Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 23:39, Главная форумов

А вы кого в семье больше любите, себя?

Я все чаще слышу, что надо любить себя, в певчую очередь себя, думать о себе! Так и недавно от мужчины, за которого переживаю, слышала эти же слова. -" не надо за меня волноваться, о себе надо думать, себя любить в первую очередь!" Меня эти слова всегда приводили в недоумение! Разве можно в отношениях, в семье любить в первую очередь себя? Мне хочется больше заботиться, дарить тепло, доверять человеку, любить, но и быть любимой! Или это нормально, один даёт, другой получает. Что значит любить себя в первую очередь, это ли не эгоизм? Как у Вас, Ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
сволочь
правильно. себя,потом кого-нибудь еще
СсылкаПожаловаться
Marfa
Детей
СсылкаПожаловаться
MarfaВ ответ на Marfa
Marfa
Детей
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А фраза " любить надо в первую очередь себя" применима в отношениях с мужчиной и другими родственниками .
СсылкаПожаловаться
Marfa
А фраза " любить надо в первую очередь себя" применима в отношениях с мужчиной и другими родственниками .
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Тогда, если в первую очередь себя, то и мужчина любит в первую очередь себя!? Что тогда их объединяет? - партнёрские отношения?
СсылкаПожаловаться
Оксана Боярская
Тогда, если в первую очередь себя, то и мужчина любит в первую очередь себя!? Что тогда их объединяет? - партнёрские отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неет. Он любит меня , я люблю себя - это нас сильно объединяет))
СсылкаПожаловаться
Marfa
Неет. Он любит меня , я люблю себя - это нас сильно объединяет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
))) идеально!
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
я махровый эгоист... поэтому считаю и тему и автора и вопрос - тупыми!!!
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
я махровый эгоист... поэтому считаю и тему и автора и вопрос - тупыми!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Irina
но и

опаньки))))
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Нельзя любить больше или меньше, нельзя любить "в очереди". Можно больше заботиться о том, кто в этом на данный момент нуждается. Можно делать другим что-то хорошее, но нельзя забывать о добренькости. И вообще любить надо с головой на плечах.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Нельзя любить больше или меньше, нельзя любить "в очереди". Можно больше заботиться о том, кто в этом на данный момент нуждается. Можно делать другим что-то хорошее, но нельзя забывать о добренькости. И вообще любить надо с головой на плечах.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, интересно !
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Согласна с Вами. Но бывает и такое, что в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить.
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Дочь выросла у неё своя семья, мне остается собака и попугай
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Дочь выросла у неё своя семья, мне остается собака и попугай
СсылкаПожаловаться
зоо
СсылкаПожаловаться
Друг
искажение заповеди и перевод в телеса
СсылкаПожаловаться
Kenner
Это женщины придумали.
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
Конечно себя, причем до дрожи, сначала себя, потом опять себя, потом еще себя, а потом ребенка и муж замыкающий. Забота - это все само собой, но за всем этим о себе не надо забывать, в ущерб себе ничего не делать, этого никто не оценит, да еще и в следующий раз воспримут, как так и надо.
СсылкаПожаловаться
Kenner
Они любить не умеют. Вот и придумали,пусть он меня любит.
СсылкаПожаловаться
Kenner
Они любить не умеют. Вот и придумали,пусть он меня любит.
СсылкаПожаловаться
Согласна от части, а может это быть такая защитная реакция, на то что их когда нибудь может брось муж ( жена). Или так люди говорят, ведут себя так, когда приобретут негативный опыт?!
СсылкаПожаловаться
Оксана Боярская
Согласна от части, а может это быть такая защитная реакция, на то что их когда нибудь может брось муж ( жена). Или так люди говорят, ведут себя так, когда приобретут негативный опыт?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая Леонидовна,очень красивая женщина.в этом вопросе не парилась. лучше ее не найти. И я с ней согласен. Правда я нашел Владимировну.красивее ее.,что раз увидел и никогда не будешь.очень красивая и счастье мое что я был с ней знаком.Такие женщины.не думают,о том.что вы писали в своем пост.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ну больше себя я люблю только ребенка, только ради него бы собой пожертвовала не раздумывая. Но это, наверное, нормально для матери. А вот мужчину любить больше себя, это, простите, глупо
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ну больше себя я люблю только ребенка, только ради него бы собой пожертвовала не раздумывая. Но это, наверное, нормально для матери. А вот мужчину любить больше себя, это, простите, глупо
СсылкаПожаловаться
Почему глупо? Что мешает? Что не оценит?
СсылкаПожаловаться
Оксана Боярская
Почему глупо? Что мешает? Что не оценит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что вы у себя одна, а мужчин может быть сколько угодно. Потому что возлюби ближнего, как самого себя, т.е. сначала надо научиться любить себя, и только потом ближнего. Потому что, если вы хорошенько подумаете, себя всегда жальче
СсылкаПожаловаться
Meteora
Потому что вы у себя одна, а мужчин может быть сколько угодно. Потому что возлюби ближнего, как самого себя, т.е. сначала надо научиться любить себя, и только потом ближнего. Потому что, если вы хорошенько подумаете, себя всегда жальче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подумаю....
СсылкаПожаловаться
Оксана Боярская
Подумаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тут думать долго не надо, кому вы предаочтете чтобы отрезало руку вам, или мужу? только честно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru