Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как считаете?

Ситуация такая. Дочь вышла замуж. У моего зят

я (он не москвич) есть двоюродный брат.Дети мои купили квартиру и мы остались с мужем вдвоем в трешке. Так вот,о брате моего зятя- 28 лет, не женат. Талантливый парень, делал карьеру, снимал квартиру.Родители его разведены, живут на севере в маленьком городке, мама с большими странностями.
Вобщем 7 мес назад как гром среди ясного неба Коля( иак зовут брата моего зятя) тяжело заболел- ВИЧ+,воспаление лимфоузлов.
Пол года лежал в больнице-зять мой помогает ему материально,я его прописала у себя что бы лекарства мог получать, навещаем его по мере возможности.
Перед НГ я не выдержала и позвонила егу отцу с вопросом почему за 7 мес они не сподобились приехать к нему.
Приехали на 2 недели и уехали. Завтра Колю выписывают.Лечение продолжит амбулаторно,да и невозможно столько лежать в больнице.
А идти ему некуда,по работе полно предложений а сил у него нет.
Короче, будет жить у нас пока( насколько ПОКА при такой болезни?) Вроде все это мне не надо, но и выкинуть человека я не могу.
Да и материально нам еще один рот не потянуть, я временно не работаю.

Не знаю, что делать в такой ситуации. Создаю себе проблемы? Как правильно поступить?
Ледистерва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Жужа
Вы же сами написали - "выкинуть человека не могу". А почему выкинуть - просто отправить к родителям.
Марица
Проблемы себе создаете, правильно уже поступили... Будет зять помогать. А родители... Ну что же, такие родители, значит. Хуже было бы, если бы они решили проявлять заботу у Вас дома.
Светлана Смирнова
Может к родителям, а зять пусть ему пока материально помогает??
Пришла Ушла
8( взался за куш, не говори что не дюж....сил и терпения....и, берегите себя.
Мегапыхарь
А что Вас смущает в этой болезни? Не бойтесь, не заразитесь. А то все как из пещерного века вышли...
Наталья ВеселоваВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А что Вас смущает в этой болезни? Не бойтесь, не заразитесь. А то все как из пещерного века вышли...
СсылкаПожаловаться
По-Вашему, автора смущает именно болезнь, а не то, что придётся содержать у себя дома практически постороннего человека, который не в состоянии работать и нуждается в лечении ...нда ...с такой логикой ...
Галина ГореваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
По-Вашему, автора смущает именно болезнь, а не то, что придётся содержать у себя дома практически постороннего человека, который не в состоянии работать и нуждается в лечении ...нда ...с такой логикой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай пацелую! и не больного жалка.а ждет каментов,типа-отправь,выгонь ,не обязана и тепе!
МегапыхарьВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
По-Вашему, автора смущает именно болезнь, а не то, что придётся содержать у себя дома практически постороннего человека, который не в состоянии работать и нуждается в лечении ...нда ...с такой логикой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже смущает, но болезнь в первую очередь. Форум начал читать не вчера, тут по поводу болезней такой бред иногда городят, что капец
Наталья ВеселоваВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Это тоже смущает, но болезнь в первую очередь. Форум начал читать не вчера, тут по поводу болезней такой бред иногда городят, что капец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тексте ни слова нет о страхе заразиться, с чего, вообще, взято про смущение болезнью ...можно подумать, если бы у него другая смертельная болезнь была, его было бы легче содержать
Shadow
Так вы уже влезли в эту петлю. Теперь до самой Колиной кончины придется ухаживать.
Ледистерва
К родителям не отправить. Там в провинции нет лекарств и он просто погибнет. Заразиться я не боюсь, во всем мире ВИЧ не считается инфекционным заболеванием. Боюсь того, что будет дальше- с ВИЧ + лимфоузлы - долго не живут и очень страшно умирают.
Галина ГореваВ ответ на Ледистерва
Ледистерва
К родителям не отправить. Там в провинции нет лекарств и он просто погибнет. Заразиться я не боюсь, во всем мире ВИЧ не считается инфекционным заболеванием. Боюсь того, что будет дальше- с ВИЧ + лимфоузлы - долго не живут и очень страшно умирают.
СсылкаПожаловаться
брат похоронит!
ЛедистерваВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
брат похоронит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина! Вам доставляет удовольствие чужое горе? Очень Вас прошу-закройте рот! НЕ дай Вам Бог пройти через такое....
Александра ВоробьеваВ ответ на Ледистерва
Ледистерва
Галина! Вам доставляет удовольствие чужое горе? Очень Вас прошу-закройте рот! НЕ дай Вам Бог пройти через такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не реагируйте на подобные эскапады,прошу вас.
Не тратьте душевные силы,они вам ещё понадобятся.
Галина ГореваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Не реагируйте на подобные эскапады,прошу вас.
Не тратьте душевные силы,они вам ещё понадобятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты веришь в человечность афтара? самореклама ,акция и показуха! на самом то деле в душе кошки срут!
Александра ВоробьеваВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
ты веришь в человечность афтара? самореклама ,акция и показуха! на самом то деле в душе кошки срут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я верю в человека вообще,пока не доказано обратное.
Галина ГореваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я верю в человека вообще,пока не доказано обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама бушь таки темки писать,не дай Боже? за доню и за деньги ейного мужа печется,ледистерва!
Александра ВоробьеваВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
сама бушь таки темки писать,не дай Боже? за доню и за деньги ейного мужа печется,ледистерва!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ганусь,ты когда-нить видела подобные темы от меня?)))
Кто-то может сам справиться,кому-то мнение со стороны нужно
Галина ГореваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ганусь,ты когда-нить видела подобные темы от меня?)))
Кто-то может сам справиться,кому-то мнение со стороны нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от! а я ап чем? поверь,у каждой семьи есть,над чем поплакаться!такие вещи не обсуждаются! а мени не ругать,давно по билому свиту блукаю,де доброта,де пустой звон-виднее! звыняй!
Александра ВоробьеваВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
от! а я ап чем? поверь,у каждой семьи есть,над чем поплакаться!такие вещи не обсуждаются! а мени не ругать,давно по билому свиту блукаю,де доброта,де пустой звон-виднее! звыняй!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я тя не ругаю
Галина ГореваВ ответ на Ледистерва
Ледистерва
Галина! Вам доставляет удовольствие чужое горе? Очень Вас прошу-закройте рот! НЕ дай Вам Бог пройти через такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама же смакуешь! какой совет ты от народа ждешь? твоя лжедоброта прям глаза колит! ты про своё удобства думаешь и про то.что зять свое время и деньги не на брата потратит.а не на твою дочку!! доброта в советах не нуждается! тьху!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
сама же смакуешь! какой совет ты от народа ждешь? твоя лжедоброта прям глаза колит! ты про своё удобства думаешь и про то.что зять свое время и деньги не на брата потратит.а не на твою дочку!! доброта в советах не нуждается! тьху!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вас удивляет? Решиться на такое непросто. И человека жалко, и себя, но совесть не позволяет его выгнать. Человек от нас ждет поддержки. Какое в этом преступление?
Галина ГореваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А что вас удивляет? Решиться на такое непросто. И человека жалко, и себя, но совесть не позволяет его выгнать. Человек от нас ждет поддержки. Какое в этом преступление?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
доброта не нуждается в поддержке! ну,отправь ей денех! а пустые слова и треп не трогает!
ЖужаВ ответ на Ледистерва
Ледистерва
К родителям не отправить. Там в провинции нет лекарств и он просто погибнет. Заразиться я не боюсь, во всем мире ВИЧ не считается инфекционным заболеванием. Боюсь того, что будет дальше- с ВИЧ + лимфоузлы - долго не живут и очень страшно умирают.
СсылкаПожаловаться
Лекарств может и нет, но интернет и почта - точно есть. Наркота для снятия боли тоже. Да и привезти с собой на первое время можно.
джамиля рамазановаВ ответ на Жужа
Жужа
Лекарств может и нет, но интернет и почта - точно есть. Наркота для снятия боли тоже. Да и привезти с собой на первое время можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только за наркотой ходить каждые 2-3 дня (за рецептом,затем в аптеку,затем врачу ампулы пустые вернуть и снова за рецептом и так каждые 2,3, максимум 4 дня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем