Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы когда-нибудь отдыхали в Доминиканах?))

Вот супруга все меня тащит туда. Оно того стоит?
Вражина @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Оля Матвеева
Не потянешь...(((
Эльвира ОрловаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Не потянешь...(((
СсылкаПожаловаться
Оля ,а вы в каком отеле и на каком пляже отдыхаете?
Оля МатвееваВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Оля ,а вы в каком отеле и на каком пляже отдыхаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в пунта- кане мы.... Зачем вам название моего отеля??... ))..)))
Kaspa JonesВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
в пунта- кане мы.... Зачем вам название моего отеля??... ))..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ж на Атлантику в Доминикану летит ))
Эльвира ОрловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кто ж на Атлантику в Доминикану летит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Атлантика в Доминикане сказочная.
Эльвира Орлова
Атлантика в Доминикане сказочная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказочная Атлантика во Флориде. А в ДР летят на Карибы.
Эльвира ОрловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сказочная Атлантика во Флориде. А в ДР летят на Карибы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне на Карибах не понравилось.Атлантика-супер.
Эльвира Орлова
Мне на Карибах не понравилось.Атлантика-супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хозяин-барин, но не вижу смысла 12 часов лететь на Атлантику. Проще уж в Португалию тогда.
Эльвира ОрловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хозяин-барин, но не вижу смысла 12 часов лететь на Атлантику. Проще уж в Португалию тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выпил коньяка и полетел...машина времени.Из Питера прямой перелёт и ты в Пунта-Кана.
alexeyRВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хозяин-барин, но не вижу смысла 12 часов лететь на Атлантику. Проще уж в Португалию тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сравнил португалию с доминиканой??????
Kaspa JonesВ ответ на alexeyR
alexeyR
сравнил португалию с доминиканой??????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, а что?
alexeyRВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну да, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну океан то совсем разный.там и там...
Kaspa JonesВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ну океан то совсем разный.там и там...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Логично. Я и говорю где он лучше. Субъективно.
Нина СВ ответ на alexeyR
alexeyR
сравнил португалию с доминиканой??????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во во. Как теплое с мягким, абсолютно не сравнимые вещи
alexeyRВ ответ на Нина С
Нина С
Во во. Как теплое с мягким, абсолютно не сравнимые вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Алена АленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хозяин-барин, но не вижу смысла 12 часов лететь на Атлантику. Проще уж в Португалию тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так на Карибское море всё-равно везут на экскурсии, остров Саона и т.д.... Один раз посмотреть и покупаться хватит. Очень мелко и нет волн, разве это классно?!
Kaspa JonesВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так на Карибское море всё-равно везут на экскурсии, остров Саона и т.д.... Один раз посмотреть и покупаться хватит. Очень мелко и нет волн, разве это классно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще да. А что хорошего в волнах, если ты не серфер? )) Нравится мутная вода и все овнище, которое оно приносит? ))
Дарья КошкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вообще да. А что хорошего в волнах, если ты не серфер? )) Нравится мутная вода и все овнище, которое оно приносит? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На карибской стороне не походишь, как в Пунта Кане.
Эльвира ОрловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вообще да. А что хорошего в волнах, если ты не серфер? )) Нравится мутная вода и все овнище, которое оно приносит? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет там таких волн,как для сёрферов.Мы из воды с дочкой не вылезали.И мути нет.Прозрачная вода.
Алена АленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вообще да. А что хорошего в волнах, если ты не серфер? )) Нравится мутная вода и все овнище, которое оно приносит? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так ты там не купался, судя по всему. Там идеально чистая, прозрачная вода. Дело в том, что пляж в Пунта-Кане защищен коралловым рифом по периметру. Основные волны разбиваются об него, и нет никаких морских гадов, ни акул, ни рыб, ничего. И очень чисто. Вода как будто светится от белого песка. Это идеальное место для купания.
Kaspa JonesВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так ты там не купался, судя по всему. Там идеально чистая, прозрачная вода. Дело в том, что пляж в Пунта-Кане защищен коралловым рифом по периметру. Основные волны разбиваются об него, и нет никаких морских гадов, ни акул, ни рыб, ничего. И очень чисто. Вода как будто светится от белого песка. Это идеальное место для купания.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да что ж такое то... Что вы меня переубеждаете в том, что я видел меньше года назад сам? Причем ты же меня и спрашивала сразу как я прилетел, и я тоже самое писал )) Сейчас то чего началось? ))
Алена АленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да что ж такое то... Что вы меня переубеждаете в том, что я видел меньше года назад сам? Причем ты же меня и спрашивала сразу как я прилетел, и я тоже самое писал )) Сейчас то чего началось? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я помню, мы с тобой обсуждали Доминикану, помню, что ты писал, что ездил в Бока-Чику. Но не помню, чтобы мы с тобой обсуждали пляж Пунта-Каны))).
Kaspa JonesВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так ты там не купался, судя по всему. Там идеально чистая, прозрачная вода. Дело в том, что пляж в Пунта-Кане защищен коралловым рифом по периметру. Основные волны разбиваются об него, и нет никаких морских гадов, ни акул, ни рыб, ничего. И очень чисто. Вода как будто светится от белого песка. Это идеальное место для купания.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Люди, которые прилетают в Пунта-Кану, потом берут экскурсию недешевую на Карибское море, видимо чтобы купаться в более плохом месте, вместо идеального места ))
Алена АленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Люди, которые прилетают в Пунта-Кану, потом берут экскурсию недешевую на Карибское море, видимо чтобы купаться в более плохом месте, вместо идеального места ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я сама брала экскурсию на Саону. Конечно, хотелось посмотреть Карибское море. Всё хорошо, купались. Но наш пляж и Атлантический океан мне понравился больше. Карибское море показалось мелким, не было волн вообще и синяя вода, как во всех морях.
Kaspa JonesВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так ты там не купался, судя по всему. Там идеально чистая, прозрачная вода. Дело в том, что пляж в Пунта-Кане защищен коралловым рифом по периметру. Основные волны разбиваются об него, и нет никаких морских гадов, ни акул, ни рыб, ничего. И очень чисто. Вода как будто светится от белого песка. Это идеальное место для купания.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты с Бока-Чикой не путаешь случайно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем