Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как проведете Новый год?

Я, например, буду спать, сынок с папой пойдут праздновать к бабушке и дедушке))) надеюсь, соседи не разбудят. Для молодой мамы это самый лучший подарок, который может сделать мне семья)))а первого числа проснусь, выспавшаяся (!) и поеду к свои любимым- мужу, сыну, родителям. А у вас какие планы?
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Осень Золотая
Работаю я... и 1 работаю... Так что...-глоток шампанского,чуток вкусняшек и баиньки)))
людмила развозова
Все как обычно,-елка, Ирония судьбы и оливье!
Елена
Дома встречать будем, вкусного наготовим-накупим, сынок приедет на неделю из Питера. Если не будет сильных морозов - погулять сходим. А будет холодно - у нас из окна прекрасно салют видно.
Наталья Леонова
Обычно встречаем дома. Давно придумала способ создавать себе новогоднее настроение и не обжираться за новогодним столом - 31 декабря всегда ходим в театр. Выпьем по бокальчику шампанского в театральном буфете среди празднично настроенных приветливых людей, посмотрим веселый спектакль (обычно такие включают в репертуар 31-го!), пройдемся по сверкающему огнями городу...
Спешу я
Здравствуйте автор.
Не зря говорят в народе-"Хочешь рассмешить Бога-расскажи всем в пятницу 13 ноября-как ты будешь встречать новый год";))
Kaspa Jones
Я тоже буду спать.
Василиса
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах))))
Василиса
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах))))
СсылкаПожаловаться
Думаете автор Бог?))))
Kaspa JonesВ ответ на 1
1
Думаете автор Бог?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог мужик.
ВасилисаВ ответ на 1
1
Думаете автор Бог?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю авто рассказчик планов.
Василиса
Думаю авто рассказчик планов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да) как засланец на форуме сидит)
Я б на месте автора гордилась, его считаю приближенным к Богу)))
ВасилисаВ ответ на 1
1
Ну да) как засланец на форуме сидит)
Я б на месте автора гордилась, его считаю приближенным к Богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто считает, вы?
Василиса
кто считает, вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считают. Букву не дописала.
натахари
В свой большой семье ...человек так 20 будет ! )))
Ольга
Планов не строю,поживем-увидим))
Ксения
Куда нибудь поедем, скорее всего. В другой город или страну. Никачю сидеть дома все 10 дней
Натали
тоже мечтаю выспаться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем