Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как относитесь к "репликам"?

Для тех, кто не в теме - так называют качественные подделки известных брендов. С одной стороны, вариант для небогатых, а с другой, все равно ведь будешь знать, что не настоящее, тем более и стоит не так уж дешево качественная подделка. Так что я думаю, лучше уж купить что-то малоизвестной фирмы без претезии на модный бренд. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Джессика Альба
это не вариант для небогатых, это возможность соответствовать на рынке жизни для тех, кто собирается продавать что-либо или продаваться)
Наталья
нее.подделка и есть подделка
TallulаВ ответ на Наталья
Наталья
нее.подделка и есть подделка
СсылкаПожаловаться
А слово красивое придумали, чтобы покупателей привлекать :) Не липа, а реплика!
НатальяВ ответ на Tallulа
Tallulа
А слово красивое придумали, чтобы покупателей привлекать :) Не липа, а реплика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше не позориться)
Прекрасное далеко
Крайне плохо
Василиса
Считаю, что покупат надо то, что нравится и устраивает по качеству и цене, а подделка это или малоизвестный бренд - плевать, я вообще не смотрю на ярлычки.
Ирина АстафуроваВ ответ на Василиса
Василиса
Считаю, что покупат надо то, что нравится и устраивает по качеству и цене, а подделка это или малоизвестный бренд - плевать, я вообще не смотрю на ярлычки.
СсылкаПожаловаться

Не покупать то, что понравилось, только затем, чтобы не выглядеть глупо - так же глупо, как покупать подделку с целью выглядеть богато)))
СветЛана СемчВ ответ на Василиса
Василиса
Считаю, что покупат надо то, что нравится и устраивает по качеству и цене, а подделка это или малоизвестный бренд - плевать, я вообще не смотрю на ярлычки.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами. Меня не волнуют наклейки, ярлыки. Я просто покупаю одежду, которая меня устраивает и по внешнему виду, и по цене. Глупо переплачивать за ярлычок.А здесь, похоже, все миллионеры и собираются на приём к королеве.
Анжелика Новожилова
Руки бы оторвала таким "производителям"!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Руки бы оторвала таким "производителям"!
СсылкаПожаловаться
Покупаю, например, обычную недорогую сумку, а на ней ярлычок - D&G! Ажжжжж бееесит!!!
Как-то отрываю, отпарываю, чтобы не позориться, видно же сразу, что не то.
У нас в Уз особенно этим страдают! Практически невозможно найти вещей без логотипов Дольче или Версачи! :D
Жужа
Как-то не смотрю на бренды.
Глюмдальклич
а если мне нравится сумка не за бренд? покупаю и отрываю клише
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Тата Соболева
Комментарий удален.Почему?
В брендовых магазинах не подделки. А made in chaina разная бывает)))
Тата СоболеваВ ответ на Ольга
Ольга
В брендовых магазинах не подделки. А made in chaina разная бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы говорите..а я и не знала..прям америку открыли..))а ничего, что уже куча скандалов было даже в Париже на Елисейских полях..)))
NADI NADIВ ответ на Ольга
Ольга
В брендовых магазинах не подделки. А made in chaina разная бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно самые дорогие бренды иэготавливаются в китае, а качеством похуже и подешевле у них есть 'дочки' во вьетнаме, индонезии и бангладеш
НатальяВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
именно самые дорогие бренды иэготавливаются в китае, а качеством похуже и подешевле у них есть 'дочки' во вьетнаме, индонезии и бангладеш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправда)
NADI NADIВ ответ на Наталья
Наталья
неправда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что неправда?
НатальяВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
что неправда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы про дорогие бренды в китае пишете.это реплики или оригиналы?
TallulаВ ответ на Наталья
Наталья
вы про дорогие бренды в китае пишете.это реплики или оригиналы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмею вклиниться в беседу: речь об оригиналах :)
Комментарий удален.Почему?
а вы думаете, что бренды в африке делают? у каждого бренда свой завод в китае.
НатальяВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
а вы думаете, что бренды в африке делают? у каждого бренда свой завод в китае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у каждого.ли впитан, например не отшивается, так же как и Ферагамо,шанель,кристиан диор,ботегга винта,гермес перечислять можно долго. почитайте в инете как отличать подделки от оригинала. там даже код страны производителя ставится в потайных местах. не помню точно,кажется 8 это Франция
TallulаВ ответ на Наталья
Наталья
не у каждого.ли впитан, например не отшивается, так же как и Ферагамо,шанель,кристиан диор,ботегга винта,гермес перечислять можно долго. почитайте в инете как отличать подделки от оригинала. там даже код страны производителя ставится в потайных местах. не помню точно,кажется 8 это Франция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Escada - это, конечно, далеко не Шанель, но у них точно есть производство в Китае. И у Хьюго Босс тоже. Хотя допускаю, что самые дорогие марки типа Диора действительно шьютсч вручную где-нибудь во Франции.
НатальяВ ответ на Tallulа
Tallulа
Escada - это, конечно, далеко не Шанель, но у них точно есть производство в Китае. И у Хьюго Босс тоже. Хотя допускаю, что самые дорогие марки типа Диора действительно шьютсч вручную где-нибудь во Франции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это другая линейка,особенно Босс.
TallulаВ ответ на Наталья
Наталья
это другая линейка,особенно Босс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю. С Диором дела не имела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем