Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как считаете?

Человек часто идет против природы. Например, он может купить презерватив и у него не появятся дети. А что, если принудительно лишать всех людей возможности иметь детей с самого рождения? И сделать так, чтобы для того чтобы забеременеть нужно было бы покупать какой-нибудь специальный препарат. Тогда не будет браков "по залету", не будет абортов, не будет нежеланных детей. Люди, для которых семья не является ценностью, просто не продолжат свой род и исчезнут с лица земли. Каждый родившийся ребенок будет расти в любви и заботе. Не нужны станут детские дома, приюты, колонии для несовершеннолетних. Резко уменьшится население Земли, отпадет проблема перенаселенности и нехватки ресурсов. В каждой стране вырастет поколение добрых и честных людей, которые объединятся и преобразят планету.
Maliya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
MAKITA-2018
ээээ....
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ээээ....
СсылкаПожаловаться
А чё? Блажен, кто верует...
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А чё? Блажен, кто верует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задумалась я....
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
задумалась я....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо? ))
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А надо? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы) мне не идет чели?)
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
гы) мне не идет чели?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думать? )))
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага)
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думай, но не задумывайся )))
татьяна
Утопия
Анонимка
бред
Ольга
тогда через 10 лет население земли будет 99% арабы да азиаты, и проблема с перенаселением ни куда не денется
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
тогда через 10 лет население земли будет 99% арабы да азиаты, и проблема с перенаселением ни куда не денется
СсылкаПожаловаться
Откуда у азиатов бабки на препараты? Арабы да. Шейхи на это дело нефти накачают. )
Одинокая Репа
В каждой стране вырастет поколение добрых и честных людей, которые объединятся и преобразят планету.
Оч сомневаюсь))))
Kelsy Kell
Вымрет тогда человечество!
Жужа
Благими намерениями вымощена дорога в...
Meteora
Как бы уже придумали такое средство, называется генно-модифицированные продукты :) Вот обратно пока ни у кого не получилось получить фертильность, а потерять сколько угодно!
Сумерки Богов
природу не обманешь
kiss kiss
У меня сестра вышла по залету. Не нарадуемся, что именно так и получилось
Солька
как вы ошибаетесь)) человеку дан разум, не для того чтобы штучки покупать, а для того чтобы не спать со всеми подряд...чтобы выбор был осознанный, чтобы человек серьезно относился к сексу...но в наше время даже дети уже никого не останавливают...как животные плодятся и пока мозги не включат, ничего не изменится...Функция деторождения создана природой, все контролируется и регулируется естественным путем...если лягушкам нужно тысячи икринок, то они не бегут в магазин за презервативом, чтобы не плодиться...и как вы видите нет перенаселения лягушек и вреда они не приносят...А вот люди как раз наоборот, идут против природы и вы видите что происходит...Начнется война, поубивают все друг друга и презервативы не нужны...сами себя съедим
Александра Воробьева
Нацисты наступают....
Татьяна Иванова
для Африки это самый наилучший выход ))))
Метелица
"Жизнь не обходится без сук,
В ней с у к и с нами попалам.
И если б тх не стало вдруг,
Пришлось бы с с у ч и в а т ь с я нам." (С)
И не мечтайте о планете добрых людей.)) Процентное соотношение всё равно сохранится.
Маша
А-ля Китай... Препараты, правда, не покупают... Но растёт поколение эгоистов, именно, потому что желанные, единственные и т.д. и т.п.
Королева. МаргоВ ответ на Маша
Маша
А-ля Китай... Препараты, правда, не покупают... Но растёт поколение эгоистов, именно, потому что желанные, единственные и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Мне рассказывали про Китай еще когда СССР с ним дружил и был сырок "Дружба". Нашим делегациям было там очень тяжело, идут по улице, а в канаве ребенок живой валяется. Ну как не поднять, а нельзя.
Королева. Марго
Мне рассказывали про Китай еще когда СССР с ним дружил и был сырок "Дружба". Нашим делегациям было там очень тяжело, идут по улице, а в канаве ребенок живой валяется. Ну как не поднять, а нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была в Пекине 5 лет назад, наблюдала картину в центре города, как дитятко лет 6-7-ми закатил истерику и молотил мать и руками и ногами... она выставила вперёд руки и даже не повышая голоса, что-то усердно ему пыталась объяснить, а он орет, пинает её с тааааким остервенением и ещё оглядывается, вроде, как ищет чем бы ей вмазать...(( Я против того, чтобы детей бить, но очень хотелось по одному месту ему надавать... Ещё слышала, что бывают случаи, что родители в голодные обмороки падают, купив дитятке желаемую игрушку...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем