Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы когда последний раз плакали?

Я вот уже 2 года не плачу. На работе бывало такое,что внутри все грохотало,в личной жизни получала,больно было. А слез нет. Одни синяки и моральные и душевные.
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Жужа
Года 3 назад. Было дело.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Года 3 назад. Было дело.
СсылкаПожаловаться
Беременная плакала. В нормальном состоянии и не грузилась бы теми причинами, а в таком - как тормоза отказали.)
Максим
Вчера над темой про чайник и флешку))
Anna AvonarThiS
говорят, эмоции надо "проигрывать", иначе есть риск всяческих заболеваний. я тоже не рева, плакала давно и по случаю смерти. но медицина говорит, что это неправильно.
Sapfira
Ой, давно
Не плакала с тех пор, как выперла 2-го мужа)
АнрикаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ой, давно
Не плакала с тех пор, как выперла 2-го мужа)
СсылкаПожаловаться
А тогда ревели?
SapfiraВ ответ на Анрика
Анрика
А тогда ревели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда жила с ним, иногда ревела. Мужики кого хошь до ручки доведут.
SapfiraВ ответ на Анрика
Анрика
А тогда ревели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, когда выпинывала, не ревела. Наоборот, так хорошо и легко было в тот момент, прям заново родилась)
Лиза ШницельВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ой, давно
Не плакала с тех пор, как выперла 2-го мужа)
СсылкаПожаловаться
да....как классно, понимиаю
Александра
Главное, чтобы не физические (синяки)...
А слезы - это физиология, у каждого по-своему...
dintra leis
С самого рождения. )
Анрика
Я плачу,когда слышу или читаю истории,где слабых обижают,особенно детей или животных.
Эмилия
Я тож давно. Поржать получается.
Одри
я плачу когда фильмы смотрю ..муж и дочка смеются надо мной из за этого.
Ольга Фадеева
Сегодня....у близкой подруги умерла бабушка
игла
когда очередной раз смотрю " офицеры", плакаю.....
Оксана Берлин
Не помню
Яна Яна
Я очень сентиментальная. Могу поплакать когда смотрю фильм, или за прочтением книги. Стараюсь оградить себя, контролировать...сейчас папу положили с инсультом, плачу каждый день.
олеся копченоваВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я очень сентиментальная. Могу поплакать когда смотрю фильм, или за прочтением книги. Стараюсь оградить себя, контролировать...сейчас папу положили с инсультом, плачу каждый день.
СсылкаПожаловаться
Я тоже плачу над фильмом,над чей-то бедой,детки больные когда....когда муж обижает,даже слово плохое может обидеть меня и довести до слез.. а иногда бывает плачу от смеха, ничего не могу поет с собой. Хоху и плачу..
Королева. Марго
Слеза выступала... когда узнала, что банда Цапков изнасиловала 220 девушек, признала, что мы папуасия... еще когда было 2 теракта подряд в Волгограде и когда на майдане убивали бойца Беркута...
Мила
Когда убивают людей и насилуют девочек в Донецке! Вроде как не плачу, но слёзы текут.
Элла
Помню было дело,зимой.В основном не могу смотреть на детей больных,особенно с большими отклонениями,слёзы душат и бог очень несправедлив в этом мире.
Anna
Смотрю плохие новости (крушения самолетов, терракты...) - слезы текут. Читаю про жестокое обращение с животными, так вообще душа разрывается, потом долго в себя прихожу. Трогательные моменты в фильмах - слезы... Даже, когда в мультиках...)) Это вообще уже ни в какие ворота, но вот ничего поделать с собой не могу)))
Лидия Кузнецова
Лет 8 наверное
Лидия Кузнецова
Лет 8 наверное
СсылкаПожаловаться
Очерствели?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем