Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы какая кошечка?

сказали,что я бенгальская! проходим,тестируемся!)))http://lady.mail.ru/test/230/
нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
злыдня))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


я тя тоже люблю)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ


я тя тоже люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
Маррина Ивванова
мейн кун.
Марина Горбунова
И я бенгальская.
антася
ТУРЕЦКАЯ АНГОРА!
диана дубцоваВ ответ на антася
антася
ТУРЕЦКАЯ АНГОРА!
СсылкаПожаловаться
И я)
Золушка
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
Они мне льстят((
ПТИЧ
А я не кошечка, я пингвинчик)))
Yanay DreamerВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А я не кошечка, я пингвинчик)))
СсылкаПожаловаться
А я не кошечка, я пингвинчик)))
дай поцелуем =)
ПТИЧВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
А я не кошечка, я пингвинчик)))
дай поцелуем =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тобой с удовольствием))
Yanay DreamerВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
С тобой с удовольствием))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я умею подмазываться =)
Нели Тигруня
Я знаааала!

Мейн-кун
Вы очень аккуратны, покладисты и миролюбивы. Кошки этой породы спокойно относятся к препятствиям, предпочитая обходить их, а не преодолевать. Вы умны, но в то же время легко поддаетесь «дрессировке» – вы довольно долго привыкаете к новым людям, однако, если привязываетесь, то готовы ради человека на все. Несмотря на ваш порой грозный вид, внутри вас – котенок, который всегда рад ласке и вниманию. Возможно, вам стоит почаще «прятать коготки» и показывать свою истинную натуру.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Я знаааала!

Мейн-кун
Вы очень аккуратны, покладисты и миролюбивы. Кошки этой породы спокойно относятся к препятствиям, предпочитая обходить их, а не преодолевать. Вы умны, но в то же время легко поддаетесь «дрессировке» – вы довольно долго привыкаете к новым людям, однако, если привязываетесь, то готовы ради человека на все. Несмотря на ваш порой грозный вид, внутри вас – котенок, который всегда рад ласке и вниманию. Возможно, вам стоит почаще «прятать коготки» и показывать свою истинную натуру.
СсылкаПожаловаться
и чему радуешься? я вот тож он и мне не нравицца (((
Нели ТигруняВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и чему радуешься? я вот тож он и мне не нравицца (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне очень нравится!))))
ТермитВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Я знаааала!

Мейн-кун
Вы очень аккуратны, покладисты и миролюбивы. Кошки этой породы спокойно относятся к препятствиям, предпочитая обходить их, а не преодолевать. Вы умны, но в то же время легко поддаетесь «дрессировке» – вы довольно долго привыкаете к новым людям, однако, если привязываетесь, то готовы ради человека на все. Несмотря на ваш порой грозный вид, внутри вас – котенок, который всегда рад ласке и вниманию. Возможно, вам стоит почаще «прятать коготки» и показывать свою истинную натуру.
СсылкаПожаловаться
и я
Фике
Турецкая ангора


... белая и пушистая я :)))
"Кошки этой породы интеллектуальны и очень любознательны, обычно ведут активный образ жизни..."
ЗолушкаВ ответ на Фике
Фике
Турецкая ангора


... белая и пушистая я :)))
"Кошки этой породы интеллектуальны и очень любознательны, обычно ведут активный образ жизни..."
СсылкаПожаловаться
Пуфыстик))
Ася Райская
Абиссинская кошка
Лоркин
А я -дворовая, подзаборная и помойная! Без тестов
Неизвестно
Абиссинская кошка
Окружающие всегда должны жить исключительно по вашим правилам. Однако вы довольно интеллектуальны и любопытны, что позволяет вам довольно верно расставлять приоритеты в жизни. Вы цените внимание и заботу, которые люди проявляют по отношению к вам, и готовы платить тем же. Вы не «выпускаете когти» без причины и легко переносите стрессы. Ваш главный плюс - с вами легко и приятно общаться, поэтому вы быстро находите общий язык даже с незнакомыми людьми, и можете смело путешествовать большой компанией. Люди – это ваша стихия.
Как нас много....
Марина Горбунова
Прошла тест "Кому из звездных мужчин вы бы понравились". Оказалось, что Брэду Питту! :-))))
ЗолушкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Прошла тест "Кому из звездных мужчин вы бы понравились". Оказалось, что Брэду Питту! :-))))
СсылкаПожаловаться
Давай ссыль!
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот так мы взяли и сделали Джольку и Викульку! :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем