Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы купаетесь или может, друзья??? (просто как раз сезон)

В проруби? в крещение? Уже готовы и настроены?))
Я вот каждый год, решаю буду ли я купаться, уже 19го числа стоя перед прорубью))) - еще не передумывала!))
Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Хулиганка В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Не, на такое решиться не могу. Страшно))
СсылкаПожаловаться
ага, я тоже так думала))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Хулиганка
Хулиганка
ага, я тоже так думала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если бы меня туда друзья затащили или родственники то глядя на них возможно и рискнула бы, а так нет))
Хулиганка В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Ну, если бы меня туда друзья затащили или родственники то глядя на них возможно и рискнула бы, а так нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, лет в 25 пошла так... с друзьями и братом) Вот как раз из-за них и не решилась тогда)) Брат когда вылез, был с таким лицом! и с воплями - не ходи!
Потом, через 2 года одна поехала, в сопровождении мамы (она с полотенцем ждет)), с тех пор езжу одна, без эмоциональных)))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Хулиганка
Хулиганка
я, лет в 25 пошла так... с друзьями и братом) Вот как раз из-за них и не решилась тогда)) Брат когда вылез, был с таким лицом! и с воплями - не ходи!
Потом, через 2 года одна поехала, в сопровождении мамы (она с полотенцем ждет)), с тех пор езжу одна, без эмоциональных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно страшно)))
viki
Обязательно!
Еще не встречала тех, кто пробовал Крещенские ныряния
хоть один раз и спрыгнул после этого. Всем нравится!
mmmmВ ответ на viki
viki
Обязательно!
Еще не встречала тех, кто пробовал Крещенские ныряния
хоть один раз и спрыгнул после этого. Всем нравится!
СсылкаПожаловаться
у меня подруга раз чуть не утонула, мой муж спасал- с тех пор отбило у них охоту в прорубь нырять. Я- так ваще ни за что...это в Иордане хорошо окунаться было- тепло, а у нас брррр...
Виктор Крейн
Нет,конечно! Я не мазохист.
Хулиганка В ответ на Виктор Крейн
Виктор Крейн
Нет,конечно! Я не мазохист.
СсылкаПожаловаться
а при чем тут мазохизм?
Виктор КрейнВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
а при чем тут мазохизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ледяную воду лезть-это мазохизм.
Хулиганка В ответ на Виктор Крейн
Виктор Крейн
В ледяную воду лезть-это мазохизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, это у кого какой настрой))
Королева. Марго
Это христианское язычество с которым борется церковь. Обрядовение. Совершил обряд и ты типа смыл свои грехи, а сердце, как было мешком страстей, так и осталось.
НатальяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это христианское язычество с которым борется церковь. Обрядовение. Совершил обряд и ты типа смыл свои грехи, а сердце, как было мешком страстей, так и осталось.
СсылкаПожаловаться
так борется , что священники проруби приезжают освещают и всячески агитируют )
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
так борется , что священники проруби приезжают освещают и всячески агитируют )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас монахи и в шоу уже участвуют. Видимость монашества... об этом еще 150 лет назад говорили.
А потом спрашивают их прихожане, я 20 лет хожу в Храм, а каким был таким и остался и почему?
НатальяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Так у нас монахи и в шоу уже участвуют. Видимость монашества... об этом еще 150 лет назад говорили.
А потом спрашивают их прихожане, я 20 лет хожу в Храм, а каким был таким и остался и почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда кто борется??
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
тогда кто борется??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла вопрос? По вашему христианин, тот кто в раз в год в проруби окунулся?
НатальяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Не поняла вопрос? По вашему христианин, тот кто в раз в год в проруби окунулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Это христианское язычество с которым борется церковь" если она его пропагандирует и проводит, то как она с этим борется??????????
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
"Это христианское язычество с которым борется церковь" если она его пропагандирует и проводит, то как она с этим борется??????????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Духовная школа поменялась только недавно, только лет 20 назад, а раньше Сталинов выпускали из семинарии. Новое поколение священников борется, а не старое... Но для вас же главное внешнее делание?
Королева. Марго
Духовная школа поменялась только недавно, только лет 20 назад, а раньше Сталинов выпускали из семинарии. Новое поколение священников борется, а не старое... Но для вас же главное внешнее делание?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в РПЦ появились революционеры,которые не согласны с патриархом???? у нас близится церковны
ХельВ ответ на Хель
Хель
в РПЦ появились революционеры,которые не согласны с патриархом???? у нас близится церковны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
церковный раскол???)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну, куда уж мне) я, всего лишь,крестная у батюшкиного сына, просто с ним чай пью и беседы веду о погоде и природе. не более того))) а вы в горниле церковной власти и все знаете. держите нас в курсе
Королева. МаргоВ ответ на Хель
Хель
ну, куда уж мне) я, всего лишь,крестная у батюшкиного сына, просто с ним чай пью и беседы веду о погоде и природе. не более того))) а вы в горниле церковной власти и все знаете. держите нас в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Подумаешь ))) Это невидаль ))) Крестная. У меня тоже знакомая семья священника и я тоже там чай пью... Здесь многие проблемы знают церкви, кроме вас.
Королева. Марго
Подумаешь ))) Это невидаль ))) Крестная. У меня тоже знакомая семья священника и я тоже там чай пью... Здесь многие проблемы знают церкви, кроме вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да, все остальные священники неправильные. только ваш-идеал)
Королева. МаргоВ ответ на Хель
Хель
ну да, все остальные священники неправильные. только ваш-идеал)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну судя по вашим комментариям... я запомнила "когда я творю добро..." у вас обычный священник. Тут даже настоятелей монастырей снимали, а вы и не в курсе.
Королева. Марго
Ну судя по вашим комментариям... я запомнила "когда я творю добро..." у вас обычный священник. Тут даже настоятелей монастырей снимали, а вы и не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы в дебри от темы ушли. я вообще-то , про прорубь.....
Королева. МаргоВ ответ на Хель
Хель
вы в дебри от темы ушли. я вообще-то , про прорубь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Никуда я не уходила, кроме магазинов.
Вместо того, чтобы идти на исповедь в Храм, люди будут считать, что грехи смываются в проруби. Что догматически неверно. Вот вся проблема - обрядоверия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем