Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы как с этим справляетесь? поделитесь

А вы как с депрессией затяжной боретесь? Когда дети выросли, муж все время на работе, а вашу работу закрыли и вы остались без нее, любимой, занимающей все твое время, ну ...и еще очень прибыльной?
Patricia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Наталья Веселова
У меня пока не было такого ...
Наталья Веселова
У меня пока не было такого ...
СсылкаПожаловаться
+++.слава Богу)
Наталья ВеселоваВ ответ на detka***
detka***
+++.слава Богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю))
ЖеневьЕваВ ответ на detka***
detka***
+++.слава Богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Золушка
А вы уверены. что у вас -Депрессия( заболевание) а не простое уныние?
PatriciaВ ответ на Золушка
Золушка
А вы уверены. что у вас -Депрессия( заболевание) а не простое уныние?
СсылкаПожаловаться
не уверена....но....не комфортно очень...
ЗолушкаВ ответ на Patricia
Patricia
не уверена....но....не комфортно очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег на проживание достаточно? Не голодаете. в связи с потерей работы?
PatriciaВ ответ на Золушка
Золушка
Денег на проживание достаточно? Не голодаете. в связи с потерей работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за границей обо всем думать приходится. Нет бесплатного образования, медицины обязательной, обучения. Дети в частной школе и университете. Вопрос финансовый, конечно же, актуален, даже очень....Но сам вопрос в том то и состоит,как с состоянием дебильным справится? Когда дети взрослые, муж занят вечно и бесповоротно...и ты находишь себя рыбой, вырошеной на песок...без детской востребованности, муж весь в трудах-заботах, и работа два месяца как не существует в природе
BagiraВ ответ на Patricia
Patricia
не уверена....но....не комфортно очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уверена....но....не комфортно очень...

Не дай Бог вам знать, что такое депрессия, лучше даже в слух не произносите это слово, если не уверенны !!!
PatriciaВ ответ на Bagira
Bagira
не уверена....но....не комфортно очень...

Не дай Бог вам знать, что такое депрессия, лучше даже в слух не произносите это слово, если не уверенны !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не уверена....надо "погуглить"...но даже без этого....когда кроме как плакать - ничего не хочется. Людей видеть не хочется. На улицу выйти - трагедия. блин...что то уж очень все мрачно....унынием вряд ли назовешь?
Хотя, при всем при этом радует что дети здоровы, никто не болеет....об этом страшно даже подумать. Когда все страшно...это депрессия, или уныние?
BagiraВ ответ на Patricia
Patricia
не уверена....надо "погуглить"...но даже без этого....когда кроме как плакать - ничего не хочется. Людей видеть не хочется. На улицу выйти - трагедия. блин...что то уж очень все мрачно....унынием вряд ли назовешь?
Хотя, при всем при этом радует что дети здоровы, никто не болеет....об этом страшно даже подумать. Когда все страшно...это депрессия, или уныние?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в депрессии боялась ночи, того, что все лягут спать, а я останусь на едине с собой, боялась себя и своих мвслей ...((( Крыша едет неспеша....
PatriciaВ ответ на Bagira
Bagira
Я в депрессии боялась ночи, того, что все лягут спать, а я останусь на едине с собой, боялась себя и своих мвслей ...((( Крыша едет неспеша....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну....значит про меня....Я в этом уже давно....В инете все подряд смотрю....у меня и ложиться то спаать некому кроме меня. Муж в работе, дети по друзьям....взрослые..жизнь свою устраивают
BagiraВ ответ на Patricia
Patricia
ну....значит про меня....Я в этом уже давно....В инете все подряд смотрю....у меня и ложиться то спаать некому кроме меня. Муж в работе, дети по друзьям....взрослые..жизнь свою устраивают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда я вам не завидую....Я в таком состоянии к психологу или психиатру даже собиралась, но муж сам вытащил потихоньку. Вы с этим не шутите, разберитесь в себе, депресняк может затянуться на годы, а то и до конца жизни, губит, съедает из нутри...
PatriciaВ ответ на Bagira
Bagira
Тогда я вам не завидую....Я в таком состоянии к психологу или психиатру даже собиралась, но муж сам вытащил потихоньку. Вы с этим не шутите, разберитесь в себе, депресняк может затянуться на годы, а то и до конца жизни, губит, съедает из нутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
съело за два месяца, наверное. Мужу...вроде как наплевать....Мы уже не один год вместе "отдыхаем". За двадцать лет обратиться в форум, это говорит о том, что мужу уже давно и надолго плевать на мои проблемы.
Александр Белов
осознанием того,что значит так нужно.
Александр Белов
осознанием того,что значит так нужно.
СсылкаПожаловаться
как нужно?
Геката
Такого не было...а ваще просто: спорт( можа секс) кому что больше нравится.
Надежда
Было подобное...Сокращение и тд. Но в тот момент, как-раз, депрессии не было!
Я часто ходила на фитнес и бассейн, занималась домом, много возилась с озеленением участка.
Горки альпийские, цветы...Красота! И спокойствие на душе.
А потом устроилась на работу, ничего не успеваю...
Сбыча МечтВ ответ на Надежда
Надежда
Было подобное...Сокращение и тд. Но в тот момент, как-раз, депрессии не было!
Я часто ходила на фитнес и бассейн, занималась домом, много возилась с озеленением участка.
Горки альпийские, цветы...Красота! И спокойствие на душе.
А потом устроилась на работу, ничего не успеваю...
СсылкаПожаловаться
Не, ну когда бабло емсть - то можно и бассейн, и фитнес, и горки... А когда тупо жрать нечего в связи с потерей работы? Даже не то что жрать - на собеседование не за что доехать? Такое тоже бывает, между прочим
НадеждаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, ну когда бабло емсть - то можно и бассейн, и фитнес, и горки... А когда тупо жрать нечего в связи с потерей работы? Даже не то что жрать - на собеседование не за что доехать? Такое тоже бывает, между прочим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят..что муж много работает...
Сбыча МечтВ ответ на Надежда
Надежда
говорят..что муж много работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много работает - далеко не всегда означает "много зарабатывает"
PatriciaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Много работает - далеко не всегда означает "много зарабатывает"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в точку
АнастасияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, ну когда бабло емсть - то можно и бассейн, и фитнес, и горки... А когда тупо жрать нечего в связи с потерей работы? Даже не то что жрать - на собеседование не за что доехать? Такое тоже бывает, между прочим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справедливо замечено.
НадеждаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Справедливо замечено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
годовой абонемент на спорт-очень даже выгодно....Если ограничить денег на жратву, можно себе позволить!
А горки...это вообще...земля и камни...
ФлориВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, ну когда бабло емсть - то можно и бассейн, и фитнес, и горки... А когда тупо жрать нечего в связи с потерей работы? Даже не то что жрать - на собеседование не за что доехать? Такое тоже бывает, между прочим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает....у меня было....от тогда у меня включалась способность искать возможности для воплощения задуманного....инстинкт самосохранения включался, ибо страшно было, писец....теперь имею опыт....и знаю, что не пропаду....выкручусь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем