Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы когда-нибудь что-нибудь выигрывали??

Моя мама 1,5 года назад выиграла стиральную машину (когда покупали мебель в одном из мебельных - ничего не платили за выигрыш), Мама мужа - свекровь - выиграла в лото 15000 руб., но на руки получила меньше (сколько вычли - не помню). Знакомая с работы в августе выиграла путёвку на 2х в Грецию - улетели в выходные. 
А вы что-нибудь когда-нибудь выигрывали??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Просто Мария
"два раза по рублю" (с)
полина
да, пару раз по 10 рублей
АнонимВ ответ на полина
полина
да, пару раз по 10 рублей
СсылкаПожаловаться
Игрушки из автоматов не в счёт))
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Игрушки из автоматов не в счёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие игрушки?)) пока стояла в очереди в сбербанк)
Anna AvonarThiS
не, мне в другом, видимо, везет (тьфу трЫ раза))))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не, мне в другом, видимо, везет (тьфу трЫ раза))))
СсылкаПожаловаться
В другом, это в чём??
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
В другом, это в чём??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нельзя ж говорить, а то везти перестанет
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так нельзя ж говорить, а то везти перестанет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выигрыш - это результат исключительно везения и фарта, всё остальное- это результат труда и ума.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
выигрыш - это результат исключительно везения и фарта, всё остальное- это результат труда и ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это хорошо
я умная и трудолюбивая, в этом и повезло

мила мила
никогда и ничего)) - шутим с мужем что свой джек-пот сорвали в момент знакомства друг с другом)
Жужа
Как героиня фильма "Москва слезам не верит": "Два раза по рублю";)))
Sandra
нЭт
Елена Васильева
Холодильник за 30 копеек
АННА АНИНА
2 раза по 100 р. и все.
Василиса
200 рублей))
Ольга
я - нет, дочь выигрывала в какой то викторине в газете 2 билета в аквапарк на 4 часа каждый. Зато мне везет на подарки, когда какую нибудь хрень заказываю по инету,то в подарок что нибудь ложат.
Анастасия ТабачковаВ ответ на Ольга
Ольга
я - нет, дочь выигрывала в какой то викторине в газете 2 билета в аквапарк на 4 часа каждый. Зато мне везет на подарки, когда какую нибудь хрень заказываю по инету,то в подарок что нибудь ложат.
СсылкаПожаловаться
кладут
Маришка
Я нет, а невестка лет 10 назад в лотерею выиграла сколько не помню но дубленку себе хорошую купила и еще что то осталось.
Mara
Ершик и кусок мыла "душистое";))
Евгения
Несколько лет назад часто выигрывала на радио билеты на концерты, в театр, кино, сертификаты в салоны красоты, массаж, рестораны и т.д.
YANA
Всего лишь один раз - кажется, в день рождения Ашана, выиграла касса, с номер 16, где я как раз расплачивалась. Мне попался кулончик из Санлайта, который я так и не забрала, потому что, именно этого кулона не было. Другой я не захотела :). Так что я супер-невезучая :)
Галина
100рэ максимум. лотерейки постоянно покупаю
Татьяна Проводина
Аккурат раз в неделю "выигрываю" что-то, если верить смс
Елена Ворожцова
У меня лично выигрышей не было, но мой друг купил в супермаркете банку тунца и вскрыв ее, обнаружил суперприз - автомобиль! Катал меня потом на этой машине.
Аноним
Я выигрывала запись песни в студии) просто за репост. Хорошо, что дочь вокалистка, записали ее))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем