Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы куда? тудаже?

А я продолжу,собственно)))Вы как в семье воспитание строите? Кому всё лучшее? А может поровну делите....или в семье есть" главнюк" ?
Очень интересно с чего у Вас всё это пошло...?Наверное предки воспитывали Вас по-другому? А еще интересна одна вещь - воспитывая своих чад,что ждёте от них в будущем? Только давайте без сосисок в этот раз...
Adelina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Само Совершенство
Я воспитываю так, как воспитывали меня и рассчитываю на такое же отношение в старости ко мне, как я отношусь к своим родителям..
Василиса
Сын такой-же член семьи, как и все, в первую очередь у него есть обязанности, а всё остальное - во вторую очередь. сначало НАДО, а уж потом Хочу.
ns
у нас нет такого , чтобы все лучшее кому-то одному...
стараемся по максимумы удовлетворять потребности потребности каждого, у детей сформирована вполне адекватная оценка чего можно позволить , чего нет
а главный тот кто больше в семью вкладывает
от чад уже ничего не ждем - разве что внуков, детям что могли дали, они от нас уже не зависят, а нам как-то рановато просить у них помощь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем