Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а вы кто?

А какой вы персонаж из мультфильма?

ОВЕН
Маша – непоседливая героиня современного мультфильма «Маша и медведь». характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый, благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой..))

ТЕЛЕЦ
тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». и пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину, так как по натуре исключительно добродушен..

БЛИЗНЕЦЫ
маленький проказник мышонок Джерри, которого никак не может догнать серый кот Том — типичный Близнец. ведь люди этого знака тоже очень подвижны и любопытны. они несут море позитива в наш мир.. =)

РАК
типичный Рак — домовитый, верный и эмоциональный. этот знак отлично характеризует образ хозяйственного домовенка Кузи из старого доброго мультфильма..)

ЛЕВ
капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. очаровательная героиня этого мультика способна подчинить себе всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любых ситуаций.. ;)

ДЕВА
прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья, даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой.
у Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы их не привела дорога.. =))))))

ВЕСЫ
родившиеся под знаком Весов, обычно очень добры и отзывчивы, как Белоснежка из известного мультфильма. эта юная леди всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. ее самые верные друзья — семь гномов, которые очень любят ее за заботу и внимание...так же и в жизни у Весов: есть верные и настоящие люди, которые всегда рядом..

СКОРПИОН
Скрудж МакДак — герой мультсериала «Утиные истории» — деловой подход во всем, любит свою семью и заботится о ней. люди, родившиеся под знаком Скорпиона, тоже не упускают свою выгоду и славятся коммерческим чутьем. так что это их герой.. )

СТРЕЛЕЦ
добродушный пес Шарик из мультика Простоквашино — настоящий оптимист и никогда не отчаивается, как типичный Стрелец. при этом Шарик никогда не злится на своего вечно недовольного друга котэ :D Матроскина и всячески старается избежать конфликтных ситуаций. а всё потому что добрая душа.))) его честность, открытость и жизнерадостность заслуживают восхищения.. )

КОЗЕРОГ
капитан Врунгель из одноименного мультфильма в любых, даже самых безвыходных, ситуациях проявляет выдержку и самообладание. так и Козероги, как правило, выделяются уверенностью и умением владеть собой. этот знак также отличает практичность, исключительное трудолюбие и работоспособность..

ВОДОЛЕЙ
Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны. они хорошо понимают чужое горе и всегда стараются делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. поэтому их мультгерой — крокодил Гена, который ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки.))) например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей.. :D

РЫБЫ
кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? этот персонаж явно принадлежит к представителям знака Рыбы. ведь Рыбы часто склонны к меланхолии и философским рассуждениям. они отличаются богатым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. в отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не ходит в гости к друзьям: его излюбленное место возле озера, где он может погрузиться в размышления.. )
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
138
Tatunja
))) Нюша. Только я больше упрямая)))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Tatunja
Tatunja
))) Нюша. Только я больше упрямая)))
СсылкаПожаловаться
лев?
СсылкаПожаловаться
TatunjaВ ответ на Ирина
Ирина
лев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Tatunja
Tatunja
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага

))))))))
СсылкаПожаловаться
Nina
Я Шрек, но менее зеленая )))))
СсылкаПожаловаться
алина ревинаВ ответ на Nina
Nina
Я Шрек, но менее зеленая )))))
СсылкаПожаловаться
Девчонки сама убедилась что самые точные предсказания и личные гороскопы бесплатно здесь http://goo.gl/1XIVZJ
СсылкаПожаловаться
лёльчикВ ответ на алина ревина
алина ревина
Девчонки сама убедилась что самые точные предсказания и личные гороскопы бесплатно здесь http://goo.gl/1XIVZJ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, очередная замануха
СсылкаПожаловаться
Дырка от бублика (Кыся)
Про Иа согласна... )))
СсылкаПожаловаться
маркиза де Помпадур
Нюша
СсылкаПожаловаться
Надежда Секретарева
нет, я не Маша .
СсылкаПожаловаться
Просто волшебникВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
нет, я не Маша .
СсылкаПожаловаться
просто мы смотрим,что переходите из темы в тему с одним и тем же определённым контингентом разных несуразностей -аватарок ...Вот и сейчас вас перенесли на гороскопы и гадания ...иже с ними
СсылкаПожаловаться
Надежда СекретареваВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
просто мы смотрим,что переходите из темы в тему с одним и тем же определённым контингентом разных несуразностей -аватарок ...Вот и сейчас вас перенесли на гороскопы и гадания ...иже с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я привыкла к этому контингенту и не такие они уж и несуразные. Есть вполне хорошие.)
СсылкаПожаловаться
Надежда Секретарева
я привыкла к этому контингенту и не такие они уж и несуразные. Есть вполне хорошие.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если смотреть внимательно,хотя бы несколько дней и как обсуждается тема,то очень весело смотреть на этот цирк увода от темы и многое др.,а то опять забанят...мы просто были маленечко другого мнения о вас
СсылкаПожаловаться
Просто волшебник
если смотреть внимательно,хотя бы несколько дней и как обсуждается тема,то очень весело смотреть на этот цирк увода от темы и многое др.,а то опять забанят...мы просто были маленечко другого мнения о вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и какое мнение у Вас сложилось, пожалуйста. Можно в личку.
СсылкаПожаловаться
Надежда Секретарева
и какое мнение у Вас сложилось, пожалуйста. Можно в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда на гаданиях,я попросил перейти в личку-получил вечный бан за рекламу
СсылкаПожаловаться
Просто волшебник
когда на гаданиях,я попросил перейти в личку-получил вечный бан за рекламу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удивлена сверх меры.
СсылкаПожаловаться
Надежда Секретарева
Удивлена сверх меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там много чего интересного наблюдается в последнее время...
СсылкаПожаловаться
Лариса ЯковлеваВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты такой умный, зачем дибаты, ответы для людей со 2 уровнем сознания, напоминанию, это не по-тому что ниже, а потому что другие
СсылкаПожаловаться
Просто волшебникВ ответ на Лариса Яковлева
Лариса Яковлева
если ты такой умный, зачем дибаты, ответы для людей со 2 уровнем сознания, напоминанию, это не по-тому что ниже, а потому что другие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы пишите-Лариса Яковлева-второй уровень сознания-будем знать
СсылкаПожаловаться
Читающая девушка
Я, конечно, домовёнок, но почище буду))
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
Белоснежка... О_О
хо-хо... я принцесса...
СсылкаПожаловаться
Лёка PerfectionВ ответ на Лёка Perfection
Лёка Perfection
Белоснежка... О_О
хо-хо... я принцесса...
СсылкаПожаловаться
хотя другие источники говорят, что я скрудж...
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Лёка Perfection
Лёка Perfection
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это как?
СсылкаПожаловаться
Лёка PerfectionВ ответ на Ирина
Ирина

это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
день такой либо то либо это...
СсылкаПожаловаться
Хамло Не скроешь
выдержку??
да ну...

иногда срывает- хочется грохнуть
кого нить...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас