Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как считаете?

Каждая женщина считает себя красивее и достойнее других представительниц прекрасного пола, хотя в этом вслух признается не каждая. Это правда, как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Яночка✩
запросто признаюсь
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
запросто признаюсь
СсылкаПожаловаться
бггг... это дааа))
Наталья
я борюсь с этим чувством
захария андреева_z_z
я точно так не считаю.значит уже не каждая.но вы же не поверите все равно.
захария андреева_z_z
я точно так не считаю.значит уже не каждая.но вы же не поверите все равно.
СсылкаПожаловаться
Даже в глубине души, где-то очень глубоко?))))))))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Даже в глубине души, где-то очень глубоко?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно.я даже предположить не могу, что есть такие ..ну вот была одна..в сказке..все у зеркала спрашивала,правда ли что она лучше всех...так зеркало и то потребовало его водкой протирать...
захария андреева_z_z
абсолютно.я даже предположить не могу, что есть такие ..ну вот была одна..в сказке..все у зеркала спрашивала,правда ли что она лучше всех...так зеркало и то потребовало его водкой протирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в том, чтобы не признавать, что есть умнее и красивее. А в том, например, если ваш мужчина уходит к другой, вы лично признаете,что она лучше вас(даже если так на самом деле), моложе красивее, богаче, умнее?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в том, чтобы не признавать, что есть умнее и красивее. А в том, например, если ваш мужчина уходит к другой, вы лично признаете,что она лучше вас(даже если так на самом деле), моложе красивее, богаче, умнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я нормальная. если она красивее( с моей точки зрения),то она красивее. если она моложе,то моложе.если богаче,то богаче...что тут можно считать-не считать.это данность.с умом - сложно.это не очень понятный критерий.....
захария андреева_z_z
я нормальная. если она красивее( с моей точки зрения),то она красивее. если она моложе,то моложе.если богаче,то богаче...что тут можно считать-не считать.это данность.с умом - сложно.это не очень понятный критерий.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И у вас, даже мысли не возникнет:"Пусть она такая вся распрекрасная, но я все равно одна такая на свете, единственная и уникальная!" Только честно, положа руку на сердце)))))))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
И у вас, даже мысли не возникнет:"Пусть она такая вся распрекрасная, но я все равно одна такая на свете, единственная и уникальная!" Только честно, положа руку на сердце)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы спрашиваете о разных вещах. сначала о лучше.нет.я не считаю себя лучше беспричинно. вы спрашиваете - признаете,что она лучше вас(даже если так на самом деле), моложе красивее, богаче, умнее? что тут признавать? я же сказала - почти все это может быть просто фактом. теперь об уникальности спрашиваете -да, я особенная. одинаковых людей вообще нет. но это не критерий "лучше-хуже" никак
Ирина ШумаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в том, чтобы не признавать, что есть умнее и красивее. А в том, например, если ваш мужчина уходит к другой, вы лично признаете,что она лучше вас(даже если так на самом деле), моложе красивее, богаче, умнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я признаю,даже могу ей вслух сказать, что она очень симпатичная и нужно поискать такого же, не спешить с выбором.
да ша
Сначала вы ответте...
Evil Box
И красивых, и достойных полно, и даже в сочетании встречаются. Надо плакать?))
вася васин
не скажу про всех женщин
но то что любовницы ВСЕГДА красивей жен это правда
Evil BoxВ ответ на вася васин
вася васин
не скажу про всех женщин
но то что любовницы ВСЕГДА красивей жен это правда
СсылкаПожаловаться
Заблуждение. Видела кучу исключений из вашего правила.
kiss kissВ ответ на вася васин
вася васин
не скажу про всех женщин
но то что любовницы ВСЕГДА красивей жен это правда
СсылкаПожаловаться
Не-а
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
не скажу про всех женщин
но то что любовницы ВСЕГДА красивей жен это правда
СсылкаПожаловаться
Ой, насмешил. Я знаю таких любовниц, что без слез не взглянешь, а жена очень симпатичная.
да шаВ ответ на вася васин
вася васин
не скажу про всех женщин
но то что любовницы ВСЕГДА красивей жен это правда
СсылкаПожаловаться
Мне интересно куда их красота исчезает когда они женами становятся...
АННА АНИНА
это правда
~ АкваМаринка ~
Не каждая, только с завышенной самооценкой
Марина Марина
Нет
❤✿Камелия К✿❤
правда
Alya
Правда! Я так думаю.
MarFa
Ну получше некоторых
Людмила Прокопьевна
Я скажу умнее, а не красивей. Красота - это хорошие внешние данные, но в гармонии с умственными способностями, она непобедима. :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем