Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как поступили бы??

Добрый день))) не знаю права я или нет? Мои подруги-прятельницы, все состоятельные женщины, кто сами, кто с за счёт мужа, я стала ограничивать с ними общение, не очень, вернее совсем не комфортно стала чувствовать себя. И вот поступило приглашение на д.р., я отказываю ввиду того что работаю, и честно говорю, что нечего надеть, прийдут на праздник люди которых я знаю шапочно, а некоторых вообще не видела. Она обиделась, я сказала, приеду позже и поздравляю. Думаете я не права???((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Жужа
Если бы она Вас стеснялась - не пригласила.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Если бы она Вас стеснялась - не пригласила.
СсылкаПожаловаться
Есть нюанс, собрать толпу, я же подруга))) и показать себя выше)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть нюанс, собрать толпу, я же подруга))) и показать себя выше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что у Вас там за подруги такие. Я к своим ходила поздравлять их, а не на смотрины.
Татьяна Иванова
Пословицу знаете?
"Не в свои сани не садись". По ней вы правы. Но если вы молоды то вы обязаны искать знакомства среди тех что по статусу вас выше. Но чаще мужчин, чем женщин. И через это повышать свой статус.
Татьяна Иванова
Пословицу знаете?
"Не в свои сани не садись". По ней вы правы. Но если вы молоды то вы обязаны искать знакомства среди тех что по статусу вас выше. Но чаще мужчин, чем женщин. И через это повышать свой статус.
СсылкаПожаловаться
))) мне 46, и дружим,если можно так назвать, лет 20. Моё благостояние постоянно))) а у неё снизу и высокооо, были периоды падения, тогда я не чувствовала, но когда все выравнивается начинается превосходство, в её поведении, честно кроме меня нискем у неё нет длительного общения, и появляются новые подруги, потом у них непонимание, и так всегда
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
))) мне 46, и дружим,если можно так назвать, лет 20. Моё благостояние постоянно))) а у неё снизу и высокооо, были периоды падения, тогда я не чувствовала, но когда все выравнивается начинается превосходство, в её поведении, честно кроме меня нискем у неё нет длительного общения, и появляются новые подруги, потом у них непонимание, и так всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так, то вы правы
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Если так, то вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и были разные ситуации, я придерживаться того, что друг всегда на твоей стороне))) тебе может все сказать. Но за глаза, ..
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
))) мне 46, и дружим,если можно так назвать, лет 20. Моё благостояние постоянно))) а у неё снизу и высокооо, были периоды падения, тогда я не чувствовала, но когда все выравнивается начинается превосходство, в её поведении, честно кроме меня нискем у неё нет длительного общения, и появляются новые подруги, потом у них непонимание, и так всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. "Постоянно" значит низко. Если за 20 лет с её стороны не было подстав и унижений - пойти можно и даже нужно. Дружбу скрепленную годами игнорировать не стоит. И потом вы же женщина - у вас должен быть наряд на выход. Не каждый раз новый, а проверенная классика. И потом, в 46 многие ещё сохраняют фигуру, стараются ухаживать за собой. А это возможность знакомиться со статусными мужчинами, которые всегда бывают на таких мероприятиях. И неважно что они могут быть несвободны. В вашем возрасте мужчина как кобель не авторитет, а вот как источник ресурсов и новых возможностей - да. Поймите сейчас такие времена что на такие мероприятия побухать да ахнуться с мужиком, как раньше, почти не ходят. Сейчас ходят чтобы знакомиться и понравиться. И укрепить знакомства которые уже есть. Ведь это ваше будущее благосостояние.
Не в чем идти? Это не проблема. Если ваш город более 100 тыс человек в нем уже есть прокатное ателье, где можно взять платье или костюм на сутки. Я всегда так делаю. Нет смысла покупать платье ценой в несколько тысяч, чтобы надеть его один раз. И потом оно будет лежать пылиться. Правильнее заплатить 500-600 рублей за шикарный наряд и на 1 день стать центром внимания.
Татьяна Иванова
Понятно. "Постоянно" значит низко. Если за 20 лет с её стороны не было подстав и унижений - пойти можно и даже нужно. Дружбу скрепленную годами игнорировать не стоит. И потом вы же женщина - у вас должен быть наряд на выход. Не каждый раз новый, а проверенная классика. И потом, в 46 многие ещё сохраняют фигуру, стараются ухаживать за собой. А это возможность знакомиться со статусными мужчинами, которые всегда бывают на таких мероприятиях. И неважно что они могут быть несвободны. В вашем возрасте мужчина как кобель не авторитет, а вот как источник ресурсов и новых возможностей - да. Поймите сейчас такие времена что на такие мероприятия побухать да ахнуться с мужиком, как раньше, почти не ходят. Сейчас ходят чтобы знакомиться и понравиться. И укрепить знакомства которые уже есть. Ведь это ваше будущее благосостояние.
Не в чем идти? Это не проблема. Если ваш город более 100 тыс человек в нем уже есть прокатное ателье, где можно взять платье или костюм на сутки. Я всегда так делаю. Нет смысла покупать платье ценой в несколько тысяч, чтобы надеть его один раз. И потом оно будет лежать пылиться. Правильнее заплатить 500-600 рублей за шикарный наряд и на 1 день стать центром внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты)Вы))) как всегда супер!!!!)) спасибо
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Ты)Вы))) как всегда супер!!!!)) спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня эта дама ненавидит, хотя я не сделала ей ничего плохого
Татьяна ИвановаВ ответ на Бензий
Бензий
А меня эта дама ненавидит, хотя я не сделала ей ничего плохого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы льстите себе))))))
Татьяна Иванова
Понятно. "Постоянно" значит низко. Если за 20 лет с её стороны не было подстав и унижений - пойти можно и даже нужно. Дружбу скрепленную годами игнорировать не стоит. И потом вы же женщина - у вас должен быть наряд на выход. Не каждый раз новый, а проверенная классика. И потом, в 46 многие ещё сохраняют фигуру, стараются ухаживать за собой. А это возможность знакомиться со статусными мужчинами, которые всегда бывают на таких мероприятиях. И неважно что они могут быть несвободны. В вашем возрасте мужчина как кобель не авторитет, а вот как источник ресурсов и новых возможностей - да. Поймите сейчас такие времена что на такие мероприятия побухать да ахнуться с мужиком, как раньше, почти не ходят. Сейчас ходят чтобы знакомиться и понравиться. И укрепить знакомства которые уже есть. Ведь это ваше будущее благосостояние.
Не в чем идти? Это не проблема. Если ваш город более 100 тыс человек в нем уже есть прокатное ателье, где можно взять платье или костюм на сутки. Я всегда так делаю. Нет смысла покупать платье ценой в несколько тысяч, чтобы надеть его один раз. И потом оно будет лежать пылиться. Правильнее заплатить 500-600 рублей за шикарный наряд и на 1 день стать центром внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы даёте бесплатный совет, как стать содержанкой?
Татьяна ИвановаВ ответ на Олеся
Олеся
Вы даёте бесплатный совет, как стать содержанкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите на себя и свою жизнь. Реально - вы уже содержанка. Даже Дарья Лыкова в тайге и то содержанка.
Татьяна Иванова
Посмотрите на себя и свою жизнь. Реально - вы уже содержанка. Даже Дарья Лыкова в тайге и то содержанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Её зовут Агафья
Татьяна ИвановаВ ответ на Бензий
Бензий
Её зовут Агафья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю, да, Агафья.))))
Спасибо за уточнение.
Татьяна ИвановаВ ответ на Олеся
Олеся
Вы даёте бесплатный совет, как стать содержанкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за словарь. Но вы слишком узко и тривиально мыслите. Реально сама на своё из нас живут единицы. Очень часто тётки получив что то от мужчины (мужа, любовника, отца, родственника) очень быстро это забывают. Например тётка отжимает хату при разводе. Она считает это своим достижением. Но по факту хату купил и заработан её бывший. Или она досталась ему в наследство. То есть уже не будучи с ним она находится у него на содержании, так как проживает в заработанной им хате.
А то что ваш Ожегов пишет - один из вариантов бытовой проституции. Не более. Да и не авторитет он этот ваш Ожегов. Маг разнес бы его бред в клочья. Вот кто действительно мог все просто и доступно пояснить.
Татьяна Иванова
Спасибо за словарь. Но вы слишком узко и тривиально мыслите. Реально сама на своё из нас живут единицы. Очень часто тётки получив что то от мужчины (мужа, любовника, отца, родственника) очень быстро это забывают. Например тётка отжимает хату при разводе. Она считает это своим достижением. Но по факту хату купил и заработан её бывший. Или она досталась ему в наследство. То есть уже не будучи с ним она находится у него на содержании, так как проживает в заработанной им хате.
А то что ваш Ожегов пишет - один из вариантов бытовой проституции. Не более. Да и не авторитет он этот ваш Ожегов. Маг разнес бы его бред в клочья. Вот кто действительно мог все просто и доступно пояснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ожегов - всемирно известный лексикограф, профессор, доктор филологических наук.
А кто такой Маг?
Татьяна ИвановаВ ответ на Олеся
Олеся
Ожегов - всемирно известный лексикограф, профессор, доктор филологических наук.
А кто такой Маг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100 лет назад ваш Сережа был крут. Но мир развивается и вчерашние догмы давно не катят. В то время когда он жил массовых содержанок то не было. А ныне этим не брезгуют даже государства. Сосали у одних - потребовали платы за отсосанное - начинают сосать у других. Неважно у кого, лишь бы быть на содержании. Ваши соседи с северо-запада за последние 120 лет 8 раз сменили хозяев. И ничего живут и им нравится.
Татьяна Иванова
100 лет назад ваш Сережа был крут. Но мир развивается и вчерашние догмы давно не катят. В то время когда он жил массовых содержанок то не было. А ныне этим не брезгуют даже государства. Сосали у одних - потребовали платы за отсосанное - начинают сосать у других. Неважно у кого, лишь бы быть на содержании. Ваши соседи с северо-запада за последние 120 лет 8 раз сменили хозяев. И ничего живут и им нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маг - это кто?
Татьяна Иванова
Спасибо за словарь. Но вы слишком узко и тривиально мыслите. Реально сама на своё из нас живут единицы. Очень часто тётки получив что то от мужчины (мужа, любовника, отца, родственника) очень быстро это забывают. Например тётка отжимает хату при разводе. Она считает это своим достижением. Но по факту хату купил и заработан её бывший. Или она досталась ему в наследство. То есть уже не будучи с ним она находится у него на содержании, так как проживает в заработанной им хате.
А то что ваш Ожегов пишет - один из вариантов бытовой проституции. Не более. Да и не авторитет он этот ваш Ожегов. Маг разнес бы его бред в клочья. Вот кто действительно мог все просто и доступно пояснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,про Ожегова Вы отожгли! Еще где не скажите! Засмеют!
АлександраВ ответ на Олеся
Олеся
Вы даёте бесплатный совет, как стать содержанкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня "впечатлило" про статусных мужчин.)))
Они там прям косяками рассекают (в поисках автора)...
Татьяна Иванова
Понятно. "Постоянно" значит низко. Если за 20 лет с её стороны не было подстав и унижений - пойти можно и даже нужно. Дружбу скрепленную годами игнорировать не стоит. И потом вы же женщина - у вас должен быть наряд на выход. Не каждый раз новый, а проверенная классика. И потом, в 46 многие ещё сохраняют фигуру, стараются ухаживать за собой. А это возможность знакомиться со статусными мужчинами, которые всегда бывают на таких мероприятиях. И неважно что они могут быть несвободны. В вашем возрасте мужчина как кобель не авторитет, а вот как источник ресурсов и новых возможностей - да. Поймите сейчас такие времена что на такие мероприятия побухать да ахнуться с мужиком, как раньше, почти не ходят. Сейчас ходят чтобы знакомиться и понравиться. И укрепить знакомства которые уже есть. Ведь это ваше будущее благосостояние.
Не в чем идти? Это не проблема. Если ваш город более 100 тыс человек в нем уже есть прокатное ателье, где можно взять платье или костюм на сутки. Я всегда так делаю. Нет смысла покупать платье ценой в несколько тысяч, чтобы надеть его один раз. И потом оно будет лежать пылиться. Правильнее заплатить 500-600 рублей за шикарный наряд и на 1 день стать центром внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подумаю и схожу, за комплиментами)))))))
Татьяна Иванова
Пословицу знаете?
"Не в свои сани не садись". По ней вы правы. Но если вы молоды то вы обязаны искать знакомства среди тех что по статусу вас выше. Но чаще мужчин, чем женщин. И через это повышать свой статус.
СсылкаПожаловаться
Прям таки обязаны. Кому обязаны?
Татьяна ИвановаВ ответ на Олеся
Олеся
Прям таки обязаны. Кому обязаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе Олеся, себе. Тело и возраст - это у женщины временное и скоропортящееся. В ваши 22 вам кажется что это будет вечно. Да, если вы доступны, мужчины у вас будут всегда. Но с возрастом сильно изменится их качество. В худшую сторону. Потому поговорка "береги честь смолоду". Если вы не лесби и феминистки не забили вам мозги уже через пять лет вам захочется семьи. Сначала просто семьи, а потом чтоб муж, как мужчина был беспроблемный. Пока это вам неважно. Но вы умная девочка и знаете что каждая из нас хочет. И достаток не на последнем месте. Значит мужчина должен быть успешный и обеспеченный. А такому нужно соответствовать. Нет, поахаться он вас и такую возьмет. Но вот в семью - вы должны что то из себя представлять кроме смазливой рожицы, длинных загорелых ног и пелотки. Вот что лично вы сейчас можете преджожить мужчине. Не то что для вас ценно, а то что ценно для него?
Татьяна Иванова
Себе Олеся, себе. Тело и возраст - это у женщины временное и скоропортящееся. В ваши 22 вам кажется что это будет вечно. Да, если вы доступны, мужчины у вас будут всегда. Но с возрастом сильно изменится их качество. В худшую сторону. Потому поговорка "береги честь смолоду". Если вы не лесби и феминистки не забили вам мозги уже через пять лет вам захочется семьи. Сначала просто семьи, а потом чтоб муж, как мужчина был беспроблемный. Пока это вам неважно. Но вы умная девочка и знаете что каждая из нас хочет. И достаток не на последнем месте. Значит мужчина должен быть успешный и обеспеченный. А такому нужно соответствовать. Нет, поахаться он вас и такую возьмет. Но вот в семью - вы должны что то из себя представлять кроме смазливой рожицы, длинных загорелых ног и пелотки. Вот что лично вы сейчас можете преджожить мужчине. Не то что для вас ценно, а то что ценно для него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пишу с ящика дочери. Но очень хорошо, что Вы этого не знали. Потому что ту чушь, которую Вы мне написали, можно втюхивать (извините за жаргонное слово) только глупеньким молоденьким девушка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем