Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2015, Главная форумов

А вы какую работу по дому не любите?

Одна из форумчанок поведала:
У Агаты Кристи спросили, как она придумывает свои детективы. Она
ответила, что когда моет посуду, ничего кроме убийства ей в голову не приходит.

Это про меня 
 Люблю дома убираться, но не мытье посуды - это наказание 
 Если ад существуют, и я туда попаду, то я там 100-пудово буду сковородки и костюльки отмывать.

А вы какую работу по дому не любите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
154
Екатерина
Полы мыть, а еще до глажки вечно руки не доходят, столько времени занимает
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Полы мыть, а еще до глажки вечно руки не доходят, столько времени занимает
СсылкаПожаловаться
Некоторые ученые утверждают, что гладить низя! Там какие-то полезные бактерии погибают

Я глажу по мере большой необходимости
СсылкаПожаловаться
Katya
Некоторые ученые утверждают, что гладить низя! Там какие-то полезные бактерии погибают

СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрые ученые, лентяем в помощь)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
добрые ученые, лентяем в помощь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ага
СсылкаПожаловаться
Katya

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постельное белье и, скажем, носки гладить - имхо, набирать очки в пользу своей жертвенности. Чтобы доказать, что быть женщиной - это подвиг. Трусы еще.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
посудомоечная машинка вам в помощь)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я б с удовольствием! Да воткнуть ее некуда...
СсылкаПожаловаться
Katya
Я б с удовольствием! Да воткнуть ее некуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне тоже некуда,да и не за чем. Одна чашка,одна тарелка и три кошачьи плошки,а все равно мыть ненавижу))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Вот мне тоже некуда,да и не за чем. Одна чашка,одна тарелка и три кошачьи плошки,а все равно мыть ненавижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, нас двое, но посуды дофига!
Спасибо, как говорится, Советской власти, что вода горячая в кране есть
СсылкаПожаловаться
Katya
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сыну вечно выговаривала,что берет две банки иогурта и в каждую засовывает ложку,типа ему разные вкусы одной ложкой есть невкусно,а сама себя поймала на том,что наливая себе кофе,например две чашки подряд,беру каждый раз другую чашку и другую ложку,за что ребенка клевала)))
СсылкаПожаловаться
Katya
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катюш я тож больше всего посуду мыть ненавижу. Слава богу дочь выручает. Подумываю о посудомоечный машине. Как только соберусь ремонт на кухне делать - сразу куплю. Так что вы не одна такая - нас много!
СсылкаПожаловаться
Леля
Катюш я тож больше всего посуду мыть ненавижу. Слава богу дочь выручает. Подумываю о посудомоечный машине. Как только соберусь ремонт на кухне делать - сразу куплю. Так что вы не одна такая - нас много!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже в квартире кухня встроенная от старых хозяев, хорошая. Туда уже посудомойку никак не впихнуть. Кухня не большая. Эх...В следующей квартире обязательно организую

Меня пока только МЧ иногда выручает...
СсылкаПожаловаться
Леля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга, я хотела поставить посудомойку, но меня отговорили, якобы каждую тарелку нужно тщательно очистить от остатков пищи - так это половина мытья ! потом не всегда наберётся столько посуды, чтобы запускать машину, копить её что ли?
СсылкаПожаловаться
Ольга, я хотела поставить посудомойку, но меня отговорили, якобы каждую тарелку нужно тщательно очистить от остатков пищи - так это половина мытья ! потом не всегда наберётся столько посуды, чтобы запускать машину, копить её что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если нет возможности сразу запустить посудомойку, проще грязные тарелки бросить в тазик с водой, потом поставить мыться. Но так , как отмывает посудомойка, руками не отмоешь. Посуда сияет. Я все понимаю, затратная вещь и на воду, и на электроэнергию, но эта машина - истинная помощница.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Если нет возможности сразу запустить посудомойку, проще грязные тарелки бросить в тазик с водой, потом поставить мыться. Но так , как отмывает посудомойка, руками не отмоешь. Посуда сияет. Я все понимаю, затратная вещь и на воду, и на электроэнергию, но эта машина - истинная помощница.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А пишут,что наоборот на воде экономия. Что мойка только холодную набирает,отсюда экономия.
СсылкаПожаловаться
Katya
А пишут,что наоборот на воде экономия. Что мойка только холодную набирает,отсюда экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще лучше. Это, наверное, последние модели. Моей - 15 лет скоро будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я такое слышала и засмоневалась. Но тут вроде сказали,что только еду убираете,а так фильтр стоит.
СсылкаПожаловаться
Katya
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я зимой люблю мыть. У меня руки холодные, я пока помою, согреваюсь. И если много накопилось, никогда не мою всю сразу. Говорю себе, 30 предметов (считая вилки-ложки), вот вымыла за пару минут, и ушла. А второй раз подходишь, уже не так много
. Еще муж моет, если хочет, чтобы я что-то приготовила. Я говорю - я что-то одно могу, либо посуду, либо ужин
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Всю.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Всю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вместе ответили
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Вместе ответили
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
У умных людей мысли сходятся.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
У умных людей мысли сходятся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Ничего не люблю. Просто делаю, потому что надо.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Ничего не люблю. Просто делаю, потому что надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
иногда ничего ) иной раз даже настроение поднимает )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru