Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы любите драгоценности?

Девушки, вот за что вы любите бриллианты и прочие драгоценности?
Это же мишура... 
Купить за такие деньги и один-два раза одеть... или носить брюлики на работу постоянно? Ведь надоедает одно и тоже украшение. 
Может, лучше на море чаще ездить? Знаю таких, которые на море не были, зато носят брильянты. Неужели так нравятся эти пустые камешки?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ольга
Абсолютно равнодушна. Даже обручальное кольцо не ношу-мешается.
Метелица
Мне ювелирные украшения дарит муж.) Поэтому для меня это не просто "камешки", а признание в любви, внимание и восхищение от любимого мужчины.)
Людмила КомароваВ ответ на Метелица
Метелица
Мне ювелирные украшения дарит муж.) Поэтому для меня это не просто "камешки", а признание в любви, внимание и восхищение от любимого мужчины.)
СсылкаПожаловаться
А у меня ещё и делает сам! Сам моделирует , не из каталога, сам отливает и обрабатывает, камни вправляет. Так что для меня это тоже не просто камешки.
МетелицаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А у меня ещё и делает сам! Сам моделирует , не из каталога, сам отливает и обрабатывает, камни вправляет. Так что для меня это тоже не просто камешки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, ювелир!)) Здорово! Не, мой только покупает.) Ну или заказывает.) Профессия другая у него.
T
Я люблю украшения. Не обязательно это драгоценности, их я правда тоже люблю. Впрочем не больше, чем красивую авторскую бижутерию или изделия из полудрагоценных камней... Люблю много и разных, само собой)
Анастасия POP
До рождения детей носила стандартный набор украшений, помимо подарков. На море 2-4 раза в год. Последние 5 лет пошли дети один за другим, на море только в этом году решилась. Золото все так же пополняется на каждый праздник. Ну вот именно сейчас, на этот день, получается: что золота 2 сундучка, но 5 лет не была на море) Мне одно и тоже не надоедает, приедается в общем то
Любовь
Не люблю. Мы с мужем даже обручальные кольца приобрели серебряные, а не золотые. Серебряные серьги с фианитом, обручалка - это все, что на мне есть. Золото, камни - это не мое. Пробовала - покупала, носила, даже переплавляла из одного в другое. Теряла всё, что было - то цепочка порвется, то серьга расстегнется и из уха выпадет... А кольца у сестры оставила, ее уже 8 лет как нет, кто теперь это носит - не знаю (вот она очень любила носить золото и камушки).
Жена Палача
Нет брильянтов, я их от фианитов если честно не отличаю, а от того что у меня где то в сейфе лежит колечко с брюликом-меня не греет. Есть много украшений, но они не дорогие и на море часто бываю.
Мираж
У меня есть обручальное кольцо, перстень (фамильный. который свекровь на свадьбу подарила) и еще два колечка. И серебро... ну, его больше, я больше люблю белые украшения, чем желтые. Но золото часто не ношу. Люблю украшения которые можно часто менять и чтоб не надоедало. Зачем его складировать? на черный день? ))))
МиражВ ответ на Мираж
Мираж
У меня есть обручальное кольцо, перстень (фамильный. который свекровь на свадьбу подарила) и еще два колечка. И серебро... ну, его больше, я больше люблю белые украшения, чем желтые. Но золото часто не ношу. Люблю украшения которые можно часто менять и чтоб не надоедало. Зачем его складировать? на черный день? ))))
СсылкаПожаловаться
а, еще вспомнила, есть три золотые цепочки (на кой черт три не знаю
, но пусть будут). одну вообще не ношу давно. подарила бабушка тоненькую паутинку еще лет в 16 и кулончик к ней. а две муж купил+один кулончик. я вообще сказала, что больше мне золота не надо дарить. не понимаю его ценности и красоты)))
Василиса
Есть, но отношусь спокойно, ношу редко, мешаются мне все украшения, только серьги могу постоянно.
kiss kiss
Люблю, конечно)))
Это не пустые камешки, кстати, они обладают сильной энергетикой
ПуговкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Люблю, конечно)))
Это не пустые камешки, кстати, они обладают сильной энергетикой
СсылкаПожаловаться
огромнейшая
я сума схожу

(даже в ювелирном салоне 10 лет работала. В руках 11 карат держала
. по выставкам моталась)
kiss kissВ ответ на Пуговка
Пуговка
огромнейшая
я сума схожу

(даже в ювелирном салоне 10 лет работала. В руках 11 карат держала
. по выставкам моталась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как интересно
ПуговкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Как интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы хотела создавать ювелирные украшения. Сортировать камни-заниматься калибровкой.
kiss kissВ ответ на Пуговка
Пуговка
я бы хотела создавать ювелирные украшения. Сортировать камни-заниматься калибровкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне бы это тоже по душе было, кстати)))
ПуговкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мне бы это тоже по душе было, кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще с ними разговаривала
только никому не говори.
kiss kissВ ответ на Пуговка
Пуговка
я вообще с ними разговаривала
только никому не говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любви признавалась?)))
ЕкатеринаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Люблю, конечно)))
Это не пустые камешки, кстати, они обладают сильной энергетикой
СсылкаПожаловаться
Согласна, мне даже иногда просто в кайф шкатулки открыть, полюбоваться и на душе сразу лучше....
kiss kissВ ответ на Екатерина
Екатерина
Согласна, мне даже иногда просто в кайф шкатулки открыть, полюбоваться и на душе сразу лучше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да))
Елена Л.
люблю и море, и камушки. вы правы, одно и тоже надоедает. поэтому приходится приобретать новые (не только бриллианты, винные топазы тоже пойдут)
ЯКошкина!В ответ на Елена Л.
Елена Л.
люблю и море, и камушки. вы правы, одно и тоже надоедает. поэтому приходится приобретать новые (не только бриллианты, винные топазы тоже пойдут)
СсылкаПожаловаться
а если к топазам исчо и мартини с курой)))) вау))
Елена Л.В ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
а если к топазам исчо и мартини с курой)))) вау))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот честно, не люблю я мартини )))))) а вот от куры не отказалась бы щас ))))
ЯКошкина!В ответ на Елена Л.
Елена Л.
вот честно, не люблю я мартини )))))) а вот от куры не отказалась бы щас ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) это у нас притча во языцах-радости форумчанки медуницы-мартини с копчёной курой и шуба из рыси)))) вечно ржём над ней)))
Елена Л.В ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
))) это у нас притча во языцах-радости форумчанки медуницы-мартини с копчёной курой и шуба из рыси)))) вечно ржём над ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вы думаете, откуда я про винные топазы знаю? )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем