Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы кормите грудью?

А почему все отвечают в подробностях об этом?Неужели кто-то обязан говорить о стль личных делах!?
Дабл Капучино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
КАМА*
)) у кого что имееца, тем и кормят ))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
)) у кого что имееца, тем и кормят ))
СсылкаПожаловаться
)) у кого что имееца, тем и кормят ))

Поподробнее...
Мюмла Янсон
Если спрашивают отвечают =)))
Мюмла Янсон
Если спрашивают отвечают =)))
СсылкаПожаловаться
тож не поняла.. что сокровенного.. в отчете о кормлении грудью, тем более если отвечают на вопрос?
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
тож не поняла.. что сокровенного.. в отчете о кормлении грудью, тем более если отвечают на вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык интимный порос, тыб ищо про периодичность подмываний спросила =)))
Мюмла Янсон
Ну дык интимный порос, тыб ищо про периодичность подмываний спросила =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чешу репу....если речь идет о кормлении малыша.. и мамашки деляцца кто и как это проделывает.. не совсем понятно....что сокровенного (мож там секреты какие есть, почему бы не поспрашивать) ...про подмывания.. думаю лишнее трындеть...
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
чешу репу....если речь идет о кормлении малыша.. и мамашки деляцца кто и как это проделывает.. не совсем понятно....что сокровенного (мож там секреты какие есть, почему бы не поспрашивать) ...про подмывания.. думаю лишнее трындеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь грудь же, опять таки есть поди какие нибудь не аппетитные подробности поди, трещины или еще чего, не знаю =)))
Екатерина Яблонская
Что естественно.то не безобразно))
Кира Сильная
тут похлеще бывают вопросы...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
поподробнее пожалуйста....обычно данный вопрос сожержит скрытый смысл, потому и ответ развёрнутый, дабы избежать дальнейших, неприятных вопросов
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
поподробнее пожалуйста....обычно данный вопрос сожержит скрытый смысл, потому и ответ развёрнутый, дабы избежать дальнейших, неприятных вопросов
СсылкаПожаловаться
кого кормят? чьей грудью? а то нефига не понятно!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ИРГА
ИРГА
кого кормят? чьей грудью? а то нефига не понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот он идеальный способ узнать всё сокровенное, потом сделать большие глаза и убедить, что вы совсем не это имели ввиду....не знаю об чём аффар, а мне вспомнится рассказ, как в войну кормящая мать выходила больного старика своим молоком....потому как иной еды небыло
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот он идеальный способ узнать всё сокровенное, потом сделать большие глаза и убедить, что вы совсем не это имели ввиду....не знаю об чём аффар, а мне вспомнится рассказ, как в войну кормящая мать выходила больного старика своим молоком....потому как иной еды небыло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или женщины кормят младенцев чужих, у мам которых нет молока. много, что можно насочинять. может мужу титьку даёт.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ИРГА
ИРГА
или женщины кормят младенцев чужих, у мам которых нет молока. много, что можно насочинять. может мужу титьку даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полёт фантазии безграничен ))))))))
Очень ДажеВ ответ на ИРГА
ИРГА
или женщины кормят младенцев чужих, у мам которых нет молока. много, что можно насочинять. может мужу титьку даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тож подумала про титьку мужу... Они ж в этом смысле как дети...))
Zoya
да - это в подробностях? а если задают еще уточняющие вопросы значит нужен опыт, почему бы не ответить?
Аля Страус
Считаю глупым и аморальным, вообще выставлять свою жизнь на показ,говорить о ней всем и даже родственники не всегда должны что-то знать.
И о беременности говорить тоже глупо,о семье.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Считаю глупым и аморальным, вообще выставлять свою жизнь на показ,говорить о ней всем и даже родственники не всегда должны что-то знать.
И о беременности говорить тоже глупо,о семье.
СсылкаПожаловаться
Аля, я с тебя тащусь! ну почему некоторым людям так везет и они рождаются без мозгов!?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Аля, я с тебя тащусь! ну почему некоторым людям так везет и они рождаются без мозгов!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пукай в мою сторону, черепадла
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Аля, я с тебя тащусь! ну почему некоторым людям так везет и они рождаются без мозгов!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Ужасный характерВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Аля, я с тебя тащусь! ну почему некоторым людям так везет и они рождаются без мозгов!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что в семье не без урода)))
Аля Страус
Считаю глупым и аморальным, вообще выставлять свою жизнь на показ,говорить о ней всем и даже родственники не всегда должны что-то знать.
И о беременности говорить тоже глупо,о семье.
СсылкаПожаловаться
А к врачу ты тоже не пойдешь наблюдать бременность? Он же посторонний человек
Аля СтраусВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А к врачу ты тоже не пойдешь наблюдать бременность? Он же посторонний человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо из крайности в крайность...
ВалеттаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Считаю глупым и аморальным, вообще выставлять свою жизнь на показ,говорить о ней всем и даже родственники не всегда должны что-то знать.
И о беременности говорить тоже глупо,о семье.
СсылкаПожаловаться
гыыы. уж ты то уже всю жизнь свою здесь рассказала.
Аля СтраусВ ответ на Валетта
Валетта
гыыы. уж ты то уже всю жизнь свою здесь рассказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о моей жизни ничего не известно:))))
наивная....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем