Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы любите драгоценности?

Девушки, вот за что вы любите бриллианты и прочие драгоценности?
Это же мишура... 
Купить за такие деньги и один-два раза одеть... или носить брюлики на работу постоянно? Ведь надоедает одно и тоже украшение. 
Может, лучше на море чаще ездить? Знаю таких, которые на море не были, зато носят брильянты. Неужели так нравятся эти пустые камешки?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Пуговка
Я чахну. Это моя слабость. Не ношу. Все в сейфе. Очень люблю.
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я чахну. Это моя слабость. Не ношу. Все в сейфе. Очень люблю.
СсылкаПожаловаться
На море была))
Сумерки БоговВ ответ на Пуговка
Пуговка
На море была))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буржуй!
ПуговкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
буржуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остатки роскоши))))
Жена ПалачаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я чахну. Это моя слабость. Не ношу. Все в сейфе. Очень люблю.
СсылкаПожаловаться
Сразу представился кадр из Властелина колец, "моя прелесть....."
ПуговкаВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
Сразу представился кадр из Властелина колец, "моя прелесть....."
СсылкаПожаловаться
История переписки2

примерно так
Мисс Марпл
а совмещать не судьба?
Мисс Марпл
а совмещать не судьба?
СсылкаПожаловаться
опять же они, бабки)
Комментарий удален.Почему?
Ирина РусаковаВ ответ на Мисс Марпл
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Сумерки Богов
девушку без моря и в бриллиантах жалко стало
Kaspa Jones
Раньше носил. Поумнел. Теперь не ношу.
Елена Дакур
Лучше скажите, как их хранить, чтобы не украли, говорят, даже из ячеек в банках прут. Дома вообще не судьба, как показывает негативный опыт профессионалы справляются даже с сигнализацией.
ЯКошкина!
я больше цепочки и серьги, кольца практически не ношу, все близнецы их не любят и ещё терпеть не могу браслеты-фу...
а камни-это невыгодно, надо изделия покупать без них, потому что камни выдерут при скупке, например. посчитают только вес оправы...
Индира ИндираВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
я больше цепочки и серьги, кольца практически не ношу, все близнецы их не любят и ещё терпеть не могу браслеты-фу...
а камни-это невыгодно, надо изделия покупать без них, потому что камни выдерут при скупке, например. посчитают только вес оправы...
СсылкаПожаловаться
Изделия с хорошими камнями принимают с камнями ))) есть специальные ломбарды которые покупают люксовые часы и ювелирку.
Людмила КомароваВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
я больше цепочки и серьги, кольца практически не ношу, все близнецы их не любят и ещё терпеть не могу браслеты-фу...
а камни-это невыгодно, надо изделия покупать без них, потому что камни выдерут при скупке, например. посчитают только вес оправы...
СсылкаПожаловаться
Покупая изделия в магазинах на нём навариться сдавая в ломбард можно только спустя многие годы, так что камни тут никак не повлияют.
александра
Нет, я не люблю. Но не потому,что между морем и камнями выбираю море. С юных лет не люблю эти побрякушки, особенно всякие серьги, кольца, они мне мешают. Со стороны, глядя на других нравится, особенно,когда со вкусом все подобрано, но вот сама очень редко на себя все одеваю.
****
а если я живу на море?)
ИринаВ ответ на ****
****
а если я живу на море?)
СсылкаПожаловаться
это самое лучшее -- я заметила ни на какие моря не тянет - ) и на свое черное раза три летом выползаешь-)
****В ответ на Ирина
Ирина
это самое лучшее -- я заметила ни на какие моря не тянет - ) и на свое черное раза три летом выползаешь-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в лучшем случае
Наталья
ношу каждый день,на работу и на море бываю
Сумерки БоговВ ответ на Наталья
Наталья
ношу каждый день,на работу и на море бываю
СсылкаПожаловаться
и ты буржуй))) мне как уши прокололи в 7 лет и ниточки вставили, так и не снимаю))) колечко обручальное из медной проволоки самостряпанное)))
НатальяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и ты буржуй))) мне как уши прокололи в 7 лет и ниточки вставили, так и не снимаю))) колечко обручальное из медной проволоки самостряпанное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тудыть ее расстудыть.... ты хоть люрексовую ниточку купи.радовать на праздники себя будешь,нарядное надевать.)
Сумерки БоговВ ответ на Наталья
Наталья
тудыть ее расстудыть.... ты хоть люрексовую ниточку купи.радовать на праздники себя будешь,нарядное надевать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3



зарплату получу - куплю)
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
тудыть ее расстудыть.... ты хоть люрексовую ниточку купи.радовать на праздники себя будешь,нарядное надевать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем