Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 11:24, Главная форумов

А вы любите драгоценности?

Девушки, вот за что вы любите бриллианты и прочие драгоценности?
Это же мишура... 
Купить за такие деньги и один-два раза одеть... или носить брюлики на работу постоянно? Ведь надоедает одно и тоже украшение. 
Может, лучше на море чаще ездить? Знаю таких, которые на море не были, зато носят брильянты. Неужели так нравятся эти пустые камешки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
145
Пуговка
Я чахну. Это моя слабость. Не ношу. Все в сейфе. Очень люблю.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
На море была))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
На море была))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
буржуй!
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
буржуй!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Остатки роскоши))))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сразу представился кадр из Властелина колец, "моя прелесть....."
СсылкаПожаловаться
Невеста Палача
Сразу представился кадр из Властелина колец, "моя прелесть....."
СсылкаПожаловаться
История переписки2

примерно так
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
а совмещать не судьба?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
а совмещать не судьба?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
опять же они, бабки)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
девушку без моря и в бриллиантах жалко стало
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Раньше носил. Поумнел. Теперь не ношу.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Лучше скажите, как их хранить, чтобы не украли, говорят, даже из ячеек в банках прут. Дома вообще не судьба, как показывает негативный опыт профессионалы справляются даже с сигнализацией.
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
я больше цепочки и серьги, кольца практически не ношу, все близнецы их не любят и ещё терпеть не могу браслеты-фу...
а камни-это невыгодно, надо изделия покупать без них, потому что камни выдерут при скупке, например. посчитают только вес оправы...
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
я больше цепочки и серьги, кольца практически не ношу, все близнецы их не любят и ещё терпеть не могу браслеты-фу...
а камни-это невыгодно, надо изделия покупать без них, потому что камни выдерут при скупке, например. посчитают только вес оправы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Изделия с хорошими камнями принимают с камнями ))) есть специальные ломбарды которые покупают люксовые часы и ювелирку.
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Покупая изделия в магазинах на нём навариться сдавая в ломбард можно только спустя многие годы, так что камни тут никак не повлияют.
СсылкаПожаловаться
александра
Нет, я не люблю. Но не потому,что между морем и камнями выбираю море. С юных лет не люблю эти побрякушки, особенно всякие серьги, кольца, они мне мешают. Со стороны, глядя на других нравится, особенно,когда со вкусом все подобрано, но вот сама очень редко на себя все одеваю.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
а если я живу на море?)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
а если я живу на море?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
это самое лучшее -- я заметила ни на какие моря не тянет - ) и на свое черное раза три летом выползаешь-)
СсылкаПожаловаться
Ирина
это самое лучшее -- я заметила ни на какие моря не тянет - ) и на свое черное раза три летом выползаешь-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
в лучшем случае
СсылкаПожаловаться
сволочь
ношу каждый день,на работу и на море бываю
СсылкаПожаловаться
сволочь
ношу каждый день,на работу и на море бываю
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
и ты буржуй))) мне как уши прокололи в 7 лет и ниточки вставили, так и не снимаю))) колечко обручальное из медной проволоки самостряпанное)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
и ты буржуй))) мне как уши прокололи в 7 лет и ниточки вставили, так и не снимаю))) колечко обручальное из медной проволоки самостряпанное)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
тудыть ее расстудыть.... ты хоть люрексовую ниточку купи.радовать на праздники себя будешь,нарядное надевать.)
СсылкаПожаловаться
сволочь
тудыть ее расстудыть.... ты хоть люрексовую ниточку купи.радовать на праздники себя будешь,нарядное надевать.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

зарплату получу - куплю)
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru