Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы кричите на детей?

На маленьких в том числе, или же ласково и разговорами воспитываете. Иногда трудно содержаться, но это плохо((( на меня не кричали никогда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Олеся В.
Восхищаюсь родителями,которые могут донести информацию без крика. Я срываюсь, к сожалению.
ТенериFеВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Восхищаюсь родителями,которые могут донести информацию без крика. Я срываюсь, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
тоже ругаюсь, порой ору как ду.а...виню себя. но в тот момент когда тебя просто не хотят слышать не знаю даже как остановиться...груздь
Олеся В.В ответ на ТенериFе
ТенериFе
тоже ругаюсь, порой ору как ду.а...виню себя. но в тот момент когда тебя просто не хотят слышать не знаю даже как остановиться...груздь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что интересно-это работает. 5 раз нормально скажешь- реакции ноль. Наорёшь-побежали слушаться...
Мила
На мою кричать рановато, но по жопе достается
Олеся В.В ответ на Мила
Мила
На мою кричать рановато, но по жопе достается
СсылкаПожаловаться
Вот по заднице научилась не бить, а не ругать не могу((
МилаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вот по заднице научилась не бить, а не ругать не могу((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя выводит иногда из себя. Пока справляюсь, но чувствую с таким характером как у нее придётся помучатся. Ещё не всегда поддержка мужа бывает. Он её тупо балует
Птичка Певчая
Я на своих троих орала))), иначе бы они квартиру раскатали на детальки))). Каюсь,потом было стыдно), но иначе бы меня трое маленьких бесенят свели бы с ума. А вот муж никогда не кричал. Ему достаточно было взгляда. Поэтому я убеждена,что пацанов должен воспитывать отец и точка. Никакой мамы и Боже сохрани!!!!бабушки!
Птичка Певчая
Я на своих троих орала))), иначе бы они квартиру раскатали на детальки))). Каюсь,потом было стыдно), но иначе бы меня трое маленьких бесенят свели бы с ума. А вот муж никогда не кричал. Ему достаточно было взгляда. Поэтому я убеждена,что пацанов должен воспитывать отец и точка. Никакой мамы и Боже сохрани!!!!бабушки!
СсылкаПожаловаться

это точно! Мужское должен давать мужчина
Lodomeria
Разговорами, но серьезными. Криком ничего не добиться, психику только ребенку портить.
ТенериFеВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Разговорами, но серьезными. Криком ничего не добиться, психику только ребенку портить.
СсылкаПожаловаться
легко сказать
LodomeriaВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
легко сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну бывало, конечно, срывалась на крик. Раза может 3-4 (помню 3) за его 12,5 лет. Я же живой человек. Но его мои крики только до слез доводят и отключают мозг начисто. Ну и смысл орать тогда? Все равно выводов не сделает. Да и стыдно мне на ребенка орать.
ТенериFеВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не, ну бывало, конечно, срывалась на крик. Раза может 3-4 (помню 3) за его 12,5 лет. Я же живой человек. Но его мои крики только до слез доводят и отключают мозг начисто. Ну и смысл орать тогда? Все равно выводов не сделает. Да и стыдно мне на ребенка орать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стыдно не то слово..вроде старше и умнее, а ору...каждый раз переоцениваю ситуацию...сейчас вот четко решила орать больше не буду..потом вырастет урод моральный..надо прекращать пока не поздно...хотя не помню чтобы на меня орали, но у меня другой косяке было в семье..
тумба пумбов
Редко,но бывает.
Елена
По мне люди которые ни разу не кричали живут наверно на антидепрессантах, как это возможно то?
Алёна Онхонова
Раньше, по молодости случалось частенько, сейчасговорю громко и строго. Понимают.
А дети, привыкшие к крику в дальнейшем требуют к себе ещё большего ора, и нормальных слов не воспринимают. Так что берегите себе нервы и детям.
Древо жизниВ ответ на Алёна Онхонова
Алёна Онхонова
Раньше, по молодости случалось частенько, сейчасговорю громко и строго. Понимают.
А дети, привыкшие к крику в дальнейшем требуют к себе ещё большего ора, и нормальных слов не воспринимают. Так что берегите себе нервы и детям.
СсылкаПожаловаться
дети, привыкшие к крику в дальнейшем требуют к себе ещё большего ора, и нормальных слов не воспринимают.


Жуть СквернаяВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
дети, привыкшие к крику в дальнейшем требуют к себе ещё большего ора, и нормальных слов не воспринимают.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее они начинают не воспринимать вовсе этот ор.
Древо жизниВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Скорее они начинают не воспринимать вовсе этот ор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, от ребёнка зависит. Я против криков, но всякое бывает...
Татьяна К
бывает ору как истеричка. но потом извиняюсь. лаской можно больше добиться чем ором. на меня тож не орали. только игнорили и стыдили
Жуть Скверная
Кричать-не кричу, но голос иногда повышаю.
ZaraZa
Редко.
Ольга
Юлия Борисовна Гиппенрейтер, психолог и психотерапевт, в своих трудах о воспитании детей очень много писала и пишет о том, как вредно для детей и родителей - кричать. Конечно, сложно быть все время в таком состоянии, когда контролируешь эмоции. Но прекрасно, если взрослый в принципе настроен на линию воспитания и отношений с детьми - без крика. Потому что ведь многие взрослые считают нормой и крики и даже телесные наказания. Они считают это нормой. Потому что сами такие взрослые воспитывались именно так, отсюда и подобное представление о таких методах, как о допустимых и приемлимых. Мне это не близко. Независимо от моего воспитания, я при общении с детьми буду стараться всегда вести себя, избегая крика.
Люли Малина
У меня нет детей, но кричать бы не стала и долго уговаривать тоже. Через задницу быстрей доходит.
Эйве
я невтротик конечно я кричала на сына.
Дарья Работова (Белова)
Ужас какой-то... Все орут и кричат...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем