Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы кого жалеете?

Рискую вызвать гнев форумного большинства, но всё же рискну!
Я не жалею пьяниц ( ибо не считаю пьянство болезнью)!
Не жалею животных, которые гадят где попало и хозяева их выкидывают!
Не жалею жён, которых бьют их мужья! ( или терпи и не жалуйся, или уходи)!
Не жалею безработных (кто есть захочет, пойдёт на любую работу)!
Не жалею бездомных (которые сами своё жильё потеряли по собственной дурости)!
Не жалею самоубийц (слабость характера) !
Наверное, мне не жалко почти никого, кроме больных, детей и стариков!
Может быть, кто-то скажет, что я не права! Это лишь моё мнение!
Озвучьте ваше!
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
Галя Галис В ответ на NUIX
NUIX
так вы вообще ничего не говорите)) вы не приводите аргументов в доказательство моей неправоты, вы не рассуждаете, вы только фантазируете совершенно оторвано от реальности и вообще не высказываете никакой точки зрения.
хотите фантазиями пообмениваться или тестами, как вы написали?))
результаты психологических тестов, которые я проходила в службе безопасности, более чем отличные, не переживайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я не переживаю! И не собираюсь вам что-то доказывать. Не пытаюсь вам приводить аргументы и доказательства вашей не правоты или правоты!))
Я только созерцаю, фантазирую, и препарирую ))))
NUIXВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я не переживаю! И не собираюсь вам что-то доказывать. Не пытаюсь вам приводить аргументы и доказательства вашей не правоты или правоты!))
Я только созерцаю, фантазирую, и препарирую ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ой-ёй, ток без препарирования пжалста )))
NUIXВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Раз с вами такое случилось, может быть к психологу обратится? И психологом не нужно быть, что бы увидеть и понять ваши проблемы Может быть вам перестать посещать места скопления бомжей? Как-то ограничить ваши контакты, с людьми без определенного места жительства?)))
У вас все понятно, на вас напали, у вас был стресс, он (стресс) просто так не пройдет, его лечить нужно! Это трудно и долго!.
Хорошо что на вас напал бомж, а не сексуальный маньяк, а то бы вы мужиков репродуктивного возраста , всех под нож пустили! С вашим инстинктом самосохранения)))))))
А ваша фраза " ...я уравновешенный человек, и убью обдуманно и только защищаясь или защищая." противоречит ранее сказанному, что" вы забьете бейсбольной битой, если бомж только приблизится к вашим близким";))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
кстати, слова мои перевираете. посмотрела, не моё скопировали , а своими словами переиначиваете
МюмзикВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я детка, видела многое. Видела то, что вам в страшном сне не привидится.)))
Бомжи, это язвы нашего общества. Мы все виноваты что есть такие люди!))
Напишите мне АРГУМЕНТЫ, что вас, лично ВАС может заставить взять оружие в руки, и УБИТЬ не знакомого вам человека, за то, что у него нет дома, и за то что он пьет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мы-то чем виноваты? Вот мою соседку обманули с квартирой...так я ее стралась уберечь, она говорит одно: вы все торгашки, а это моя крестная мать, меня в храм привела и я прозрела! ну вот теперь в лесу в шалаше живет, а крестная мать в ее двушке. Я ее пыталась в суд заставить подать, ни в какую! Приезжает иногда к соседям помыться, глаза прячет, а мы ее кошек кормим, выброшенных. Собак она в лес увезла, мымра . И кто виноват, кроме ее дурости и трусости?
О,мой вождь,это она!В ответ на NUIX
NUIX
поздравляю! так вот тем более, о чём вы тут рассуждаете, если даже не видите этой проблемы воочию? теоретическая гуманность - это очень мило))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас такой жил в подъезде...Ужас тихий что он там творил! Вот так выносишь коляску с грудным ребенком и это чудовище там находится...Но благодаря двум нормальным мужикам соседям , которые его вышвырнули оттуда, стало намного легче дышать в разных смыслах этого слова...Представляю себе, сколько они отмывались от этого "параллельного мира" ! :-))))
О,мой вождь,это она!
У нас такой жил в подъезде...Ужас тихий что он там творил! Вот так выносишь коляску с грудным ребенком и это чудовище там находится...Но благодаря двум нормальным мужикам соседям , которые его вышвырнули оттуда, стало намного легче дышать в разных смыслах этого слова...Представляю себе, сколько они отмывались от этого "параллельного мира" ! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, у нас благо консьержка в подъезд хотя бы им не даёт войти, а то у нас бы три жили. эта троица уже весь двор достала
Мария ПоперечнаяВ ответ на Agent 007
Agent 007
а я поддерживаю идею за отстрел бомжей! это же существа на уровне животных и разносчики болезней. чем они лучше крыс? ничем! в чём смысл и польза их существования...

А Вам с ними что, целоваться?! И в чем смысл ВАШЕГО существования?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я поддерживаю идею за отстрел бомжей! это же существа на уровне животных и разносчики болезней. чем они лучше крыс? ничем! в чём смысл и польза их существования...

А Вам с ними что, целоваться?! И в чем смысл ВАШЕГО существования?
Правы! Сразу на ум пришли строчки из песни:
Хочется понять мне, что же
В множестве своих творений
Обо мне замыслил Боже,
В чем моё предназначенье?...
И песня Высоцкого о переселении душ.
Так что как знать, как знать... Может, бомжами и бездомными животными Боженька нас на вшивость проверяет,
а потом с учетом всё и вся определит в следующей жизни кто кем будет?
Мария Поперечная
а я поддерживаю идею за отстрел бомжей! это же существа на уровне животных и разносчики болезней. чем они лучше крыс? ничем! в чём смысл и польза их существования...

А Вам с ними что, целоваться?! И в чем смысл ВАШЕГО существования?
Правы! Сразу на ум пришли строчки из песни:
Хочется понять мне, что же
В множестве своих творений
Обо мне замыслил Боже,
В чем моё предназначенье?...
И песня Высоцкого о переселении душ.
Так что как знать, как знать... Может, бомжами и бездомными животными Боженька нас на вшивость проверяет,
а потом с учетом всё и вся определит в следующей жизни кто кем будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы тему реинкарнации обсудить хотите? )) сразу отвечаю, я в неё не верю
надежда боВ ответ на NUIX
NUIX
вы тему реинкарнации обсудить хотите? )) сразу отвечаю, я в неё не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно,в реинкарнацию и не нужно верить...НО В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ(об этом речь выше)
NUIXВ ответ на надежда бо
надежда бо
Правильно,в реинкарнацию и не нужно верить...НО В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ(об этом речь выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вам тогда ответ по почте на доставку в 3000-м году отправлю)))
ЯгаБаба!В ответ на NUIX
NUIX
а я поддерживаю идею за отстрел бомжей! это же существа на уровне животных и разносчики болезней. чем они лучше крыс? ничем! в чём смысл и польза их существования...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я поддерживаю идею за отстрел бомжей! это же существа на уровне животных и разносчики болезней. чем они лучше крыс? ничем! в чём смысл и польза их существования...

А в чем польза и смысл вашего существования...
NUIXВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
а я поддерживаю идею за отстрел бомжей! это же существа на уровне животных и разносчики болезней. чем они лучше крыс? ничем! в чём смысл и польза их существования...

А в чем польза и смысл вашего существования...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам откопипастить? пожалуйста, прочитайте сами тот же самый вопрос присланный ранее и ответ на него))
Athena PalladaВ ответ на NUIX
NUIX
а я поддерживаю идею за отстрел бомжей! это же существа на уровне животных и разносчики болезней. чем они лучше крыс? ничем! в чём смысл и польза их существования...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да? А теперь ситуация маслом писанная: застрелили кого-то из ваших близких и заявили, что перепутали его с бомжом и вы ничего не можете доказать. Зато бомжей на улице меньше))
NUIXВ ответ на Athena Pallada
Athena Pallada
да? А теперь ситуация маслом писанная: застрелили кого-то из ваших близких и заявили, что перепутали его с бомжом и вы ничего не можете доказать. Зато бомжей на улице меньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю,как в вашей семье, а мои близкие на бомжей не похожи, одеты хорошо и не воняют. в приемники же по ошибке никого не тащут, т.к. нормального человека от бомжа с пропитым лицом и семью слоями грязной одежды сложно спутать
Athena PalladaВ ответ на NUIX
NUIX
ну не знаю,как в вашей семье, а мои близкие на бомжей не похожи, одеты хорошо и не воняют. в приемники же по ошибке никого не тащут, т.к. нормального человека от бомжа с пропитым лицом и семью слоями грязной одежды сложно спутать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, а такой факт как наша доблесная милиция вы, конечно-же, не учитываете? Застрелит какой-нибудь пьяный майор нормального человека, а потом заверенут это в красивую обёртку а-ля "это был бомж"
NUIXВ ответ на Athena Pallada
Athena Pallada
конечно, а такой факт как наша доблесная милиция вы, конечно-же, не учитываете? Застрелит какой-нибудь пьяный майор нормального человека, а потом заверенут это в красивую обёртку а-ля "это был бомж"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так можно дочепушить и до того, что бомжа в президенты могут выбрать
Athena PalladaВ ответ на NUIX
NUIX
ну так можно дочепушить и до того, что бомжа в президенты могут выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в президенты с нашими расценками, думаю, всё-таки не выберут))) А вот ваш ответ на ситуацию я не увидела - было бы интересно узнать))
NUIXВ ответ на Athena Pallada
Athena Pallada
в президенты с нашими расценками, думаю, всё-таки не выберут))) А вот ваш ответ на ситуацию я не увидела - было бы интересно узнать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я так и не увидела от вас аргументов в защиту бомжей))

застрелить кого-угодно и замять дело, спрятать тело, замести следы, поверьте, наши менты и без прикрытия бомжами могут легко. увы, огромное число граждан у нас и в настоящее время страдают от рук "берегущих". лично знаю, ситуации: 1. мч, отмечавшего др в ресторане забрали в милицию за то, что учинил там драку. а оказалось, что подрался с другом какого-то капитана милиции. мч отвезли в отделение, одели пакет на голову и отдолбили так, что неделю плевал кровью, а внешне никаких увечий и ссадин не осталось. заявление не принимали и даже врачи отказались выдавать справку по результатам осмотра, т.к. все боятся. 2. мч-инвалид с детства, передвигается на костылях. был с друзьями в клубе. тоже был дебош, забрали всю компанию в отделение. били всех, а инвалиду милость выказали, сказали, чтобы шёл без костылей. "излечили", пошёл со страха, и на третьем шагу упал и лицо разбил, ударился об решетку, начался приступ астмы, отобрали его спрэй и ржали. друзей, пытавшихся ему помочь отдолбили повторно.
и теперь пусть мне кто-нибудь расскажет, что ликвидация бомжей усилит беспредел. очнитесь, беспредел вокруг нас, а бомжи только усугубляют ситуацию(я выше описывала, на меня стая бомжей накинулась), так что о гуманности и речи быть не может((
Athena PalladaВ ответ на NUIX
NUIX
а я так и не увидела от вас аргументов в защиту бомжей))

застрелить кого-угодно и замять дело, спрятать тело, замести следы, поверьте, наши менты и без прикрытия бомжами могут легко. увы, огромное число граждан у нас и в настоящее время страдают от рук "берегущих". лично знаю, ситуации: 1. мч, отмечавшего др в ресторане забрали в милицию за то, что учинил там драку. а оказалось, что подрался с другом какого-то капитана милиции. мч отвезли в отделение, одели пакет на голову и отдолбили так, что неделю плевал кровью, а внешне никаких увечий и ссадин не осталось. заявление не принимали и даже врачи отказались выдавать справку по результатам осмотра, т.к. все боятся. 2. мч-инвалид с детства, передвигается на костылях. был с друзьями в клубе. тоже был дебош, забрали всю компанию в отделение. били всех, а инвалиду милость выказали, сказали, чтобы шёл без костылей. "излечили", пошёл со страха, и на третьем шагу упал и лицо разбил, ударился об решетку, начался приступ астмы, отобрали его спрэй и ржали. друзей, пытавшихся ему помочь отдолбили повторно.
и теперь пусть мне кто-нибудь расскажет, что ликвидация бомжей усилит беспредел. очнитесь, беспредел вокруг нас, а бомжи только усугубляют ситуацию(я выше описывала, на меня стая бомжей накинулась), так что о гуманности и речи быть не может((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А с чего вы взяли, что я бомжей защищаю? Я о ситуации в целом, как бы с отстрелом бомжей не стало ещё хуже. Подобные законы не для нас. Как говорится не в той стране живём
ZweckeВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вам видней! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, да вы круты!
(а что, больше вы*бнуться совсем нечем?)
Incognito ergo sumВ ответ на Мышка
Мышка
вы не такое ляпнули..вы ратовали за отстрел бомжей. А желание убить и НЕ жалеть это два разных понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не такое ляпнули..вы ратовали за отстрел бомжей. А желание убить и НЕ жалеть это два разных понятия.
Вы правы: убить - это все-таки более гуманно, чем не жалеть.
Елена КравченкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
щас закидают нас с тобой тапками! Я уже раз такое ляпнула )))
СсылкаПожаловаться
Зачем сразу тапками? Кроме выброшеных животных — все правильно. По поводу потерявших свое жилье у меня тоже есть сомнения. Ситуации разные бывают. Но кого объегорили злые мошейники в лице родственников не всегда становятся бездомными. Чаще всего можно выход найти.
МюмзикВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Зачем сразу тапками? Кроме выброшеных животных — все правильно. По поводу потерявших свое жилье у меня тоже есть сомнения. Ситуации разные бывают. Но кого объегорили злые мошейники в лице родственников не всегда становятся бездомными. Чаще всего можно выход найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда можно у нужно не трусить, а идти в суд! Если сразу в запой и все по х...тогда и жалеть нечего! значит, такой ты человек хороший, что тебя никто не любит и не помогает! У нас даже в доме большинство соседей друг за друга стеной встанут! И детей возьмут, если что и стариков! И деньгами выручат и котов-собак подкинут)))
ZweckeВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Всегда можно у нужно не трусить, а идти в суд! Если сразу в запой и все по х...тогда и жалеть нечего! значит, такой ты человек хороший, что тебя никто не любит и не помогает! У нас даже в доме большинство соседей друг за друга стеной встанут! И детей возьмут, если что и стариков! И деньгами выручат и котов-собак подкинут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, хрюмзик, у вас, я смотрю, тоже в воскл. знаках недостатка нету.
это не вас, часом, в старттопе душевно-расщепило?
Елена Кравченко
Зачем сразу тапками? Кроме выброшеных животных — все правильно. По поводу потерявших свое жилье у меня тоже есть сомнения. Ситуации разные бывают. Но кого объегорили злые мошейники в лице родственников не всегда становятся бездомными. Чаще всего можно выход найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если документы в порядке и деньги на счету,чтоб сразу новым обзавестись.Тогда можно,наверное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем