Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы кого жалеете?

Рискую вызвать гнев форумного большинства, но всё же рискну!
Я не жалею пьяниц ( ибо не считаю пьянство болезнью)!
Не жалею животных, которые гадят где попало и хозяева их выкидывают!
Не жалею жён, которых бьют их мужья! ( или терпи и не жалуйся, или уходи)!
Не жалею безработных (кто есть захочет, пойдёт на любую работу)!
Не жалею бездомных (которые сами своё жильё потеряли по собственной дурости)!
Не жалею самоубийц (слабость характера) !
Наверное, мне не жалко почти никого, кроме больных, детей и стариков!
Может быть, кто-то скажет, что я не права! Это лишь моё мнение!
Озвучьте ваше!
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
Ефрем из СССР
Про выкинутых животных - не согласен. Гадят они по причине того, что хозяевам лень было их приучить )))
МюмзикВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Про выкинутых животных - не согласен. Гадят они по причине того, что хозяевам лень было их приучить )))
СсылкаПожаловаться
О тож! Остальное тоже не терплю!!!
ПрелестьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Про выкинутых животных - не согласен. Гадят они по причине того, что хозяевам лень было их приучить )))
СсылкаПожаловаться
Да, про животных так не сказала бы. Остальное согласна.
УшастикВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Про выкинутых животных - не согласен. Гадят они по причине того, что хозяевам лень было их приучить )))
СсылкаПожаловаться
Есть такие тупые породы, которые не приучишь до конца! И не переучишь! Это в основном жутко породистые,
дворняжки поумнее!
Ефрем из СССРВ ответ на Ушастик
Ушастик
Есть такие тупые породы, которые не приучишь до конца! И не переучишь! Это в основном жутко породистые,
дворняжки поумнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человеки виноваты в этом, а не животинка
СветочВ ответ на Ушастик
Ушастик
Есть такие тупые породы, которые не приучишь до конца! И не переучишь! Это в основном жутко породистые,
дворняжки поумнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не умеешь ухаживать, не заводи....думать башкой надо, прежде чем животинку в дом тащить...
Само СовершенствоВ ответ на Ушастик
Ушастик
Есть такие тупые породы, которые не приучишь до конца! И не переучишь! Это в основном жутко породистые,
дворняжки поумнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не повод их выкидывать - ищите хозяев или усыпляете, но дворняг плодить.. руки таким надо поотрывать.
***********В ответ на Ушастик
Ушастик
Есть такие тупые породы, которые не приучишь до конца! И не переучишь! Это в основном жутко породистые,
дворняжки поумнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего это хозяева настолько тупы, что не в состоянии приучить животинку.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Ушастик
Ушастик
Есть такие тупые породы, которые не приучишь до конца! И не переучишь! Это в основном жутко породистые,
дворняжки поумнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А детей и стариков чего жалко?
Конь педальныйВ ответ на Ушастик
Ушастик
Есть такие тупые породы, которые не приучишь до конца! И не переучишь! Это в основном жутко породистые,
дворняжки поумнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жалею бездомных (которые сами своё жильё потеряли по собственной дурости)!

От сумы и от тюрьмы...как грится...

Если на тебя упадет кирпич, мне тебя будет не жалко )))
tanusikВ ответ на Ушастик
Ушастик
Есть такие тупые породы, которые не приучишь до конца! И не переучишь! Это в основном жутко породистые,
дворняжки поумнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет таких пород! тупые их хозяева, которые думают, что чем больше бабла заплатишь, тем меньше надо заниматься животным!
ZweckeВ ответ на Ушастик
Ушастик
Есть такие тупые породы, которые не приучишь до конца! И не переучишь! Это в основном жутко породистые,
дворняжки поумнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё так много знаков-то восклицательных? манифест, штоле, сочиняете, хилена?
ну, ничё, пионерненько так (не щитая направленности содержания - это уже мелочи по сути)
BembiВ ответ на Ушастик
Ушастик
Есть такие тупые породы, которые не приучишь до конца! И не переучишь! Это в основном жутко породистые,
дворняжки поумнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты идиотина. животное - беззащитно изначально! не хочешь чтобы оно дышало и гадило - не заводи, а выкидывать прирученное существо - это подло и мерзко. таким людям нельзя иметь детей.
а бомжи бывают интеллегентные, хорошие люди, которых обманули или украли квартиру, те же аббаушки, так что вы тупы.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ушастик
Ушастик
Есть такие тупые породы, которые не приучишь до конца! И не переучишь! Это в основном жутко породистые,
дворняжки поумнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не порода тупая, а хозяева...типо тебя, наверное..
ТальВ ответ на Ушастик
Ушастик
Есть такие тупые породы, которые не приучишь до конца! И не переучишь! Это в основном жутко породистые,
дворняжки поумнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повезло Вам.Некоторые очень породистые выражают таким образом протест хозяину.Типа "не подходит мне такой хозяин ,-не по моей породе".А у другого хозяина все-чикчак.
Кот ВаськаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Есть такие тупые породы, которые не приучишь до конца! И не переучишь! Это в основном жутко породистые,
дворняжки поумнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не жалею всякую лимиту, которая воет, что в их деревне " Кузяево" нечего делать и прёт в город. Под конвоем бы их обратно в "Кузяево"
ВедьмаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А я не жалею всякую лимиту, которая воет, что в их деревне " Кузяево" нечего делать и прёт в город. Под конвоем бы их обратно в "Кузяево"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заметила у тебя уже "манечка" развивается на фоне лимитчиков и приезжих в спб
Кот ВаськаВ ответ на Ведьма
Ведьма
я заметила у тебя уже "манечка" развивается на фоне лимитчиков и приезжих в спб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что у меня психика стабильная. Но я шлю привет ребятам с " Манежки" и из "Кондопоги". Надеюсь, и Питер отторгнет пакость рано или поздно.
Мария ИшмаковаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Есть такие тупые породы, которые не приучишь до конца! И не переучишь! Это в основном жутко породистые,
дворняжки поумнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С породистыми прсот времени побольше надо потратить чтобы научить вот и все но не у всех дураков хватает терпения
КатенькаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Есть такие тупые породы, которые не приучишь до конца! И не переучишь! Это в основном жутко породистые,
дворняжки поумнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТУПЫЕ ХОЗЯЕВА,А НЕ ПОРОДЫ!ЛЮБОЕ СУЩЕСТВО ОБУЧАЕМО!
Nefertiti В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Про выкинутых животных - не согласен. Гадят они по причине того, что хозяевам лень было их приучить )))
СсылкаПожаловаться
согласна
АссольВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Про выкинутых животных - не согласен. Гадят они по причине того, что хозяевам лень было их приучить )))
СсылкаПожаловаться
согласна. Они беззащитны.
Елена КравченкоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Про выкинутых животных - не согласен. Гадят они по причине того, что хозяевам лень было их приучить )))
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++
Не всех животных выкинули по этой причине. Есть еще такие доброхоты, которым собственную кошечку стерилизовать жалко (на самом деле денег на операцию жалко) а котят раз в два месяца по 7-10 штук выбрасывать не жалко. Таких уродов стрелять надо!
Мария ПоперечнаяВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
++++++++++++++++
Не всех животных выкинули по этой причине. Есть еще такие доброхоты, которым собственную кошечку стерилизовать жалко (на самом деле денег на операцию жалко) а котят раз в два месяца по 7-10 штук выбрасывать не жалко. Таких уродов стрелять надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!!! Золотые слова!!!
галкаВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
++++++++++++++++
Не всех животных выкинули по этой причине. Есть еще такие доброхоты, которым собственную кошечку стерилизовать жалко (на самом деле денег на операцию жалко) а котят раз в два месяца по 7-10 штук выбрасывать не жалко. Таких уродов стрелять надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. А еще выкидывают по причине, что надоела зверушка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем