Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 14:59, Главная форумов

А вы любите дачу?

Люблю свою дачу, огород, но многие меня не понимают, спрашивают: ты что-пенсионерка? А мне там таак хорошо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Максим
..и фамилия, даже, дачная))
СсылкаПожаловаться
А че пенсионерка? Рядом со мной молодожены купили дачу им по 24 года.
СсылкаПожаловаться
А че пенсионерка? Рядом со мной молодожены купили дачу им по 24 года.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Молодцы, а я так давно мечтала о своем уголке природы, но никто даже из семьи не разделяет моих взглядов. Сын иногда помогает в перекопке почвы, отремонтировать что-нибудь
СсылкаПожаловаться
Молодцы, а я так давно мечтала о своем уголке природы, но никто даже из семьи не разделяет моих взглядов. Сын иногда помогает в перекопке почвы, отремонтировать что-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите копалку с мотором, газонокосилку, поливалку, и наслаждайтесь садом)
СсылкаПожаловаться
наталья...
Бассейн на даче,но никак не огород...
СсылкаПожаловаться
Обожаю.прудик с кувшинками,цветы,кустарники....
СсылкаПожаловаться
Люблю, а мне до пенсии еще далеко...огород у меня правда маленький
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Не обращайте внимание! Не только пенсионеры любят дачу!
СсылкаПожаловаться
Бензий
Начхайте на чужое мнение, легче будет жить
СсылкаПожаловаться
причем, люблю на этой даче находиться исключительно одна- включаю музыку и работю по-тихонечку, пытаюсь создать красоту вокруг. У нас рядом пруд с очень чистой водой, хвойный воздух, летом там очень хорошо. В общем, природа меня вдохновляет. Но у моих друзей эта картинка не складывается. Они вопринимают дачников как людей пенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
причем, люблю на этой даче находиться исключительно одна- включаю музыку и работю по-тихонечку, пытаюсь создать красоту вокруг. У нас рядом пруд с очень чистой водой, хвойный воздух, летом там очень хорошо. В общем, природа меня вдохновляет. Но у моих друзей эта картинка не складывается. Они вопринимают дачников как людей пенсионного возраста.
СсылкаПожаловаться
Согласна. А если молодежь, то дача - это шум, шашлыки, пиво (а то и водка). Никакого покоя. Только дышать и слушать природу мешают танцульками своими.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дочь моей подруги продала дачу в пригороде и купили с мужем небольшой домик в деревне.Я как то спросила какая разница? Она ответила что в деревне слушает птиц , сверчков и тишину. Мы были у них в гостях. Мне очень понравилось.Они совсем молодые девочке 21 а ее мужу 25.И самое главное оба родились и выросли в городе.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
я в отпуск ездила только на дачу... родители ее продали, теперь приходится таскаться в отпуск по всяким курортам... но та дача, которая была у нас, не сравнится ни с чем
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
я в отпуск ездила только на дачу... родители ее продали, теперь приходится таскаться в отпуск по всяким курортам... но та дача, которая была у нас, не сравнится ни с чем
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
очень понимаю вас, у меня родители тоже в свое время продали шикарную дачу, в 90-х годах, сейчас бы она была как раз к месту
СсылкаПожаловаться
очень понимаю вас, у меня родители тоже в свое время продали шикарную дачу, в 90-х годах, сейчас бы она была как раз к месту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня своей темой растрогали... вот теперь сижу чуть не плачу
СсылкаПожаловаться
Дача,это уход от действительности.
Я бросила дачу 10 лет назад, чего и вам советую.
Надо мной смеялись знакомые ,негде отдыхать и негде любоваться природой.
Сегодня они все бросили свои дачи тоже.
Чем старше становишься,тем жальче потерянных на даче дней.
СсылкаПожаловаться
Дача,это уход от действительности.
Я бросила дачу 10 лет назад, чего и вам советую.
Надо мной смеялись знакомые ,негде отдыхать и негде любоваться природой.
Сегодня они все бросили свои дачи тоже.
Чем старше становишься,тем жальче потерянных на даче дней.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот именно, иногда так хочется уйти от раздражающей действительности, душного офиса, а потом, после отдыха на природе так хорошо вернуться в эту офисную уютную обыденность!
СсылкаПожаловаться
a l
А я не люблю. Была дача -огоррод когда я была маленькой. Вечно пилили туды сюды. Ехать 1,5 часа в 1 конец... меня пугали там все эти пауки и жуки страшные. И не особо радовало собирать урожай,полоть,поливать....а заставляли. Куда деваться.
Сейчас дачи нету и я счастлива. Муж тоже глаза по 5 рублей делает слыша это слово. Мы живем в месте где нет дач, но есть фермы. И урожай тут круглый год
СсылкаПожаловаться
a l
А я не люблю. Была дача -огоррод когда я была маленькой. Вечно пилили туды сюды. Ехать 1,5 часа в 1 конец... меня пугали там все эти пауки и жуки страшные. И не особо радовало собирать урожай,полоть,поливать....а заставляли. Куда деваться.
Сейчас дачи нету и я счастлива. Муж тоже глаза по 5 рублей делает слыша это слово. Мы живем в месте где нет дач, но есть фермы. И урожай тут круглый год
СсылкаПожаловаться
a l
СсылкаПожаловаться
вот на ферме я бы устала, наверное, от обилия этой сельской жизни. Все-таки я городской человек
СсылкаПожаловаться
a l
СсылкаПожаловаться
дача - даче рознь. У нас была дача с маленьким огородом - 2 грядочки зелени на каждый день и 3 грядочки с земляникой... несколько кустов по периметру со смородиной и крыжовника... два небольших цветника под домом с розами и ирисами - а остальное газон... песочница и надувной бассейн для детей... диван-качели с креслами...мангал и костер... если это напряг - то я хоккеист...
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
дача - даче рознь. У нас была дача с маленьким огородом - 2 грядочки зелени на каждый день и 3 грядочки с земляникой... несколько кустов по периметру со смородиной и крыжовника... два небольших цветника под домом с розами и ирисами - а остальное газон... песочница и надувной бассейн для детей... диван-качели с креслами...мангал и костер... если это напряг - то я хоккеист...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Оой у нас не так конечно
По соткам не скажу, не знаю. Но 2 участка было болших + купили еще один там картоху насажали)))ну просто не мое это. Детство в жопе...друзья во дворе...по тв мультики пультики)))
СсылкаПожаловаться
a l
Оой у нас не так конечно
По соткам не скажу, не знаю. Но 2 участка было болших + купили еще один там картоху насажали)))ну просто не мое это. Детство в жопе...друзья во дворе...по тв мультики пультики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас был дом на восьми сотках и никаких картох, правда... только то, что написала
СсылкаПожаловаться
Эйве
у меня к сожалению нет дачи
СсылкаПожаловаться
Ирина
Не люблю. Ни огород, ни прудики, ни лес с комарами/мухами/клещами.
Люблю путешествия в свободное время. Абсолютно городской житель)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru