Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как поступили бы??

Добрый день))) не знаю права я или нет? Мои подруги-прятельницы, все состоятельные женщины, кто сами, кто с за счёт мужа, я стала ограничивать с ними общение, не очень, вернее совсем не комфортно стала чувствовать себя. И вот поступило приглашение на д.р., я отказываю ввиду того что работаю, и честно говорю, что нечего надеть, прийдут на праздник люди которых я знаю шапочно, а некоторых вообще не видела. Она обиделась, я сказала, приеду позже и поздравляю. Думаете я не права???((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Эйве
зачем нужны подруги а
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Эйве
Эйве
зачем нужны подруги а
СсылкаПожаловаться
У меня подруги все моложе меня гламурные пафосные стервы
и я довольна.они меня за свой счет по тусовкам водят.а катя мне как сестра.а ты просто в этой жизни никому не нужна
Катерина Евгеньева
У меня подруги все моложе меня гламурные пафосные стервы
и я довольна.они меня за свой счет по тусовкам водят.а катя мне как сестра.а ты просто в этой жизни никому не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они тебе денег дают, Медуница, крохи с барского стола?
Катерина Евгеньева
У меня подруги все моложе меня гламурные пафосные стервы
и я довольна.они меня за свой счет по тусовкам водят.а катя мне как сестра.а ты просто в этой жизни никому не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обольщайтесь)) Через пяток лет вашими друзьями постепенно станут соседки-алкашки, и тоже будут вас водить по всем своим знакомым подвальным тусовкам))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эта Медуница. Она всем смерти желает, местный тролль, пишет в личку и проклинает. Вылезла из бана.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
эта Медуница. Она всем смерти желает, местный тролль, пишет в личку и проклинает. Вылезла из бана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха ха,)) спасибки))))
Лидия Романова
Вооот она-истина! "Каждый сверчок,знай свой шесток". Всегда,надо стараться общаться с людьми своего круга.Ниже по статаусу-будут завидовать,ненавидеть....Выше-презирать.....
Чувство собственного достоинства-роскошь,которую позволить себе могут-единицы
ZaraZa
Глупость какая. Подругу, именно подругу, надо поздравить на банкете, раз она его затеяла. Может она вас сосватала кому, хотела познакомить с кем-то.
ОлесяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Глупость какая. Подругу, именно подругу, надо поздравить на банкете, раз она его затеяла. Может она вас сосватала кому, хотела познакомить с кем-то.
СсылкаПожаловаться
Ага-ага. Богатому олигарху сосватала.
ИринаВ ответ на Олеся
Олеся
Ага-ага. Богатому олигарху сосватала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олеся, а зачем ее приглашать тогда? Те, которые отсекли свое прошлое разве они приглашают?
ОлесяВ ответ на Ирина
Ирина
Олеся, а зачем ее приглашать тогда? Те, которые отсекли свое прошлое разве они приглашают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покрасоваться на её фоне.
ИринаВ ответ на Олеся
Олеся
Покрасоваться на её фоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Больше фона что ле нет ? Никогда бы не стала красоваться на некрасивом фоне. Это не украшает , мне кажется.
Ирина
Нельзя так. Пригласили -- пофиг что оденете. В конце концов позвольте красоваться другим Все склонны ценить те отношения, когда их помнят молодыми. И если подруги настоящие и до своего уровня подтянут и детям вашим помогут. Можно считать это меркантильностью. а можно памятью и неким пропуском в мир для других недоступным. Как Вам удобно. Почему Вы так комплексуете?
ОлесяВ ответ на Ирина
Ирина
Нельзя так. Пригласили -- пофиг что оденете. В конце концов позвольте красоваться другим Все склонны ценить те отношения, когда их помнят молодыми. И если подруги настоящие и до своего уровня подтянут и детям вашим помогут. Можно считать это меркантильностью. а можно памятью и неким пропуском в мир для других недоступным. Как Вам удобно. Почему Вы так комплексуете?
СсылкаПожаловаться
С чего Вы решили, что подруга будет подтягивать автора до своего уровня и помогать её детям? Где Вы таких подруг видели? На кой автору этот пропуск в мир избранных? Чтобы стать объектом стёба? Или оказаться в роли этакой облагодетельствованной бедной подруги, которую в память о былой дружбе пустили погреться у огня избранных?
ИринаВ ответ на Олеся
Олеся
С чего Вы решили, что подруга будет подтягивать автора до своего уровня и помогать её детям? Где Вы таких подруг видели? На кой автору этот пропуск в мир избранных? Чтобы стать объектом стёба? Или оказаться в роли этакой облагодетельствованной бедной подруги, которую в память о былой дружбе пустили погреться у огня избранных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С того ,что мне помогали мамины подруги и друзья . И только потому. что они закончили один университет Они намного выше нас по статусу. Но когда приезжают в какуюнить гостиницу .. Приезжают навестить в наш более, чем скромный домик. И зависают на весь отпуск. Поют какие-то свои песни -- расслабляются и становятся моложе реально. Не надо все приравнивать к деньгам. Люди при деньгах, даже более великодушны. Особенно. если всю юность они прожили в одной комнате( про маму).
Мария @@@
Если у Вас уже паника, до прихода на праздник, то лучше отказаться от предложения. Да и приглашают иногда тоже из за приличия..
Приветик, пукни в пакетик
Ужас какой, какая разница то кто сколько зарабатывает? Мне такое непонятно, я с детства общаюсь с людьми совершенно разных слоев, другой вопрос, то что Вас обида и зависть гложет, тогда лучше вообще прекратить общение и не обижать каждый раз подруг. А вообще вылезайте из комплексов, жить станет лучше и люди окажутся не такими плохими.
Ника Валуев
надо сказать прямо, что на тусовку, где будут всякие богатеи не пойду, а приду поздравить отдельно.
Светлана)))
"Права - не права" - категории философские и относительные. А Вы просто поступили невежливо.
мария титчева
подруга - должна понять.. вы же - не хотите крутиться среди богатеньких - а вдруг вам пригодится..но это ваш выбор - как вам комфортно - так и делайте.. если подруга - это подруга то поймёт
мария титчева
подруга - должна понять.. вы же - не хотите крутиться среди богатеньких - а вдруг вам пригодится..но это ваш выбор - как вам комфортно - так и делайте.. если подруга - это подруга то поймёт
СсылкаПожаловаться
Когда разный уровень занятий, а так же доходов, сложно другого понять, к другой, я ходила, только она сама зарабатывает, да и человек другой, там вообще не обсуждается, приходить или нет, да и все, и смеётся на свадьбу к сыну приглашена, хотя там и намеков на свадьбу нет)))
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Когда разный уровень занятий, а так же доходов, сложно другого понять, к другой, я ходила, только она сама зарабатывает, да и человек другой, там вообще не обсуждается, приходить или нет, да и все, и смеётся на свадьбу к сыну приглашена, хотя там и намеков на свадьбу нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не усложняйте.. придёте и поздравите тогда как будет вам комфортно
Allammа
Если подруга, то ей было бы приятно видеть вас на своём ДР. Ну и что, что вы немного не так нарядно одеты... это ваши комплексы, даже зависть, что у вас не так всё хорошо. А если со многими вы там знакомы шапочно, то почему вас так волнует, что они подумают? Да и... пусть думают, что хотят. Тем более, они и раньше вас знали... значит, уже давно сложили мнение о вас и ваших доходах. Как по мне, повода комплексовать нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем