Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы каких предпочитаете...? Или, влияет ли цвет волос, на поведение в постели))

Всегда нравились мужчины блондины! )) Муж тоже блондин! 3 года назад, так получилось, что давний друг и коллега стал мне больше чем просто друг... Пару раз пригласил в кино, потом рестораны, 4 месяца его "соблазнов" и я сдалась! Он очень нежный, внимательный, в постеле знает как доставить сверхудовольствие! Короче, с ним классно! НО... он ни фига не блондин, он - рыжий!!! Никогда на них внимания не обращала, а с ним меня как переклинило! Я стала замечать, что мне очень симпатичны мужчины-рыжики, такое ощущение, будто они все такие страстные и чуткие! Пробывать со всеми, конечно, не собираюсь, просто интересно! Хоть вы поделитесь опытом))) у меня за всю жизнь было всего 2 мужчины - муж и вот сейчас любовник, мне их вполне хватает! ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Honney Pot
я вообще не понимаю как можно выбирать себе мужчину/женщину по цвету волос.
Это яВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вообще не понимаю как можно выбирать себе мужчину/женщину по цвету волос.
СсылкаПожаловаться
Согласна
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вообще не понимаю как можно выбирать себе мужчину/женщину по цвету волос.
СсылкаПожаловаться
Мне всегда нравились темненькие восточного типа мужчины и ни разу ни одного романа с таким типажом)))
TВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вообще не понимаю как можно выбирать себе мужчину/женщину по цвету волос.
СсылкаПожаловаться
Выбираешь то не по цвету волос...Просто сначала то цепляет внешность, потом остальное. Ну вот кого то цепляет внешность определённого типа, личное понятие эстетики, красоты и чего-то близкого.
Honney PotВ ответ на T
T
Выбираешь то не по цвету волос...Просто сначала то цепляет внешность, потом остальное. Ну вот кого то цепляет внешность определённого типа, личное понятие эстетики, красоты и чего-то близкого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внешность определенного типа - понимаю) например восточные, или наоборот славяне, или наоборот экзотическая внешность. кому то юноши бледные со взглядом горящим нравятся, кому то чтобы косая сажень в плечах.
но вот допустим у него косая сажень и он прекрасен по всем параметрам кроме того что вот раз - и брюнет вместо блондина. ну капец, все, не хочу его теперь) ну странно же)
TВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
внешность определенного типа - понимаю) например восточные, или наоборот славяне, или наоборот экзотическая внешность. кому то юноши бледные со взглядом горящим нравятся, кому то чтобы косая сажень в плечах.
но вот допустим у него косая сажень и он прекрасен по всем параметрам кроме того что вот раз - и брюнет вместо блондина. ну капец, все, не хочу его теперь) ну странно же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тип совсем другой, кожа смуглая, волосы чёрные. глаза, даже запах другой! Любительницу блондинов вряд ли зацепит, у меня знакомая одна про карие глаза говорит - они чужие, пугают, не нравятся)))
Хотя если девушка западает именно на косую сажень. думаю там цвет волос не принципиален.
Aскелла
Ну в постелЕ конечно влияет
Елена В ответ на Aскелла
Aскелла
Ну в постелЕ конечно влияет
СсылкаПожаловаться

In Style
А если крашенный?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А если крашенный?
СсылкаПожаловаться
Ой нет, фууу! Такие точно, нет! ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Внимание, общение, ухаживания, без настаивания "на кровать", типа подожду, пока будешь готова, будто с "девочкой" обращался... Не знаю, хороший человек просто, наверное))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Честно? Внимания, ласки и да, может и романтики(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А Вы бы что сделали?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я этого не приветствую! Сама не поняла, как так получилось, да и вообще считала правильным, что у женщины 1 мужчина всю жизнь, а тут сама так вляпалась.... )) Он отдыхает от быта со мной, я с ним, на большее мы не претендуем! )
Виктория ххх
те, каким я нравлюсь))) кроме хачиков, конечно)))
Солнечный слон
лысые,говорят, в постели самое то
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поверю на слово!))
Солнечный слон
лысые,говорят, в постели самое то
СсылкаПожаловаться
... лысые любят быть снизу... голова о подушку шлифуется...
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
... лысые любят быть снизу... голова о подушку шлифуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно?))
Мартин
Ты лысого попробуй тебя за ухи не оттащишь
и будет уже трое,потом негра.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем