Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы когда-нибудь гадали ?Сбывались ли у Вас предсказания ?

А вы когда-нибудь гадали ?Сбывались ли у Вас предсказания ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Татьяна К
мне сестра гадает. сбывалось
маша
да
да
Дашка Флакс
Конечно гадала, на ромашке....А если даже получалось "не любит", выкидывала со словами "х.реновый цветок попался" и снова начинала)))
Diana Sokolova
мне гадали, и моей маме на меня - скорее нет, чем да. но верю в эти штуки.))
Комментарий удален.Почему?
машаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
да
АнонимВ ответ на маша
маша
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это было ??
машаВ ответ на Аноним
Аноним
как это было ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
феерично!!!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
мне. все с точностью сбылось. Цыганка гадала.
Василиса
В детстве гадали, не помню уж, с каким результатом:-)
Beladonna@
ой лучше не надо...
mental
Гадала в юности,из любопытства.Как ни странно,сбылось абсолютно всё.Жалею,что всерьёз эти прочества не восприняла,много чего мимо ушей пропустила.Но гадалка была широко известной.
Талечка
Да. У одной гадали. Сбылось все. Хотя то, что она говорила вообще было невозможно, на мой взгляд. Даже сказала инициалы моего будущего мужа. Полностью совпало. Больше не хочу ходить никуда. Не буду судьбу испытывать.
ОлькаВ ответ на Талечка
Талечка
Да. У одной гадали. Сбылось все. Хотя то, что она говорила вообще было невозможно, на мой взгляд. Даже сказала инициалы моего будущего мужа. Полностью совпало. Больше не хочу ходить никуда. Не буду судьбу испытывать.
СсылкаПожаловаться
Во и у меня так же, всё сбылось.
юлия гущина
Мне гадали на 18летие, страшно признавать это, но предсказание сбылось. Причём женщина, которая гадала, поглядев на мою ладонь, сказала, что у меня будет всё хорошо и отвела глаза. Потом стала остальным девчонкам рассказывать про их будущее. На следующий день я пошла к ней домой и сказала, что не уйду от неё, пока она не скажет мне правду о том, что она увидела. Она сказала, что у меня умрёт первенец и я сама буду очень близка к смерти, может даже и умру очень молодой, но, если выживу, то буду жить очень долго. Тогда, конечно, я ей не поверила, наговорила много плохих и обидных слов ей и убежала, громко хлопнув дверью. Но всё именно так и случилось в моей жизни.
Елена Самойлова
гадали, сбывается
Nickеа́
Да только вот с утра карты раскидывала. Они мне сказали, что сегодня всех моих собеседников, кто будет скрывать свою личность и словоблудить, постигнет сильнейшая диарея. И если они не раскаются, то три дня восседать им гордо на белом коне!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да только вот с утра карты раскидывала. Они мне сказали, что сегодня всех моих собеседников, кто будет скрывать свою личность и словоблудить, постигнет сильнейшая диарея. И если они не раскаются, то три дня восседать им гордо на белом коне!
СсылкаПожаловаться
ах, сбылось и это!
2015 Ж
сама гадала, и к гадалкам ходила. правда я не верю во всё это. т. к. ничего не сбылось. мне говорили что я в 18 лет замуж выйду и что учебу не окончу. окончила. замуж не вышла до сих пор. мне 29. потом говорили что я перееду куда-то, живу как жила в одном городе, в одном доме. правда одна женщина меня сильно удивила. она с духами общается. я была в шоке...пришла к нам домой (мы заранее ее пригласили), потом она попросила меня посмотреть ей в глаза...и начала общаться с невидимым духом...и говорит мне-у тебя проблемы с сердцем, ты скрытная, никому ничего не рассказываешь, в общем описала полностью мой характер. прошлое рассказала. я спросила главное-выйду ли я когда-нибудь замуж, она сказала выйдешь. но через 2-3 года. зато за хорошего человека. и что у меня дети будут. (потом захотела со мной лично поговорить, отдельно от остальных, и сказала что я делала аборт) я это никому не рассказывала.никто кроме меня об этом не знает. в общем много чего из прошлого и настоящего рассказала и всё правда. и потом сказала что сейчас с нами мой дядя. он умер 5 лет назад. она даже его описала и имя его назвала!!! я так испугалась!!! я была в шоке!!!! чуть не обосралась!!! как так? чтобы еще и имя знать??? потом она сказала чтобы я к ней приехала и с собой взяла халат и материал 7 метров. я так и не поехала к ней. не знаю что она хотела...
Alex Z
Лучше не гадать......
Аноним
Да, лет в 19-20. Сбылось про мужа и детей. С будущим мужем не была знакома на тот момент, но она сказала, что выйдешь замуж, но не за того, кто сейчас рядом (быд парень). Что далеко от меня страдает парень бывший (он служил тогда во Владивостоке, морфлот). Но муж будет совершенно другой человек. Что детей будет трое, даже сказала какого пола сколько.
Пошли с девчонками просто ради прикола к древней бабушке, а она все всем рассказала правильно, и про прошлое, и про настоящее, и про будущее. Потом мама одной девочки ходила к ней, она ей все ее прошлое описала, только потом эта женщина поверила в то ,что она нагадала.
Хотя в целом я скептически отношусь. Слишком много шарлатанов.
Inga Inga
Гадания- это МАГИЯ...........А магия под чьей властью??..............................под властью Дьявола и демонов..........Так что гадайте, и Сатана вам в "помощь".....
Плохая девочка
туфта полная ) ничего и никогда не сбывалось
Мир полон загадок
Обращалась к профессиональному тарологу, все что нагадал, сбылось точь в точь! И я сама правильно гадала в карты таро и все сбывалось! Потом избавилась от карт таро и поклялась к колдуну не ходить никогда, не хочу знать про будущее, и еали не знать его, будущее меняется. А если нагадать, оно не изменится. Вам не советую гадать. Можно только гадать с вопросом: когда мужа найду? Это самое безобидное. А про будущее и здоровье вам советую не гадать. Я жалею об этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем