Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы как контролируете каллории?

Девочки, которые следят за своим весом, как вы контролируете калории, которые расходуете? Есть ли у кого-то браслет по подсчету калорий, помогает он как-то вам?
Галина Архипова (Зямзина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Нина Круглова
Ориетируюсь на вес 58 кг и пляшу лт этого, поправилась-сбрасываю. И так все время.
Vikki
Не контролирую. Просто знаю, что надо съесть не больше 250-300 гр еды за один раз)))
Nickеа́
Какие там калории? Жрать надо в меру и поменьше вредностей.
Метелица
Не контролирую. Просто взвешиваю свою тушку раз в неделю. Если попрпвилась, то всю неделю на ужин съедаю меньше, чем обычно. И излишки уходят замечательно!))
ТимоФея
У меня такой контроль - не ем сахар, соль, жареное, жирное, выпечку, пищу животного происхождения. Поэтому подсчет вести не надо)
Cherry
что, все так запущенно? а холодильник у вас не под кодовым замком?
Cherry
ЭйвеВ ответ на Cherry
Cherry
СсылкаПожаловаться
да да да
Жуть Скверная
Я за 1,5 годовалым ребенком бегаю, 2-3 раза в неделю тренируюсь дома, и пофиг сколько там калорий сжигается, вот сейчас на ночь колбаски поела и сыр сейчас ем с вином)
Юлия
вот уж делать нечего......калории я на работе считаю...теплотехник я! ))))))
вера спичкина
я в спортзал хожу, там мужчин много, с ними интересно, и за физической формой заодно слежу.
Катерина Исаева
Родила второго, вес не сбросить никак было ( прошла курс массажа и мезо, так теперь просто для поддержания делаю мезо один раз в месяц. Вечером ем только если суши или сыр с вином, но очень редко, не ем сладкого вообще. Все мероприятия позволяют сохранить вес, но обвислость осталась (
Эйве
я приучена с детства к правильному питанию, вопрос не стоит. вес всю жизнь в норме
Ольга Илларионова
хожу в зал, стараюсь придерживаться пп, фитнес-браслета нет, есть спортивные часы, я их и как повседневные ношу, и калории, шаги считают, в принципе, удобно, но не могу сказать, что я только благодаря им худею, фотку самих часов прикрепила, это vívomove от garmin, американская фирма
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем