Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как спите?)

Еще когда я была совсем юной для меня засыпать в обнимку с любимым было так романтично. Но когда мы стали с ним вместе жить я поняла, что неее, делить свою подушку и одела для меня это уж слишком.) Ночью муж мог оттянуть одеяло на себя, потом просыпаешься ночью от холода,а я люблю спать как в кокане обмотавшись одеялом, муж как потом оказалось тоже. Так и живем) Не знаю нормально это или нет, но удобно 100%. А вы как спите?
Яна Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Леди Ксю
Терпеть не могу, закидывания рук-ног, как на меня так и на близлежащее тело, обнимашек и иже с ними, спим с мужем под разными одеялами, с нелюбовью это никак не связано, просто оба ценим комфорт и не любим затекания придавленных частей тела...
Пуговка
Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

CherryВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться

Яна ЯнаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться

Пуговка
Пуговка
Птичка Киви
Иногда сон с мужем- это только скраешку и всю ночь на одном боку, ибо получить по спине или мягкому месту куда менее травматично, чем увидеть"звездопад" от попадания локтем прямо в глаз, а то и коленом в живот. Если нет просторной кровати, вполне реальный вариант. В свое время сбежала от мужа в другую комнату.
T
Сплю отдельно. У него свободный график, а мне вставать в 6. Поэтому это единственный вариант чтобы выспаться.
Сумерки Богов
под разными одеялами)
Ангел
а мы когда не можем уснуть разбегаемся под разные одеяла.........а так под одним))))) спим
Метелица
На большой кровати ( дл1.8, шир 2м) и под разными одеялами.
Кетти Чешир
единственное, с кем могу спать в обнимку - это мои дети. с мужчиной даже в пору юности в обнимку не спала.
Кетти ЧеширВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
единственное, с кем могу спать в обнимку - это мои дети. с мужчиной даже в пору юности в обнимку не спала.
СсылкаПожаловаться
под разными одеялами априори. не понимаю единого одеяла в спальне.
НезабудкаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
под разными одеялами априори. не понимаю единого одеяла в спальне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо просто иметь очень большое одеяло!! Как у нас-2,20!!! И ничто не мешает..
Комментарий удален.Почему?
НезабудкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня фиг отберешь....
Кетти ЧеширВ ответ на Незабудка
Незабудка
Надо просто иметь очень большое одеяло!! Как у нас-2,20!!! И ничто не мешает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пофигу, хоть 5 метров одеяла - все равно спать нежно под разными одеялами.
НезабудкаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
да пофигу, хоть 5 метров одеяла - все равно спать нежно под разными одеялами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хто сказал??? А я и не зналааа....
Андрюха
А как спим МЫ, это НАШ секрет !!!!!!!!!!! Но реально скажу, третий на нашей кровати 77000х8880000 не поместится, даже если он КОТ !!!!!!!
Люли Малина
Нормально живете, под одним одеялом спать неудобно.
НАТАЛИ
у каждого естественно своя подушка и одеяло.за ночь можно сто раз переползти и перепутатся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем