Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы когда получали образование, понимали, зачем оно Вам?

Я за 26 лет так и не пошла получать вышку, потому что я не понимаю, зачем она мне. Вот хотела бы я быть юристом, к примеру, я б пошла. А я вот до сих пор не понимаю, кем я хочу стать...)
Нетью
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Анна В
Зачем юристом? Сейчас их очень много, и ценны только с опытом.
НетьюВ ответ на Анна В
Анна В
Зачем юристом? Сейчас их очень много, и ценны только с опытом.
СсылкаПожаловаться
Это я пример привела) и не важно, сколько их. Поистинне толковые люди нужны всегда и везде)
Анна ВВ ответ на Нетью
Нетью
Это я пример привела) и не важно, сколько их. Поистинне толковые люди нужны всегда и везде)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не нужны, когда их полк. Не говорите того, что не знаете. Никто не будет даже проверять вашу "толковость".
Оля Матвеева
Знать свое место в жизни- Важно...
liliya-vera
Я понимала. Мне оно нужно было для повышения квалификации.
кукла Вуду
Определилась в детстве,играла в доктора)))
Emilli
Да я получала образование которое хотела получить для достижения своей цели.
Анна ВВ ответ на Emilli
Emilli
Да я получала образование которое хотела получить для достижения своей цели.
СсылкаПожаловаться
Наверное, очень хорошее. Туда даже с плохим русским взяли.
Emilli В ответ на Анна В
Анна В
Наверное, очень хорошее. Туда даже с плохим русским взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там знание русского языка совершенно было без надобности.Или вы считаете преподавание во всех странах идет на русском?:)Не обольщайтесь.Открою вам секрет там, где я училась на русском не преподавали и не говорили.Вы знаете кто я и откуда? :)Еще вопросы есть?
Анна ВВ ответ на Emilli
Emilli
Там знание русского языка совершенно было без надобности.Или вы считаете преподавание во всех странах идет на русском?:)Не обольщайтесь.Открою вам секрет там, где я училась на русском не преподавали и не говорили.Вы знаете кто я и откуда? :)Еще вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Живете Вы где, в России?
Emilli В ответ на Анна В
Анна В
Да! Живете Вы где, в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, намного,намного дальше.Я в России никогда не была.И я не являюсь носителем языка.
Анна ВВ ответ на Emilli
Emilli
нет, намного,намного дальше.Я в России никогда не была.И я не являюсь носителем языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть и Вы при этом считаете нормальным советовать что-то людям из другой страны, у которых другой менталитете, другая политика, другие мужчины, другая экономика?
Emilli В ответ на Анна В
Анна В
То есть и Вы при этом считаете нормальным советовать что-то людям из другой страны, у которых другой менталитете, другая политика, другие мужчины, другая экономика?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не касаюсь никогда ни экономики,ни политики,а всё остальное я не хуже вас знаю:)Вопрос темы не забыли? Или включим "свой" /"чужой".
Анна ВВ ответ на Emilli
Emilli
я не касаюсь никогда ни экономики,ни политики,а всё остальное я не хуже вас знаю:)Вопрос темы не забыли? Или включим "свой" /"чужой".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знать про что-то и жить - это разные вещи. Лучше не пишите ничего, а то у Вас получится как с русским.
Emilli В ответ на Анна В
Анна В
Знать про что-то и жить - это разные вещи. Лучше не пишите ничего, а то у Вас получится как с русским.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну у вас и со знанием русского не получается:) Я как нибудь без ваших советов обойдусь и решу писать или нет.О себе побеспокойтесь.
Анна ВВ ответ на Emilli
Emilli
ну у вас и со знанием русского не получается:) Я как нибудь без ваших советов обойдусь и решу писать или нет.О себе побеспокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В таком случае Вы выглядите глупо или невоспитанно, давая советы человеку, не интересуясь его страной. Это называется невежество. У меня с русским как раз все отлично, и не удивительно, что Вы так не считаете и иногда даже не понимаете, о чем речь идет. Это вообще смешно, когда человек, плохо владея русским, даже признаваясь, что живет не в России, пытается делать подобные замечания.
Emilli В ответ на Анна В
Анна В
В таком случае Вы выглядите глупо или невоспитанно, давая советы человеку, не интересуясь его страной. Это называется невежество. У меня с русским как раз все отлично, и не удивительно, что Вы так не считаете и иногда даже не понимаете, о чем речь идет. Это вообще смешно, когда человек, плохо владея русским, даже признаваясь, что живет не в России, пытается делать подобные замечания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы сами поняли что сказали? В тему посмотрите.Вопрос был о чем? Да я знала кем хочу быть, знала чем хочу заниматься, и образование получала под осуществление своей цели.Это что зависит от грамотности языка при написании комментариев на форуме? У вас с головой все в порядке? На мой взгляд нет.Все разговор окончен.Идите переваривайте информацию.
Комментарий удален.Почему?
Emilli В ответ на Анна В
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну конечно:) все предсказуемо. Кажется я догадываюсь по поводу какой темы.Выходит я была праваЭ раз сюда прибежали хамить.Вас уже ничего не исправит, даже знание языка.Оно кстати не влияет на умственные способности.Так что ваша последняя фраза довольно самокритична.
Анна ВВ ответ на Emilli
Emilli
Ну конечно:) все предсказуемо. Кажется я догадываюсь по поводу какой темы.Выходит я была праваЭ раз сюда прибежали хамить.Вас уже ничего не исправит, даже знание языка.Оно кстати не влияет на умственные способности.Так что ваша последняя фраза довольно самокритична.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В чем правы? В том, что написали что не понимаете, не поставив при этом ни одной запятой? Я уж там не стала Вам писать, что уж лучше бы не позорились бы и молчали.
Emilli В ответ на Анна В
Анна В
В чем правы? В том, что написали что не понимаете, не поставив при этом ни одной запятой? Я уж там не стала Вам писать, что уж лучше бы не позорились бы и молчали.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В вашей теме в которой вы спрятались пугливо за Анонима, люди вам все сказали.Сделайте отдолжение не напрягайтесь , право же, если вы накосячили в своей жизни, то это не от того что считаете себя великой грамотейкой.А от того что вам не хватило мозгов быть умнее, мудрее.Я догадываюсь о какой теме идет речь, но ваш стиль изложения и ваша грамотность там даже меня ставила в тупик, как и ваша простите, желчь.Но это ваше дело, видимо поэтому вам так сложно живется. Эта ваша жизнь и хоть на лбу себе запятые поставьте боюсь толку не будет.Не вижу смысла продолжать.
Анна ВВ ответ на Emilli
Emilli
В вашей теме в которой вы спрятались пугливо за Анонима, люди вам все сказали.Сделайте отдолжение не напрягайтесь , право же, если вы накосячили в своей жизни, то это не от того что считаете себя великой грамотейкой.А от того что вам не хватило мозгов быть умнее, мудрее.Я догадываюсь о какой теме идет речь, но ваш стиль изложения и ваша грамотность там даже меня ставила в тупик, как и ваша простите, желчь.Но это ваше дело, видимо поэтому вам так сложно живется. Эта ваша жизнь и хоть на лбу себе запятые поставьте боюсь толку не будет.Не вижу смысла продолжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Пугливо" - смешно
, Вы о чем! Моя тема вообще о другом. О том, что надо представляться из какой ты страны или интересоваться страной собеседника, если ты пришла на русскоговорящий ресурс, а сама не из России. Но Вам не понять, я уже это поняла. Вы знаете мою жизнь и как я живу, какая у меня была работа и т.д.? У Вас с логикой большие проблемы, что Вы решили так нафантазировать и желчь как раз у Вас, видимо от очень хорошей жизни не в России. Понимаю, трудно признаться в том, что сделала глупость. Насчет моей грамотности лучше помолчите, сойдете за умную. Вы даже не в курсе очень многих моментов в русском. Вам документ об образовании показать?Вот у Вас наверное такого нет. Хотя, Вы может просто безграмотная.
Дарья РоманоффВ ответ на Emilli
Emilli
нет, намного,намного дальше.Я в России никогда не была.И я не являюсь носителем языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, а откуда Вы?
Очень интересно стало)
Emilli В ответ на Дарья Романофф
Дарья Романофф
Извините, а откуда Вы?
Очень интересно стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не важно.Но пол года назад я очень плохо писала ,сложно было вспоминать слова и их написание,так как любой язык без практики имеет свойство забываться.
Дарья РоманоффВ ответ на Emilli
Emilli
не важно.Но пол года назад я очень плохо писала ,сложно было вспоминать слова и их написание,так как любой язык без практики имеет свойство забываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жалко! Очень интересно стало.
Конечно, любой язык пол года и все - ты его не знаешь. Но Вы молодец! Пишите хорошо и отвечаете классно! Я с удовольствием почитала Вашу переписку с этим "анонимом".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем