Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы когда бы хотели закончить жизнь?

Во сколько лет, или при каких обстоятельствах. Боитесь ли смерти? Можно ли к ней быть готовым и не бояться исчезнуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Наталья
Даже думать об этом не хочу
мила мила
я думаю в нежном подростковом возрасте у многих были моменты.. в целом лучше не думать об этом
Мисс Марпл
а можно не умирать?))
ЭллаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а можно не умирать?))
СсылкаПожаловаться
Ты ещё молодая,живи.
Мисс МарплВ ответ на Элла
Элла
Ты ещё молодая,живи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мисс Марпл
а можно не умирать?))
СсылкаПожаловаться
нельзя, надо, подруга, надо.
Метелица
Через 5 000 лет.)) Думаю, мне бы хватило.)))
Обаятельный и привлекательный
С БОДУНА хочу закончить жизнь, на следующий день желание проходит!
Elena Ilyhina
что за ерунда....тяжело жить а вот умереть легко....
Приветик, пукни в пакетик
Проблем что-ли других нет, еще этим голову свою забивать) Я счастливой хочу быть, а не загруженной))
Маришка
стараюсь об этом не думать, но была у меня знакомая которая в 15-16 лет мечтала что бы ее застрелили из пистолета в 28 лет. Откуда это не знаю, может фильм какой впечатлил. Сейчас ей 38 и она об этом наверное и не помнит.
ЛисаАлиса
чем дальше, тем дольше. если бы раньше сказала лет в 75, то сейчас не раньше 85))) как? в теплой постельке
ЛисаАлиса
чем дальше, тем дольше. если бы раньше сказала лет в 75, то сейчас не раньше 85))) как? в теплой постельке
СсылкаПожаловаться
только во сне
ЛисаАлисаВ ответ на ida
ida
только во сне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не принципиально. главное без болезней
Элла
Ну что только в голову не придёт,глупость наиполнейшая,каша у вас в голове аноним.
Вероника Сергеевна
Когда увижу что дочки замужем за хорошими людьми я хочу успокоится уснуть и не проснуться. Если я буду болеть (ходить под себя например) то чтобы не быть им обузой в старости я выпью снотворное и все) но пока я нужна я буду жить если Богу так угодно.
Ирина НазароваВ ответ на Вероника Сергеевна
Вероника Сергеевна
Когда увижу что дочки замужем за хорошими людьми я хочу успокоится уснуть и не проснуться. Если я буду болеть (ходить под себя например) то чтобы не быть им обузой в старости я выпью снотворное и все) но пока я нужна я буду жить если Богу так угодно.
СсылкаПожаловаться
где вы возьмете снотворное, если не сможете ходить, кроме как под себя? или надеетесь, что вам дочки "помогут" или их хорошие мужья?
Вероника СергеевнаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
где вы возьмете снотворное, если не сможете ходить, кроме как под себя? или надеетесь, что вам дочки "помогут" или их хорошие мужья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я накоплю)))
Жужа
Галоперидолу в студию!
лора дэрингВ ответ на Жужа
Жужа
Галоперидолу в студию!
СсылкаПожаловаться
Или палату № 6!
Nothing Else Matters
Никогда
Meteora
Так страшно не умирать, а не успеть что-то сделать в жизни за отведенное время. Я всегда себе говорю, что, когда я умру, мне уже все будет все равно. Так что, нет, умирать не страшно, страшно тратить жизнь на глупости
Snow fire
В смерти нет ничего страшного, есть только страх мук перед смертью)... иногда хотелось в определенные моменты со всем покончить и опустить занавес, а в целом наверно в 60 лет)
Анна ЛидерВ ответ на Snow fire
Snow fire
В смерти нет ничего страшного, есть только страх мук перед смертью)... иногда хотелось в определенные моменты со всем покончить и опустить занавес, а в целом наверно в 60 лет)
СсылкаПожаловаться
боюсь стать овощем и обузой для своих родных . многие мечтают о легкой смерти - закрыл ночью глаза, а утром не проснулся....не все заслуживают легкую смерть...а если и умру- только не в гроб - на кремацию меня пусть отправят.....
Snow fireВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
боюсь стать овощем и обузой для своих родных . многие мечтают о легкой смерти - закрыл ночью глаза, а утром не проснулся....не все заслуживают легкую смерть...а если и умру- только не в гроб - на кремацию меня пусть отправят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком заморачиваетесь... даже если вас положат в гроб вы еще легче уснете - медленно засыпая... а в кремации вы можете очнуться объятой пламенем, вот только вас никто не услышит... в гробу вы хотя бы просто уснете)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем