Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2012, Главная форумов

а вы как с этим справляетесь? поделитесь

А вы как с депрессией затяжной боретесь? Когда дети выросли, муж все время на работе, а вашу работу закрыли и вы остались без нее, любимой, занимающей все твое время, ну ...и еще очень прибыльной?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
148
У меня пока не было такого ...
СсылкаПожаловаться
У меня пока не было такого ...
СсылкаПожаловаться
+++.слава Богу)
СсылкаПожаловаться
detka***
+++.слава Богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю))
СсылкаПожаловаться
detka***
+++.слава Богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
СсылкаПожаловаться
Золушка
А вы уверены. что у вас -Депрессия( заболевание) а не простое уныние?
СсылкаПожаловаться
Золушка
А вы уверены. что у вас -Депрессия( заболевание) а не простое уныние?
СсылкаПожаловаться
не уверена....но....не комфортно очень...
СсылкаПожаловаться
Pesta??a Bravo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег на проживание достаточно? Не голодаете. в связи с потерей работы?
СсылкаПожаловаться
Золушка
Денег на проживание достаточно? Не голодаете. в связи с потерей работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за границей обо всем думать приходится. Нет бесплатного образования, медицины обязательной, обучения. Дети в частной школе и университете. Вопрос финансовый, конечно же, актуален, даже очень....Но сам вопрос в том то и состоит,как с состоянием дебильным справится? Когда дети взрослые, муж занят вечно и бесповоротно...и ты находишь себя рыбой, вырошеной на песок...без детской востребованности, муж весь в трудах-заботах, и работа два месяца как не существует в природе
СсылкаПожаловаться
Pesta??a Bravo
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не дай Бог вам знать, что такое депрессия, лучше даже в слух не произносите это слово, если не уверенны !!!
СсылкаПожаловаться
Bagira

Не дай Бог вам знать, что такое депрессия, лучше даже в слух не произносите это слово, если не уверенны !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не уверена....надо "погуглить"...но даже без этого....когда кроме как плакать - ничего не хочется. Людей видеть не хочется. На улицу выйти - трагедия. блин...что то уж очень все мрачно....унынием вряд ли назовешь?
Хотя, при всем при этом радует что дети здоровы, никто не болеет....об этом страшно даже подумать. Когда все страшно...это депрессия, или уныние?
СсылкаПожаловаться
Pesta??a Bravo
не уверена....надо "погуглить"...но даже без этого....когда кроме как плакать - ничего не хочется. Людей видеть не хочется. На улицу выйти - трагедия. блин...что то уж очень все мрачно....унынием вряд ли назовешь?
Хотя, при всем при этом радует что дети здоровы, никто не болеет....об этом страшно даже подумать. Когда все страшно...это депрессия, или уныние?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в депрессии боялась ночи, того, что все лягут спать, а я останусь на едине с собой, боялась себя и своих мвслей ...((( Крыша едет неспеша....
СсылкаПожаловаться
Bagira
Я в депрессии боялась ночи, того, что все лягут спать, а я останусь на едине с собой, боялась себя и своих мвслей ...((( Крыша едет неспеша....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну....значит про меня....Я в этом уже давно....В инете все подряд смотрю....у меня и ложиться то спаать некому кроме меня. Муж в работе, дети по друзьям....взрослые..жизнь свою устраивают
СсылкаПожаловаться
Pesta??a Bravo
ну....значит про меня....Я в этом уже давно....В инете все подряд смотрю....у меня и ложиться то спаать некому кроме меня. Муж в работе, дети по друзьям....взрослые..жизнь свою устраивают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда я вам не завидую....Я в таком состоянии к психологу или психиатру даже собиралась, но муж сам вытащил потихоньку. Вы с этим не шутите, разберитесь в себе, депресняк может затянуться на годы, а то и до конца жизни, губит, съедает из нутри...
СсылкаПожаловаться
Bagira
Тогда я вам не завидую....Я в таком состоянии к психологу или психиатру даже собиралась, но муж сам вытащил потихоньку. Вы с этим не шутите, разберитесь в себе, депресняк может затянуться на годы, а то и до конца жизни, губит, съедает из нутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
съело за два месяца, наверное. Мужу...вроде как наплевать....Мы уже не один год вместе "отдыхаем". За двадцать лет обратиться в форум, это говорит о том, что мужу уже давно и надолго плевать на мои проблемы.
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
осознанием того,что значит так нужно.
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
осознанием того,что значит так нужно.
СсылкаПожаловаться
как нужно?
СсылкаПожаловаться
Геката
Такого не было...а ваще просто: спорт( можа секс) кому что больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Надея
Было подобное...Сокращение и тд. Но в тот момент, как-раз, депрессии не было!
Я часто ходила на фитнес и бассейн, занималась домом, много возилась с озеленением участка.
Горки альпийские, цветы...Красота! И спокойствие на душе.
А потом устроилась на работу, ничего не успеваю...
СсылкаПожаловаться
Надея
Было подобное...Сокращение и тд. Но в тот момент, как-раз, депрессии не было!
Я часто ходила на фитнес и бассейн, занималась домом, много возилась с озеленением участка.
Горки альпийские, цветы...Красота! И спокойствие на душе.
А потом устроилась на работу, ничего не успеваю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не, ну когда бабло емсть - то можно и бассейн, и фитнес, и горки... А когда тупо жрать нечего в связи с потерей работы? Даже не то что жрать - на собеседование не за что доехать? Такое тоже бывает, между прочим
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Не, ну когда бабло емсть - то можно и бассейн, и фитнес, и горки... А когда тупо жрать нечего в связи с потерей работы? Даже не то что жрать - на собеседование не за что доехать? Такое тоже бывает, между прочим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят..что муж много работает...
СсылкаПожаловаться
Надея
говорят..что муж много работает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Много работает - далеко не всегда означает "много зарабатывает"
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Много работает - далеко не всегда означает "много зарабатывает"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в точку
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справедливо замечено.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Справедливо замечено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
годовой абонемент на спорт-очень даже выгодно....Если ограничить денег на жратву, можно себе позволить!
А горки...это вообще...земля и камни...
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает....у меня было....от тогда у меня включалась способность искать возможности для воплощения задуманного....инстинкт самосохранения включался, ибо страшно было, писец....теперь имею опыт....и знаю, что не пропаду....выкручусь....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru