Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы любили?

Хотелось бы узнать много ли сдесь людей, которые могут действительно сказать что они любили человека. Речь идет не о школьных временах и не о возрасте 15-17 лет., а о сознательных людях которые уже сформировались как личности. Ответьте любили вы или нет. И если такое было что для вас чувство любви? Вы еще вместе с своей половинкой или нет. Буду всем признательна.
Яна Корикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
А ХВ ответ на Wild Storm
Wild Storm
По моему мнению, зрелость наступает тогда когда, человек способен смотреть на свои отношения хоть иногда снимая розовые очки, чтобы посмотреть со стороны куда катятся отношения и подправить угол) Когда возникает ощущение ответственности за чувства. От пола не так много зависит, есть женщины-дети, есть молодые юноши- взрослее некоторых мужчин, сложно судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я про розовые очки....не все такие мудрые....обычно сначла отношения разваливаются а потом люди начинают изумляться... что ж было не так???
Wild StormВ ответ на А Х
А Х
вот и я про розовые очки....не все такие мудрые....обычно сначла отношения разваливаются а потом люди начинают изумляться... что ж было не так???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению так и есть, на ошибках учимся ))
Львица Страстная
Я очень долго ни с кем не встречалась. При этом была влюбчива! То этот нравился, то этот. При этом я воспринимаю влюбленность, как дар. Мои подруги жаловались- я страдаю, а он не обращает внимание. Я удивлялась- мне достаточно было знать, что я влюблена и мои крылья раскрывались Никогда не страдала! До сих пор многих вспоминаю- какие все хорошие: этот добрый, этот красивый, талантливый. Старалась видеть только хорошее. А как много в таком летящем состоянии успевала. Никто не знал о моих тайных романах, все наедине с собой. Нет, я общалась с "ними", флирт, дискотеки.
Но еще в детстве я прочитала, что девушки моего знака (Я Лев) воспринимают любовь очень серьезно и оценивают потенциального партнера, как супруга. Это действительно так. Мне нужно или все или ничего. В 19 лет я встретила его, случайно обменялись взглядами и все... Это действительно мой мужчина. Но мало любовь найти. Ее надо воспитывать- как ребенка. Недостаточно, чтобы он (ребенок) родился-нужно его вырастить. Любовь- это уступки, новые планы, терпение.
Нам 10 лет- любовь добрая, нежная, но сильная, многое испытала, закалилась. Это подарок, который мы не разменяли. С самого начала мы договорились- все на наше благо- если кому плохо, другой поддержит (даже если самому тяжело). Говорят, относитесь к своему любимому- как к маме, своему ребенку (или очень близкому родственнику). Вам же не придет в голову развестись с мамой- вы обидитесь, расстроитесь, но все равно пойдете мириться. Не обижайте друг друга (мы не обзываемся, не вспоминаем прошлые обиды, не предаем, стремимся к новым радостям). Все беды делятся на 2. Зато радости увеличиваются вдвое!
{\Angel/}
Чем Вам не нравится любовь в 15-17 лет? Всё от человека зависит, а не от возраста. Есть люди, не способные на сильное глубокое чувство ни в каком ворасте. Есть однолюбы, которые не могут забыть первую любовь. От человека всё зависит. Я из тех, кто любит сильно, глубоко и надолго. Что Вы хотели бы узнать о любви? Неразделенная любовь и любовь взаимная - разные ощущения. И там и там есть и вселенская боль и вселенское счастье. Но в первом случае - больше боли, во втором - счастья.
Галина Петрова
Когда замуж выходила, думала что любила. А вот уже год, развелись, и теперь считаю, что любви никакой не было...
Галина Петрова
Когда замуж выходила, думала что любила. А вот уже год, развелись, и теперь считаю, что любви никакой не было...
СсылкаПожаловаться
привет) узелок завяжется -узелок развяжется. а любовь -она лишь то что кажется)))
Галина ПетроваВ ответ на А Х
А Х
привет) узелок завяжется -узелок развяжется. а любовь -она лишь то что кажется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) пиши в личку
Галина Петрова
)))))))) пиши в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че т все некогда)) скоро куплю нотебук и буду строчить))
Галина ПетроваВ ответ на А Х
А Х
че т все некогда)) скоро куплю нотебук и буду строчить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну буду ждать тогда))))
Кармен
люблю сейчас свою половинку..отличное чувство скажу я вам..
Для Тебя
любила. как никто и никогда за всю историю человечества. мне было 20. он стал моим первым мужчиной. но я ему была сто лет не нужна....женился не на мне три раза.
прошли годы. вернулся. теперь ему я нужна. видите ли, только я видела в нем человека (он - необычайный красавец). а я его разлюбила....он этого не знает. и у меня сейчас три тонны интересных мальчиков. и он - последний в этом ряду....и этого он тоже не знает....и не надо говорить, что, значит, тогда это была не любовь...
А ХВ ответ на Для Тебя
Для Тебя
любила. как никто и никогда за всю историю человечества. мне было 20. он стал моим первым мужчиной. но я ему была сто лет не нужна....женился не на мне три раза.
прошли годы. вернулся. теперь ему я нужна. видите ли, только я видела в нем человека (он - необычайный красавец). а я его разлюбила....он этого не знает. и у меня сейчас три тонны интересных мальчиков. и он - последний в этом ряду....и этого он тоже не знает....и не надо говорить, что, значит, тогда это была не любовь...
СсылкаПожаловаться
любовь была))) а история - увы , банальнейшая, ) простите если обидела)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем