Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы легко рвете отношения с людьми?

я вот думаю над этим, потом принимаю решение и всё, больше эти люди мне не интересны
Стилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
я
с подругой всю жизнь вместе, а сейчас понимаю что живет она так, что противно мне. мужиков в дом таскает, ребенок все видит, а сделать не могу ничего, и расстаться невозможно и общаться напряг.
Рюрихи
долго терплю затем рву окончательно
Аноним
Отношения на насилии не построить и не продлить. Если вижу что человеку лучше без меня, то ухожу из жизни человека. И так же если чувствую, что от меня уходит больше энергии на продление отношений, чем от человека напротив, то так же прекращаю. Иначе это чревато ухудшением моего здоровья. А мне есть для кого и чего жить здоровой.
А LEV
Порой даже не думаю..
Чё над ними думать и так всё понятно..
Margarita
Мой друг ни с того ни с сего прекратил со мной общаться. Без объяснения причин. Просто друг, столько всего пережито. Как понять его? Как принять? Так скучаю.
Пила Двуручная
Раньше было тяжело отказывать в общении , сейчас сама рулю, знаю что это не мои люди- зачем тогда мне с ними шуры муры разводить и отодвигаю на переферию , в друзья- приятели...
Любовь Орлова
Долго думаю, а потом как-то раз - и перестаю перезванивать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем