Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы кормите грудью?

А почему все отвечают в подробностях об этом?Неужели кто-то обязан говорить о стль личных делах!?
Дабл Капучино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хеее, мы с тобой ноздря в ноздрю - у меня 21 неделя вчера закончилась=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О_о))) прикольно)))) у меня послезавтра закончится)))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
О_о))) прикольно)))) у меня послезавтра закончится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прикольно - не то слово=)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Прикольно - не то слово=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну в октябре будем желать друг другу -не пуха))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну в октябре будем желать друг другу -не пуха))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверняка=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Наверняка=)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Сахарную крошечку и Да-шутку уже можно поздравить)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ничего постыдного в обсуждении кормёжки младенцев не вижу=) Тут некоторые не стесняются о прокладках и выделениях писать (брррр)... А уж как и чем кормить ребенка - вполне безобидная тема, по-моему=) Лично я собираюсь=)
СсылкаПожаловаться
ага. да ещё эти темы в топ выходят, вообще жуть... (я не про кормление грудью)...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на IskraRed
IskraRed
ага. да ещё эти темы в топ выходят, вообще жуть... (я не про кормление грудью)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово...
Гарри Поттер
А чё такого?
Само Совершенство
А зачем Вы задаете вопросы, на которые не хотите получать ответа?
IskraRed
а что страшного в кормлении грудью? по-моему, еда вполне приличный повод для обсуждения... тут вчера такие темы были, которые уж точно приличными назвать никак нельзя и то не стесняются... бррр...
ЮлияВ ответ на IskraRed
IskraRed
а что страшного в кормлении грудью? по-моему, еда вполне приличный повод для обсуждения... тут вчера такие темы были, которые уж точно приличными назвать никак нельзя и то не стесняются... бррр...
СсылкаПожаловаться
++++многа, лучше о еде чем о .. ээээ
Юлия
хмм ну если это разговор двух мамочек или близких женщин почему не спросить?
Юлия
это еще что а вот куда более тупые вопросы есть: 1 - когда вы женитесь - это для парочки кто встречается и 2 - когда детки или вы когда планируете детей?))) вот где бестактность то
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия
это еще что а вот куда более тупые вопросы есть: 1 - когда вы женитесь - это для парочки кто встречается и 2 - когда детки или вы когда планируете детей?))) вот где бестактность то
СсылкаПожаловаться
для поженившихся-что? залетела?))))))
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
для поженившихся-что? залетела?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для поенившихся - вопрос№2))
Марина ГорбуноваВ ответ на Овсянка
Овсянка
для поженившихся-что? залетела?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда оказывается, что нет, не залетела: "А что с детьми-то тянете? Не получается?"
Марина Горбунова
А когда оказывается, что нет, не залетела: "А что с детьми-то тянете? Не получается?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа))))))))))))
Олька...Я
Не хотите знать ответ не спрашивайте. Проблему нашли блин. А так вполне невинный вопрос по моему.
Сара
Хм....Ну если Вам не интересно - не спрашивайте. А то складывается впечатление, что Вы у всех спрашиваете "А вы кормите грудью?", а потом удивляетесь "А почему все отвечают в подробностях об этом?".
Надежда Сорокина
В рубрике о детях нет ничего зазорного поболтать об этом, а здесь как-то не совсем уместно. А так если что не такое уж и личное дело, касающееся каждой женщины и поделиться опытом если хочется, то даже благородно,я считаю.
Mila
Кстати, это первый вопрос, который задают в детских консультациях, когда приносишь на осмотр грудного ребенка. ЕЖЕМЕСЯЧНО. Мамочки так привыкают к этому вопросу, что не видят в нем ничего крамольного. Лично я тоже ничего интимного в этом вопросе не вижу. Если так рассуждать, то вопрос о кормлении смесями - тоже можно вывести в ранг интимных.
Алиса Попова
для мам мне кажется ничего такого... а здесь неуместно( здесь про секс, драчки и шлюх....
Troll
Ну в этом вопросе я всех превзошла, правда цыганок не имею в виду и румынок.
Но я кормила 4.5 года.
Вот так.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Troll
Troll
Ну в этом вопросе я всех превзошла, правда цыганок не имею в виду и румынок.
Но я кормила 4.5 года.
Вот так.
СсылкаПожаловаться
Ого , я первого до 2,5 ,дальше не смогла , начало казаться , что спинной мозх вытягивает )))
Сальма ХайекВ ответ на Troll
Troll
Ну в этом вопросе я всех превзошла, правда цыганок не имею в виду и румынок.
Но я кормила 4.5 года.
Вот так.
СсылкаПожаловаться
У меня одна родственница тоже кормила до 4х лет. Она уже и не хотела кормить, а ребенок просил, я думаю, больше для своего личного комфорта, а не из за голода.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем