Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы куда ходили

Милые Леди. Вот праздники - новый год, 23 февраля, столько было выходных. Расскажите, куда ходили, что интересного видели? Напишите город и название мероприятия, которое ВАС впечатлило.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
❤✿Камелия К✿❤
Все эти праздники я отмечала очень скромно в кругу своей семьи
Брат
На инаугурацию Д.Трампа летал, по личному приглашению его жены.
Кто я *
первый Новый год дома )) отмечали правда, у друзей саму новогоднюю ночь.. а обычно - на машину и вперед. В Белоруссии понравилось - много объехали: Брест, Кобрин, замки Мир и Несвиж, Беловежская пуща (у Деда Мороза были)).. в прошлом году в Москву к друзьям катались.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
первый Новый год дома )) отмечали правда, у друзей саму новогоднюю ночь.. а обычно - на машину и вперед. В Белоруссии понравилось - много объехали: Брест, Кобрин, замки Мир и Несвиж, Беловежская пуща (у Деда Мороза были)).. в прошлом году в Москву к друзьям катались.
СсылкаПожаловаться
о, завидую даже...а мы сходили на концерт органной музыки в Католический собор, приезжал бельгиец один. Очень всё понравилось, кроме того, что в помещение было 14 градусов. Музыка и исполнение очень.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
о, завидую даже...а мы сходили на концерт органной музыки в Католический собор, приезжал бельгиец один. Очень всё понравилось, кроме того, что в помещение было 14 градусов. Музыка и исполнение очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс.. я б тоже с удовольствием.. у нас в парке по воскресеньям летом (и особенно осенью среди желтых опавших листьев) играет карильон - очень интересно звучит.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
класс.. я б тоже с удовольствием.. у нас в парке по воскресеньям летом (и особенно осенью среди желтых опавших листьев) играет карильон - очень интересно звучит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
планируем в мае поехать в океонариум. город Владивосток.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
планируем в мае поехать в океонариум. город Владивосток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красота! но нам далеко.. даже до Иркутска, очень хочется на Байкал посмотреть.. и по Золотому кольцу прокатиться.. и в мае на открытие фонтанов в Питер попасть.. муж в отпуск тянет в Грузию через Кисловодск (там пару-тройку дней задержаться). В Карелию хочется съездить))) такое планов громадье))
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
красота! но нам далеко.. даже до Иркутска, очень хочется на Байкал посмотреть.. и по Золотому кольцу прокатиться.. и в мае на открытие фонтанов в Питер попасть.. муж в отпуск тянет в Грузию через Кисловодск (там пару-тройку дней задержаться). В Карелию хочется съездить))) такое планов громадье))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное, их начать осуществлять!
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
главное, их начать осуществлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выбираем.. не любители мы пляжного отдыха, но возраст уже шепчет - пора угомониться))
Melodine ~
вчера на площади весь город отмечал масленицу..нужно было непосредственно участвовать в процессе..выступления, ярмарка, конкурсы блинов, масленичных кукол, игровых площадок, пару часов безостановочного взбирания обнаженных легкоатлетов на столб под восторженные крики и чуть ли не бросание в воздух чепчиков местных барышень, сжигание чучела.. горело долго и нудно..вообще разочаровало.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вчера на площади весь город отмечал масленицу..нужно было непосредственно участвовать в процессе..выступления, ярмарка, конкурсы блинов, масленичных кукол, игровых площадок, пару часов безостановочного взбирания обнаженных легкоатлетов на столб под восторженные крики и чуть ли не бросание в воздух чепчиков местных барышень, сжигание чучела.. горело долго и нудно..вообще разочаровало.
СсылкаПожаловаться
замечательно
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могло бы быть, но что-то пошло не так..)
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
могло бы быть, но что-то пошло не так..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже всегда жду большего от общественных мероприятий и гуляний. НО!....все же это лучше чем ничего
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
я тоже всегда жду большего от общественных мероприятий и гуляний. НО!....все же это лучше чем ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что.. может быть ничего?)))
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а что.. может быть ничего?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего это лежать на диване и кушать.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
ничего это лежать на диване и кушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а.. у меня просто дивана нет..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а.. у меня просто дивана нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы на чем лежите?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
а вы на чем лежите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да как-то ни на чем..)
Бедный родственникВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
могло бы быть, но что-то пошло не так..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это от завышенных ожиданий, бгг
Бедный родственник
а это от завышенных ожиданий, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто бы говорил
Бедный родственникВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
кто бы говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже не обо мне))
Бедный родственник
это уже не обо мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой ли..
tres jolie
на улице холодно было и есть пока, поэтому только фитнес-бассейн, бассейн-фитнес, для души - книги и кино, ну и с подружками пообщаться, кофе испить)) еще шопинга чуть-чуть на распродаже, зажигать в отпуске в Таиланде буду, уже очень скоро)))
АнонимВ ответ на tres jolie
tres jolie
на улице холодно было и есть пока, поэтому только фитнес-бассейн, бассейн-фитнес, для души - книги и кино, ну и с подружками пообщаться, кофе испить)) еще шопинга чуть-чуть на распродаже, зажигать в отпуске в Таиланде буду, уже очень скоро)))
СсылкаПожаловаться
о, завиду. В Тае шикарная бижутерия. Планируете что-то на память приобрести?
tres jolieВ ответ на Аноним
Аноним
о, завиду. В Тае шикарная бижутерия. Планируете что-то на память приобрести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, хотелось бы..вот как раз вариант бижутерии очень подходит)) еще изделия из кожи змеи и ската, ну и мб косметику, что то не сильно дорогое, но стильное))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем