Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы любите лысых?

Куценко, Нагиев, Брюсик. Ничего так мальчики, правда? Или другая крайность - Тарзан. А любите чтоб волосатая грудь у мужчины? Я вот ненавижу, фу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Элиот***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну тут ты не права, я тоже думаю в меру длинные волосы отпустить, в древности самые мужественные воины носили длинные волосы и бороду, правда хвост я тоже не люблю. А так вон наш Джигурда не выглядит женственным, а Д. Билан и с короткой стрижкой женоподобен!
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я на прошлой неделе показывала квартиру. И на просмотр пришел молодой человек ( агент) со своими клиентами. У меня даже дар речи пропал!) Блииин, какие у него волосы!!! Чуть ниже плеч роскошная, ухоженная,, блестящая грива цвета темного мёда с небольшой рыжиной... Нет слов, какая красота!!!!
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я тебя сейчас контрольным добью.)) У моего второго мужа были такие офигенные большие серо-голубые глаза с густющщими ресницами, длине и изгибу которых позавидовала бы любая восточная красавица! ( я тебе потом в личку скину фото).
У меня самой волос на голове на трех колли хватит, но вот ресницы совсем короткие! Все время наращивала.. И какая, спрашивается, справедливость у природы? Да никакой, блин!(((
Tatjana Miosga
Мех, мех, мех!!!! Сзади, спереди, чтобы сплошной мех был!!!
Margarita Mironicheva
Лучше ухоженная лысина, чем непонятные "локоны страсти"
Элиот***В ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Лучше ухоженная лысина, чем непонятные "локоны страсти"
СсылкаПожаловаться
Как лысина может быть ухоженной???
Margarita MironichevaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Как лысина может быть ухоженной???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,посмотрите на Уиллиса, на нашего Бондарчука, на Бэкхэма , Билли Зейна - хороший уход за кожей головы, никакой лишней поросли. У меня муж такой - лысина, как ни странно, тоже требует ухода и внимания, а не только "бархоткой протирать".
koshka mainecoon
Обожаю лысых, они мне кажутся умными и сексуальными и чтоб грудь сильно волосатая - кайф.
наталья...
Куценко терпеть не могу,Нагиева люблю...главное харизма.Мужики,в возрасте,с хвостами,вообще отстой...
Виктория V
Обожаю своего лысого мужа! Но он бреет голову, а в остальных местах столько меха))) его мама не родила, а связала!!
мария титчева
нет.. не люблю..
JaLeNa
лысые - они такие милашки!
arcoiris
лысые мужчины мне больше понятны чем волосатые (в смысле головы). а волосатая грудь.. ну, не грудью единой жив секс! у каждого свои особенности
ЭлкаВ ответ на arcoiris
arcoiris
лысые мужчины мне больше понятны чем волосатые (в смысле головы). а волосатая грудь.. ну, не грудью единой жив секс! у каждого свои особенности
СсылкаПожаловаться
Грудь побрить можно. А вот лысину не скроешь.
arcoirisВ ответ на Элка
Элка
Грудь побрить можно. А вот лысину не скроешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я имела в виду не лысину, а обритую налысо голову. даже если он её начал брить по той причине, что проступила лысина-- все равно, бритая голова мне ближе чем косы. А бритая грудь.. вы сами видели такую живьем? я один раз видела, у стиптизера; причём там была щетина однодневная... зрелище тошнотное было))))
ЭлкаВ ответ на arcoiris
arcoiris
не, я имела в виду не лысину, а обритую налысо голову. даже если он её начал брить по той причине, что проступила лысина-- все равно, бритая голова мне ближе чем косы. А бритая грудь.. вы сами видели такую живьем? я один раз видела, у стиптизера; причём там была щетина однодневная... зрелище тошнотное было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, да!! Лучше уж лысый,;нежели с длинными волосами. Тоже не люблю. Ну а с грудью что поделать, если уродился волосатым. Есть лазерное удаление волос, чтоб щетины не было. Хотя бы так.
arcoirisВ ответ на Элка
Элка
О, да!! Лучше уж лысый,;нежели с длинными волосами. Тоже не люблю. Ну а с грудью что поделать, если уродился волосатым. Есть лазерное удаление волос, чтоб щетины не было. Хотя бы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа)) я наоборот, терпимее к волосатой груди, чем к любым попыткам сделать её неволосатой))
mur-r-r-zikВ ответ на Элка
Элка
О, да!! Лучше уж лысый,;нежели с длинными волосами. Тоже не люблю. Ну а с грудью что поделать, если уродился волосатым. Есть лазерное удаление волос, чтоб щетины не было. Хотя бы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот уж нет. Когда мохнатая грудь и спина- это вообще жесть! Фууу....
тори
Лысых и богатых! Моя слабость
Комментарий удален.Почему?
ториВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не говори
,но есть один неудобный " волосатый " момент - мешает раскатать по полной !
Гад.
Lady Unknown
Не люблю. Но и волосатые неудобно. Мне нравятся средние прически у мужчин. Приятно рукой по ёжику на голове провести.
Элка
Волосатый мужик с лысой головой- это круто!!!:D
Виктория VВ ответ на Элка
Элка
Волосатый мужик с лысой головой- это круто!!!:D
СсылкаПожаловаться
А темпераментный какой!!! Тестостерон зашкаливает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем