Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы комплексуете?

Девушки! Тем кому под 30 и вы не замужем. Вы себя нормально ощущаете? Не гложет ни чего? Не бывает грусти-оппатии, осознания того что вы какая-то ущербная особенно после встречи с подругой или одноклассницей которая уже вышла замуж и дети уже есть а вы одиноки! Именно одиноки в плане того что рядом даже бойфренда нету...разовые любовники не всчет!!!!
У меня многие знакомые замужем, и я вам скажу что ничего особенного у них там нет, ну в той, замужней жизни - работа-магазин-кухня-стирка. В выходные или дома у телевизора либо к Маме загород. И все равно такие "подружки" на меня смотрят как на ущербную, как будто хотят показать "смотри, я замужем, а тебя никто не берет"....
А у вас какие мысли по этому поводу?
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Sandra
дуры эти подружки...
курицы
Кошка-забиякаВ ответ на Sandra
Sandra
дуры эти подружки...
курицы
СсылкаПожаловаться
но они же себя таковыми не считают....наоборот, если на ней женился колхозный работяга кторый без маминого совета шагу не ступит, то она невъебенная прынцесса, а я 2 сорт что в свои 27 не замужем....
SandraВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
но они же себя таковыми не считают....наоборот, если на ней женился колхозный работяга кторый без маминого совета шагу не ступит, то она невъебенная прынцесса, а я 2 сорт что в свои 27 не замужем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, для нее это верх достижений в жизни.
потолки у всех разной высоты)
с курицами лучше не общаться, от их кудахтанья устаешь))
- Мне без Сахара -В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
но они же себя таковыми не считают....наоборот, если на ней женился колхозный работяга кторый без маминого совета шагу не ступит, то она невъебенная прынцесса, а я 2 сорт что в свои 27 не замужем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот колхозный работяга - единственный, кто на ней женится)) так что расслабьтесь
у Вас всё ещё впереди) !
Кошка-забиякаВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
этот колхозный работяга - единственный, кто на ней женится)) так что расслабьтесь
у Вас всё ещё впереди) !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ведь не объяснишь ей, что я такой семейной жизни не хочу!!!!Не хочу слушать упреков от того что я не досолила суп или приготовила пюре вместо макарон, не хочу что бы мои родители обставляли мою же собсвенную квартиру где я проживаю с так называемым мужем....
ШалуньяВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
и ведь не объяснишь ей, что я такой семейной жизни не хочу!!!!Не хочу слушать упреков от того что я не досолила суп или приготовила пюре вместо макарон, не хочу что бы мои родители обставляли мою же собсвенную квартиру где я проживаю с так называемым мужем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот оно тебе надо объяснять, просто живи...
Исабель ГеррероВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
и ведь не объяснишь ей, что я такой семейной жизни не хочу!!!!Не хочу слушать упреков от того что я не досолила суп или приготовила пюре вместо макарон, не хочу что бы мои родители обставляли мою же собсвенную квартиру где я проживаю с так называемым мужем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно я с Вами поплачу. Мне 26 и такая же история. А может ну их этих подружек? Нормальные друзья ущербной обзывать не будут.
Кусочек сыраВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
но они же себя таковыми не считают....наоборот, если на ней женился колхозный работяга кторый без маминого совета шагу не ступит, то она невъебенная прынцесса, а я 2 сорт что в свои 27 не замужем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а мне иногда кажется что я и правда ПРЫНЦЕССА! В свои 27 - у меня уже есть два образования (работала б поменьше - на третьем бы от училась), машинка, квартирка, кошка - а как много интересного еще впереди ...
Кошка-забиякаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Ой, а мне иногда кажется что я и правда ПРЫНЦЕССА! В свои 27 - у меня уже есть два образования (работала б поменьше - на третьем бы от училась), машинка, квартирка, кошка - а как много интересного еще впереди ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка!!! Често, рада за тебя, так держать!!!!
Кусочек сыраВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Умничка!!! Често, рада за тебя, так держать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тебе всего хорошего!!! Если хотеть - то все получиться. Не ведись на глупую болтовню знакомых. Поступай так как хочешь сама - ведь это только твоя жизнь)))
А муж - (как я всегда говорю) родственник дальний, сегодня есть - завтра нет :-)
ОрсияВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
но они же себя таковыми не считают....наоборот, если на ней женился колхозный работяга кторый без маминого совета шагу не ступит, то она невъебенная прынцесса, а я 2 сорт что в свои 27 не замужем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего вам эти подружки? Вас устраивает, что вы не замужем? Вам хорошо? И вообще с чего вы взяли, что они смотрят на вас как на ущербную? Завидуют просто, вот и все.
- Мне без Сахара -
разные мысли в моей голове , на на на
Ёрик
...а у меня детские комплексы ещё не кончились...я ими комплексую...пока хватает...
- Мне без Сахара -В ответ на Ёрик
Ёрик
...а у меня детские комплексы ещё не кончились...я ими комплексую...пока хватает...
СсылкаПожаловаться
какие ??)))
- Мне без Сахара -
какие ??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я никогда не разговариваю с чужими дядями и тётями...
НЮШАВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я никогда не разговариваю с чужими дядями и тётями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчик, пойдем со мной, я тебе дам вкуууснуююю конфетку
Мюмла Янсон
Вы уверены, что они на вас как на ущербную смотрят, или вы себе сами накручиваете? Людей редко волнуют чужие проблемы, своих хватает =))
- Мне без Сахара -В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вы уверены, что они на вас как на ущербную смотрят, или вы себе сами накручиваете? Людей редко волнуют чужие проблемы, своих хватает =))
СсылкаПожаловаться
отнюдь))) есть очень любопытные))))
Кошка-забиякаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вы уверены, что они на вас как на ущербную смотрят, или вы себе сами накручиваете? Людей редко волнуют чужие проблемы, своих хватает =))
СсылкаПожаловаться
ну когда мы встречаемся то она в первую очередь рассказывает о своем замужнем щастье - муж сумку на 8 марта подарил, ездили с его мамой на рынок там она куртку померяла и мама его сказала что передаст сыну что бы он ей, ну подруге ее купил, как она утром в 6 утра встает что бы накормить мужа перед работй хотя ей на работу к 9 и 5 минут хотьбы до работы, а потом таким снисходительным голосом ко мне - а ты все одна, никакой там на тебя еще не повелся....
- Мне без Сахара -В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ну когда мы встречаемся то она в первую очередь рассказывает о своем замужнем щастье - муж сумку на 8 марта подарил, ездили с его мамой на рынок там она куртку померяла и мама его сказала что передаст сыну что бы он ей, ну подруге ее купил, как она утром в 6 утра встает что бы накормить мужа перед работй хотя ей на работу к 9 и 5 минут хотьбы до работы, а потом таким снисходительным голосом ко мне - а ты все одна, никакой там на тебя еще не повелся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам же вроде около 20 лет ??
Кошка-забиякаВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
вам же вроде около 20 лет ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это левый аккаунт))))
ЮлианнаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ну когда мы встречаемся то она в первую очередь рассказывает о своем замужнем щастье - муж сумку на 8 марта подарил, ездили с его мамой на рынок там она куртку померяла и мама его сказала что передаст сыну что бы он ей, ну подруге ее купил, как она утром в 6 утра встает что бы накормить мужа перед работй хотя ей на работу к 9 и 5 минут хотьбы до работы, а потом таким снисходительным голосом ко мне - а ты все одна, никакой там на тебя еще не повелся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты рассказывай как не взъебенно быть свободной женщиной,куча любовников,куча свободного времени,захотела отдохнула,захотела упахалась,куда хочу,туда иду,хочу ору,кого хочу топчу )))и в том же духе,вспомнит себя до замужества и обзавидуеться
Кошка-забиякаВ ответ на Юлианна
Юлианна
а ты рассказывай как не взъебенно быть свободной женщиной,куча любовников,куча свободного времени,захотела отдохнула,захотела упахалась,куда хочу,туда иду,хочу ору,кого хочу топчу )))и в том же духе,вспомнит себя до замужества и обзавидуеться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуу я примерно так и отвечаю...говорю что у меня (а на тот момент это так и было) 2 любовника, мальчики оба как на подбор 21 и 24 года. Один не пьет не курит - спортсмен и охрененный любовник что я от него уползаю потом еще несколько дней как утка в раскарячку хожу, а другой юморист, я с ним прото валяюсь от смеха и тож неплохой любовник. Говорю что оба мальчика нежные и внимательные ко мне и ни коем образом во мне женщину по старше не видят, а наоборот как с ребенком со мной...причем ни слово не приувеличила и не приуменьшила, как есть рассказала
ЮлианнаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
нуу я примерно так и отвечаю...говорю что у меня (а на тот момент это так и было) 2 любовника, мальчики оба как на подбор 21 и 24 года. Один не пьет не курит - спортсмен и охрененный любовник что я от него уползаю потом еще несколько дней как утка в раскарячку хожу, а другой юморист, я с ним прото валяюсь от смеха и тож неплохой любовник. Говорю что оба мальчика нежные и внимательные ко мне и ни коем образом во мне женщину по старше не видят, а наоборот как с ребенком со мной...причем ни слово не приувеличила и не приуменьшила, как есть рассказала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что она ответила,как себя повела,рассказывай ))интересненько
Кошка-забиякаВ ответ на Юлианна
Юлианна
и что она ответила,как себя повела,рассказывай ))интересненько
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну сначала ни на долго губы поджала, потом начала рассказывать какая она хорошая жена...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем