Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы когда-нибудь видели шаровую молнию?

Я в детстве у бабушки в деревне видела совсем рядом , после грозы во дворе стояли ,и шарик огненый прокатился с треском по проводам,и бесшумно исчез.я тогда даже не испугалась, не знала что это было.сейчас бы я увидев такое, перепугалась бы ни на жизнь а насмерть ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Осенняя
Да, тоже в детстве и тоже в деревне.
Татьяна
Никогда не видела, но всегда ее боялась)
Александра Андреева
Видела неоднократно
Ключик
Видела, шла по дороге недалеко от дома она скакала, пришла домой через час, а дома, в балончике лака три дырки как от пули, сгорели все розетки, палас в одном месте и зеркало повреждено
Жужа
Не видела, но боялась в детстве. )) Уже как-то писала - сидели в палате в пионерском лагере с веником. Начитались, что какая-то дама по дому гоняла её веником- залетела в окно. Та попала в телевизор и взорвалась. У нас телевизора не было, а веников и швабер - несколько. Пионерам уборку наводить по палатам и корпусу. Как и положено пионером, веник в руки и всехда готов к встрече.))
Светлана Федюкова
У знакомых внутри дома разнесло все. Правда они не знают шаровая или нет, не видели, но предполагают. Хорошо, что к комнате никого не было.
Выбило окна вместе с рамами, все что было в комнате повреждено...как бы изнутри взорвалось
Светлана Гамарц
Видела в детстве...Очень страшно! Сгорели коровники 6 штук у меня на глазах .Не успели спасти телят и коров вывести....Обгорел их спаситель и умер...Спас только несколько штук...К нам залетела в окно огненный шарик и вылетел.Мы,как вкопанные с бабушкой стояли...Марина.
Метелица
Видела и не раз.
На моих глазах так человека убило.
irina irina
Видела . Только приехали на море началась гроза , пришлось сидеть в машине пережидать. И вдруг в горах заблестел шар. Сложно сказать каких он был размеров , но блестел очень ярко. А сын видел когда был в деревне . Они с детьми сидели в доме , когда услышали треск с улицы , подбежали к окну и увидели красивый светящийся шар. Спасло то , что она притянулась к дереву : взрыв и треск был такой , что все соседи сбежались . Говорит : вот после взрыва испугались жутко.
Nadin°
В детстве видела из окна шаровую молнию,взлетела вверх потом упала на пол и прогремела..Был жуткий грохот,самое главное,что ни к кому в дом она не залетела))
Аноним
Какие ужасы то)))))))мне 28 лет и я боюсь её нереально..У нас неделю уже грозы каждый день,и я совсем одна сижу и жду когда она ко мне залетит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем