоело быстро. И вообще у меня все время складывалось ощущение, что он для нее- запасной аэродром. Она частенько говорила, что муж никуда не денется, а я у себя одна и буду жить так, как хочу. Возможно я предвзята к ней, но за 10 лет от нее отвернулись даже собственные родители и братья с сестрами, а он возился с ней, любил наверно, но мне такой любви не понять.
РусьнябышекВ ответ на Геката
Геката
Девочка...любила красивую жизнь, пыталась работать, надоело быстро. И вообще у меня все время складывалось ощущение, что он для нее- запасной аэродром. Она частенько говорила, что муж никуда не денется, а я у себя одна и буду жить так, как хочу. Возможно я предвзята к ней, но за 10 лет от нее отвернулись даже собственные родители и братья с сестрами, а он возился с ней, любил наверно, но мне такой любви не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае не нам решать, что теперь у них там будет.
Елена Анголенко
Они оба очень странные. Скорее всего в этой ситуации никто никому ничего не должен....
Леди Ксю
Не думаю что ему себя надо рядом с ней хоронить, шизофрения не лечится, а прожить она может долго-долго,пущай алименты ей платит и дальше в жизнь...Хотя естьу меня один знакомый у его жены лейкемия, уже 6 лет борьбы,за жизнь,то ремиссии, то обострения,мадам с косой все время рядом, так вот он если даже и погуливает, то никто об этом незнает. Очень я его уважаю.
ГекатаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не думаю что ему себя надо рядом с ней хоронить, шизофрения не лечится, а прожить она может долго-долго,пущай алименты ей платит и дальше в жизнь...Хотя естьу меня один знакомый у его жены лейкемия, уже 6 лет борьбы,за жизнь,то ремиссии, то обострения,мадам с косой все время рядом, так вот он если даже и погуливает, то никто об этом незнает. Очень я его уважаю.
СсылкаПожаловаться
Лейкимия - другое совсем, а тут... человек чаще всего не адекватен. Ни о какой семье и речи быть не может...
Леди КсюВ ответ на Геката
Геката
Лейкимия - другое совсем, а тут... человек чаще всего не адекватен. Ни о какой семье и речи быть не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю,жизнь надо бы налаживать,а не крокодильчиков вместе с ней ловить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем