Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы любите драгоценности?

Девушки, вот за что вы любите бриллианты и прочие драгоценности?
Это же мишура... 
Купить за такие деньги и один-два раза одеть... или носить брюлики на работу постоянно? Ведь надоедает одно и тоже украшение. 
Может, лучше на море чаще ездить? Знаю таких, которые на море не были, зато носят брильянты. Неужели так нравятся эти пустые камешки?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ЯКошкина!В ответ на Елена Л.
Елена Л.
как вы думаете, откуда я про винные топазы знаю? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пОняла)))))))))))))
Сумерки БоговВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
))) это у нас притча во языцах-радости форумчанки медуницы-мартини с копчёной курой и шуба из рыси)))) вечно ржём над ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочки, вы забываете платья с ламоды)))
Ирина Русакова
Бриллианты предположим камешки не пустые. У меня и драгоценности есть и много где была. Ведь одно другому не мешает.
ЯКошкина!В ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Бриллианты предположим камешки не пустые. У меня и драгоценности есть и много где была. Ведь одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
а фига...замучаетесь их оценивать бегать, если продать захотите...
Ирина РусаковаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
а фига...замучаетесь их оценивать бегать, если продать захотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оценивать может и замучаюсь. Но лучше передам жене сына, когда будет. А пока поношу сама.
ЯКошкина!В ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Оценивать может и замучаюсь. Но лучше передам жене сына, когда будет. А пока поношу сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а каратные, аль так-крошка? хотя бы один карат-это уже достаточно серьёзно....
Ирина РусаковаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
а каратные, аль так-крошка? хотя бы один карат-это уже достаточно серьёзно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не крошка, но не разбираюсь в этом. В центре один камушек и вокруг шесть. А вот про караты надо посмотреть, вы правы. Документы всех своих побрякушек берегу.
Ирина Русакова
Оценивать может и замучаюсь. Но лучше передам жене сына, когда будет. А пока поношу сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не советовала отдавать свои драгоценности близким, ведь Вы передадите и свои неудачи (если таковые были) и болезни (не дай Бог).
Ирина РусаковаВ ответ на ida
ida
Я бы не советовала отдавать свои драгоценности близким, ведь Вы передадите и свои неудачи (если таковые были) и болезни (не дай Бог).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела в виду, когда меня не станет. А так куда их тогда?
Ирина Русакова
Я имела в виду, когда меня не станет. А так куда их тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама не знаю, у меня дочка есть, но ей не дам именно носить. Пусть держит как капитал возможный.
НатальяВ ответ на ida
ida
Сама не знаю, у меня дочка есть, но ей не дам именно носить. Пусть держит как капитал возможный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не верю, что передают. а как капитал,это слабо. он будет стоить копейки ,по цене лома. если у вас не фамильные ,каратные драгоценности
idaВ ответ на Наталья
Наталья
я не верю, что передают. а как капитал,это слабо. он будет стоить копейки ,по цене лома. если у вас не фамильные ,каратные драгоценности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сужу по себе. Мне два раза дарил мой мужчина из лучших побуждений (зная, что я сорока жадная) ношенные браслеты с камнями. Мне было плохо от них, оба раза я просто из выкинула. Обидки, конечно, но я объяснила, что не могу чужое носить.
НатальяВ ответ на ida
ida
Сужу по себе. Мне два раза дарил мой мужчина из лучших побуждений (зная, что я сорока жадная) ношенные браслеты с камнями. Мне было плохо от них, оба раза я просто из выкинула. Обидки, конечно, но я объяснила, что не могу чужое носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю. есть антикварные вещи,которые я покупала. ничего не замечала
idaВ ответ на Наталья
Наталья
не знаю. есть антикварные вещи,которые я покупала. ничего не замечала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Замечательно, возможно, они были по времени далеки от прежнего владельца. А вообще, в таких случаях я в святой воде ночь держу.
МиражВ ответ на ida
ida
Сужу по себе. Мне два раза дарил мой мужчина из лучших побуждений (зная, что я сорока жадная) ношенные браслеты с камнями. Мне было плохо от них, оба раза я просто из выкинула. Обидки, конечно, но я объяснила, что не могу чужое носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как можно дорогую вещь просто выкинуть? нельзя было продать или в ломбард отнести? что за наплевательское отношение к деньгам и подаркам?
idaВ ответ на Мираж
Мираж
а как можно дорогую вещь просто выкинуть? нельзя было продать или в ломбард отнести? что за наплевательское отношение к деньгам и подаркам?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот такое я ...авно ))))))))))
Ирина РусаковаВ ответ на ida
ida
Сама не знаю, у меня дочка есть, но ей не дам именно носить. Пусть держит как капитал возможный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раньше же передавали по наследству из поколения в поколение. Или передам сыну, а там решит сам. Пока рано загадывать........надеюсь.
Ирина Русакова
Ну раньше же передавали по наследству из поколения в поколение. Или передам сыну, а там решит сам. Пока рано загадывать........надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, передавали, а куда ж девать? Я описываю личную ситуацию и моё отношение )))))))))
НатальяВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
а фига...замучаетесь их оценивать бегать, если продать захотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какие.
ЯКошкина!В ответ на Наталья
Наталья
смотря какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуууу...канеш, от карата-совсем другое дело, чем 0.03))))
НатальяВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
нуууу...канеш, от карата-совсем другое дело, чем 0.03))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в каратах. если брендовое украшение,на многие есть паспорт. их оценивают по-другому (ношеные).расчет цены идет другой при продаже
ЯКошкина!В ответ на Наталья
Наталья
дело не в каратах. если брендовое украшение,на многие есть паспорт. их оценивают по-другому (ношеные).расчет цены идет другой при продаже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в ломбардах, честно вам скажу, не шибко смотрят на бренды)сама там почти 15 лет отработала....
это надо на специальные какие-то вернисажи, что ли, с последующей распродаже лотов, ходить...
НатальяВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
в ломбардах, честно вам скажу, не шибко смотрят на бренды)сама там почти 15 лет отработала....
это надо на специальные какие-то вернисажи, что ли, с последующей распродаже лотов, ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в ломбарды такое не сдают.их спец.ювелирам сдают
ЯКошкина!В ответ на Наталья
Наталья
в ломбарды такое не сдают.их спец.ювелирам сдают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что за спец.ювелиры? сроду не слыхала, но кризис сдают всё, уж поверьте)любой цене рады....
я же не так просто пишу-работала там долго...
НатальяВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
а что за спец.ювелиры? сроду не слыхала, но кризис сдают всё, уж поверьте)любой цене рады....
я же не так просто пишу-работала там долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
украшения картье,графф,домиани,бруни и т.д. есть магазины,где ювелиры возят специально под заказ часы и юв украшения. украшения ,за 100тыс дол и больше,в ломбард нести глупо. они сами потом ищут покупателя,берут себе процент и дают цену. дадут больше ,при наличии паспорта и упаковки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем