Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы какую марку для волос предпочитаете?

Привет!
Перепробовала просто кучу средств для волос от дорогих японских шампуней до обычного масс-маркета из супермаркетов.
Сейчас остановила свой выбор на английском салонном бренде JOHN FRIEDA (он недавно в России появился).
Нахожусь в состоянии дичайшего восторга!!!
Подобрала себе линию Frizz Eazy для непослушных и вьющихся волос.
В ней целая линейка средств для моделирования локонов (шампуни, маски, сыворотки, укладка) и линия средств для выпрямления локонов.
Волосы просто преобразились! Стали послушными, блестящими и эластичными.
Средства очень экономичные и идеальны для меня, поскольку ненавижу всей душой утюжки и фен.

А вы какими средствами пользуетесь? И почему остановили свой выбор именно на них?
Поделитесь опытом и мнениями!
елена мироненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Латаева Анастасия
я пользуюсь Matrix для кудрявых волос шампунь конедей и молочко после мытья . Правда вся серия стоит 1500 , но он того стоит ...у меня кудри и по этому можно после негоне причесываться пару дней (т.к они только мокрые расчесываются ) А дешёвые шампуни самые дорогие мою гриву чтоб промыть пол бутылки уходит хватает на 4 дня. А Матрикса мне хватает на 2-3МЕСЯЦА !!!
Ksana
а сколько стоит какое нибудь из средств john frieda?
елена мироненкоВ ответ на Ksana
Ksana
а сколько стоит какое нибудь из средств john frieda?
СсылкаПожаловаться
Наверное в разных магазинах цены несколько рознятся, в среднем от 450 до 550 рублей.
Но, цена оправдывается эконогмичностью средств и самое главное получаемым результатом! :)
ЗИМИНА
А у меня хорошие длинные волосы и я использую самые обычные средства. Чистая линия, Глисс Кур, Пантин. волосы , вроде бы, довольны :)
"Очеровашка"В ответ на ЗИМИНА
ЗИМИНА
А у меня хорошие длинные волосы и я использую самые обычные средства. Чистая линия, Глисс Кур, Пантин. волосы , вроде бы, довольны :)
СсылкаПожаловаться
Я тоже пользуюсь замыми обычными средствами уже лет 8 все подружри дохнут от зависти!
виктория рой
Я тоже пользуюсь Matrix : краска, шампуни, маски. Довольна.
Jekaterina Matsuy
Я обожаю Golwell, использую краски, шампуни, бальзамы и маски. Необходимо, чтобы парикмахер подобрал серию для волос, тогда результататов не придется долго ждать.
Jekaterina MatsuyВ ответ на Jekaterina Matsuy
Jekaterina Matsuy
Я обожаю Golwell, использую краски, шампуни, бальзамы и маски. Необходимо, чтобы парикмахер подобрал серию для волос, тогда результататов не придется долго ждать.
СсылкаПожаловаться
ой, ошибку сделала Goldwell
Ирина
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!
Вот здесь… http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома

Французская компания FREDERIC M !!!http://my.mail.ru/community/fredericm09
Цель каждой женщины - прекрасно выглядеть, продлить молодость и красоту своей кожи, оставлять за собой незабываемый аромат.
Почувствовать себя роковой соблазнительницей или нежной романтичной особой Вам поможет фирменная бижутерия
от Frederic M !!!
Компания FREDERIC M - Вы всегда неотразимы, желанны и восхитительны!! FREDERIC M предлагает всё,что нужно настоящей женщине!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРАСОТУ!!!
Olesya AleksAndrovnA
Alfaparf(Италия)
Rene Furterer(Франция)
Марина Александрова
а я часто использую домашние шампуни.http://women.zakonyuspeha.ru/?p=358
Это дешевле и порой эффективнее всяких там разрекламированых срдств
"Очеровашка"В ответ на Марина Александрова
Марина Александрова
а я часто использую домашние шампуни.http://women.zakonyuspeha.ru/?p=358
Это дешевле и порой эффективнее всяких там разрекламированых срдств
СсылкаПожаловаться
Спосибо за ссылку давно хотела найти рецепт Крапивный шампунь
Анна Долгополова
Интересная эта тема про шампуни. Вчера вот с коллегой по работе от нечего делать залезли в инет, чтобы посмотреть новинки косметики для волос, нашли много интересного, например ламинирование волос в салонах или домашних условиях и многое другое, но поразило меня больше всего один форум. Там живо обсуждали тему того, как многи женщины начали мыть голову шампунями для ЛОШАДЕЙ!!!!Чесное слово я сначала искренне посмеялась над этим, но потом поняла, что люди не шутят, ведь статей про это в последнее время стало очень много и форумов соответственно. Результат такой- подруга пошла сегодня покупать себе шампунь для лошадей!!!!))))
Говорят про них очень много интересных вещей, в том числе на этом сайте есть интересная статейка про это...
Анна Долгополова
Интересная эта тема про шампуни. Вчера вот с коллегой по работе от нечего делать залезли в инет, чтобы посмотреть новинки косметики для волос, нашли много интересного, например ламинирование волос в салонах или домашних условиях и многое другое, но поразило меня больше всего один форум. Там живо обсуждали тему того, как многи женщины начали мыть голову шампунями для ЛОШАДЕЙ!!!!Чесное слово я сначала искренне посмеялась над этим, но потом поняла, что люди не шутят, ведь статей про это в последнее время стало очень много и форумов соответственно. Результат такой- подруга пошла сегодня покупать себе шампунь для лошадей!!!!))))
Говорят про них очень много интересных вещей, в том числе на этом сайте есть интересная статейка про это...
СсылкаПожаловаться
ааа я читала эту статью и пару дней подумав пошла покупать!после 1-го мытья головы я прыгала как (простите)"лошадь"от радости видели бы вы мои волосы такого эфекта не было ни от одного средства
стала пользоваться(правда перелила от любопытных глаз в другую баночку)запах у него такой приятный скажу я вам дегтяной но мне понравился
прошло 2 недели на голове стали появляться язвочки причем много не придавала особого значения по-началу а потом запаниковала сделала перыв-прошли потом опять стала пользоваться начали появляться снова!!!кароче выбросила .у этих шампуней ph очень завышен и для людей не подходит
а по поводу интересных вещей я нашла там себе крем для рук"нежность"называется.крем для доения такого смягчения я не встречала пользуюсь им уже год т.к. живу за городом и вода у нас очень жесткая а крем очень выручает даже от "цыпок" рекомендую
естественно тюбик тоже прячу)))
МаринаВ ответ на dorry
dorry
ааа я читала эту статью и пару дней подумав пошла покупать!после 1-го мытья головы я прыгала как (простите)"лошадь"от радости видели бы вы мои волосы такого эфекта не было ни от одного средства
стала пользоваться(правда перелила от любопытных глаз в другую баночку)запах у него такой приятный скажу я вам дегтяной но мне понравился
прошло 2 недели на голове стали появляться язвочки причем много не придавала особого значения по-началу а потом запаниковала сделала перыв-прошли потом опять стала пользоваться начали появляться снова!!!кароче выбросила .у этих шампуней ph очень завышен и для людей не подходит
а по поводу интересных вещей я нашла там себе крем для рук"нежность"называется.крем для доения такого смягчения я не встречала пользуюсь им уже год т.к. живу за городом и вода у нас очень жесткая а крем очень выручает даже от "цыпок" рекомендую
естественно тюбик тоже прячу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так, это шампуни не для лошадей....Это общее название с претензией на "лошадиную гриву". Пользуюсь эти шампунем и вкупе с ним тающей маской для волос, раз в неделю. Всё замечательно. Наверное Вы не пользовались кремом, раз говорите, что он в тюбике, а он в большой такой баночке.....
Татьяна Соколова
Последние два месяца пользуюсь шампунями, бальзамами, масками для волос компании AVON. Нравится!
Мариночка
Я пользуюсь косметикой Manufaktura. Мне очень нравится. Чередую серию Мертвое море и пивную коллекцию. www.manufaktura-shop.ru
анна петрова
я пользуюсь Paul Mitchell крашусь в салоне очень нравится и уход особенно для объема)
http://edrublevsky.ru/uslugi/vechernie-p...
Мария Павловская
Знаете, я, наверное, слишком консервативна в своих взглядах, но сама предпочитаю шампуни компании Avon, а маски "Рецепты бабушки Агафьи". Недорого, а волосы удивительные. Перестали быть секущимися, ломкими, преобрели блеск, объем, мягкость.
Anja
пользуюсь марками Nivea и Syoss, результатами очень довольна
инга смирнова
открыла для себя итальянскую марку green energy organics. она оргническая,очень хороший шампунь и маска!!!!волосы сразу живые становятся и увлажненные!!!
Lilit Stars
Мне нравится - оранжевая серия Сансилк "питание и восстановление". Я пользуюсь кремом-уходом . Наношу крем как на сухие или влажные волосы. Результат меня устраивает, волосы увлажняются, смягчаются, больше блестят, легко расчесываются
Инна Степанова
Пользуюсь серией Алерана. У меня редкие волосы, а там как раз есть шампунь для укрепления волос и бальзам-ополаскиватель.
Светлана Гениатулина
Я тоже пользуюсь алераной мне нравится. Мало того, что волосы укрепила, не лезут, стали гуще, лучше стали рости после 1 месяца пользования. Продолжаю лечение.
Кристина Наградова
мне очень нравится Еlseve с пчелиным маточным молочком шампунь бальзам и маска! волосы сухие а с ним прямо оживают. а на смену купила новый Gliss Kur ши кашемир. только еще не пробовала))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем