Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы легко рвете отношения с людьми?

я вот думаю над этим, потом принимаю решение и всё, больше эти люди мне не интересны
Стилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Вика Забаненная
Не легко! Но если ставлю точку, то навсегда
Я Твоя БусяВ ответ на Вика Забаненная
Вика Забаненная
Не легко! Но если ставлю точку, то навсегда
СсылкаПожаловаться
И я такая же .Потом все равно анализирую свои ошибки .Но .Назад не возвращаюсь .Я рыбы. Теку по течению тли сижу под кмнем .
Я Твоя Буся
И я такая же .Потом все равно анализирую свои ошибки .Но .Назад не возвращаюсь .Я рыбы. Теку по течению тли сижу под кмнем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налим...
Аноним Аноним
На раз.
ЗараЗа
Просто так, интересы разошлись если, то все равно общаюсь. Подлость и все такое - легко вычркиваю из жизни.
Тишина
Тяжело. Но не показываю этого.
Михаил СкобаревВ ответ на Тишина
Тишина
Тяжело. Но не показываю этого.
СсылкаПожаловаться
легко рвутся гнилые нити. А связи, наработанные годами брака, любви, искренней дружбы - рвутся с кровью, и остаются в душе, в виде шрамов, на всю жизнь.
Любовь ОрловаВ ответ на Михаил Скобарев
Михаил Скобарев
легко рвутся гнилые нити. А связи, наработанные годами брака, любви, искренней дружбы - рвутся с кровью, и остаются в душе, в виде шрамов, на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем такие связи рвать? Ну, если конечно друг не в Америку на ПМЖ переехал. Но сейчас вроде и это не проблема.
Михаил СкобаревВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А зачем такие связи рвать? Ну, если конечно друг не в Америку на ПМЖ переехал. Но сейчас вроде и это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт вы у форумчанок поинтересуйтесь, половина из них - имеют опыт развода...
Захария
Я вообще не рву.
Если это временные люди..однокурсники,коллеги,например,то отношения сами рассасываются,когда перестаешь встречаться (учиться, работать вместе)...
А с неинтересными и отношений тесных не было,чтобы рвать.
Ну или смерть.
iakov shtammВ ответ на Захария
Захария
Я вообще не рву.
Если это временные люди..однокурсники,коллеги,например,то отношения сами рассасываются,когда перестаешь встречаться (учиться, работать вместе)...
А с неинтересными и отношений тесных не было,чтобы рвать.
Ну или смерть.
СсылкаПожаловаться
+
Mila_nkas ..
Я вообще плохо
Юлия-я
с близкими сложно, переживаю...долго пытаюсь что то наладить, но потом все..точка. и возврата нет.
лилия*
нет. какое-то время раздумываю
Tatsiana Verbilo
Смотря ,что за человек ...могу вычеркнуть , но общаться и даже быть вполне себе мила ), даже с людьми , которые мне неприятны , но это просто вежливость )
UnforgivenВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Смотря ,что за человек ...могу вычеркнуть , но общаться и даже быть вполне себе мила ), даже с людьми , которые мне неприятны , но это просто вежливость )
СсылкаПожаловаться
Лицемерие)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Лицемерие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно , я просто не люблю выяснять отношения и ругаться , я просто потом болею (, плохо мне , и начинаю копаться , можете человек не плох , с дело во мне , так ещё хуже получается . А улыбку натянул и все ок )
UnforgivenВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Возможно , я просто не люблю выяснять отношения и ругаться , я просто потом болею (, плохо мне , и начинаю копаться , можете человек не плох , с дело во мне , так ещё хуже получается . А улыбку натянул и все ок )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не...не все ок..
Tatsiana VerbiloВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Да не...не все ок..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))да все норм), я знаю , что слабохарактерная)
UnforgivenВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
)))да все норм), я знаю , что слабохарактерная)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,ой)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Ой,ой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))
UnforgivenВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
)))да все норм), я знаю , что слабохарактерная)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
систра)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
систра)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))*
Галинка KоноваловаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Возможно , я просто не люблю выяснять отношения и ругаться , я просто потом болею (, плохо мне , и начинаю копаться , можете человек не плох , с дело во мне , так ещё хуже получается . А улыбку натянул и все ок )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож самое.. на мне легко ездить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем