Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы любите готовить?

Я один ребенок в семье. Не скажу что родители меня баловали, но не напрягали ни чисткой картошки, ни мойкой посуды, ни чем то еще. Помогала только убираться и мыла полы каждую неделю.
Сейчас мне 28. Замужем. И не представляете как я полюбила готовить. Вот просто намутить вкуснях, выложить все на стол, сесть с мужем перед хорошим фильмом и вкусно поужинать. Прям любимое время дня)
Порой даже не успеваем все съесть, зовем друзей/соседей в гости и опустошаем холодильник))
А вот моя подруга, 4-ый ребенок в семье, вечно то картошку чистила ведрами, то морковку, то еще что, всегда родители заставляли помогать. И сейчас, будучи замужем, ненавидит все это. Наготовить на неделю и больше к плите не подходит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Marina Burdunina
Ненавижу люто. Мечтаю о дне, когда будет возможность нанять кухарку её это дело
Nickea
Да.
Насик Корасик
Я не то что люблю, готовлю только по настроению. Примерно раз или два в неделю
Ишь ты, Ирина В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я не то что люблю, готовлю только по настроению. Примерно раз или два в неделю
СсылкаПожаловаться
ты ваще умница. и кошка у тебя хозяюшка
Ишь ты, Ирина В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я не то что люблю, готовлю только по настроению. Примерно раз или два в неделю
СсылкаПожаловаться
ты ваще умница. и кошка у тебя хозяюшка

Ишь ты, Ирина В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я не то что люблю, готовлю только по настроению. Примерно раз или два в неделю
СсылкаПожаловаться
блин,никее писала.!
Аноним

Ишь ты, Ирина
блин,никее писала.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооиа говорит, что на форуме все нормально
Ишь ты, Ирина В ответ на Nickea
Nickea
Ооиа говорит, что на форуме все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вообще безобразие! читала сегодня,что тебя забанили ни за что.сцобаки шоб они сдохли!
Элла
А скока ты девочка замужем?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А скока ты девочка замужем?
СсылкаПожаловаться
с 20 лет)
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
с 20 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда 20 лет пропашешь на кухне и почти ежедневно, приходи)
Аноним
Еще 12)) Если за 8 не разлюбила, значит все норм будет)
Ольга СВ ответ на Элла
Элла
Вот когда 20 лет пропашешь на кухне и почти ежедневно, приходи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я уже 20 лет у плиты - и что? Люблю готовить, искать новые рецепты, а уж выпечка - моя слабость (не есть, именно, возиться с тестом, кремом, начинками)
ЭллаВ ответ на Ольга С
Ольга С
Ну я уже 20 лет у плиты - и что? Люблю готовить, искать новые рецепты, а уж выпечка - моя слабость (не есть, именно, возиться с тестом, кремом, начинками)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До блевоты, поверь), на автопилоте будешь делать делать делать рутину,ну как тетки здесь сидят порой сутками и повышают свою квалификацию на работе, от того как дома деградируют якобы
Солнечный слонВ ответ на Элла
Элла
До блевоты, поверь), на автопилоте будешь делать делать делать рутину,ну как тетки здесь сидят порой сутками и повышают свою квалификацию на работе, от того как дома деградируют якобы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чо пугаешь?))
Солнечный слон
ты чо пугаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кастрюли уже видеть не могу, одно дело раз в неделю, другое каждый день
Солнечный слонВ ответ на Элла
Элла
Кастрюли уже видеть не могу, одно дело раз в неделю, другое каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня психологическая разгрузка кухня, причем сама я не ем, запахи еды для меня отвратительны, исхудала уже до безобразия...... пора врача искать
Солнечный слон
у меня психологическая разгрузка кухня, причем сама я не ем, запахи еды для меня отвратительны, исхудала уже до безобразия...... пора врача искать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это ты зря здоровье гробишь, я мож устала просто , не могу я есть не здоровое, фастфуды не люблю, из магазина брезгую, салаты ... все мне кажется что это не мытыми руками, мои едет порой всякую хню, а мне не лезет, от этого и готовишь,раз себе то и всем
Солнечный слонВ ответ на Элла
Элла
Ну это ты зря здоровье гробишь, я мож устала просто , не могу я есть не здоровое, фастфуды не люблю, из магазина брезгую, салаты ... все мне кажется что это не мытыми руками, мои едет порой всякую хню, а мне не лезет, от этого и готовишь,раз себе то и всем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я готовлю здоровое. иногда правда пробивает на пироги
Солнечный слон
а я готовлю здоровое. иногда правда пробивает на пироги
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я те про то, что есть надо, а не изнурять себя до анерексии, че мужик за кости любить будет, за пытливый и здоровый ум
Валькрия райн райн
Я тоже люблю готовить,если есть избыток времени,но,к сожалению,работы очень много,потому проще дать детям(подросток)деньги на заказ еды из ресторана,чем становиться у плиты самостоятельно.
Завтра будет время и я приготовлю лазанью.
Валькрия райн райн
Я тоже люблю готовить,если есть избыток времени,но,к сожалению,работы очень много,потому проще дать детям(подросток)деньги на заказ еды из ресторана,чем становиться у плиты самостоятельно.
Завтра будет время и я приготовлю лазанью.
СсылкаПожаловаться
ОЙ!, как я люблю лазанью
, что бы из свежих грибов, а не маринованных, и травы - кинза, чтоб паста томатная была сладкая. А сколько пластов из теста Вы делаете?
Валькрия райн райнВ ответ на зефиринка
зефиринка
ОЙ!, как я люблю лазанью
, что бы из свежих грибов, а не маринованных, и травы - кинза, чтоб паста томатная была сладкая. А сколько пластов из теста Вы делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои дети любят с фаршем.Без грибов,но обязательны коренья.
Валькрия райн райн
Мои дети любят с фаршем.Без грибов,но обязательны коренья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно!, и фарш и грибы, а сколько пластов Вы делаете?
Я делаю из 6 пластов. Он у меня высокий как торт. Но только запить чаем и сутки сытый, очень калорийное блюдо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем