Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы любите перемены?))

Просто я знаю достаточно много людей, которые их не любят: всю жизнь живут в одном доме, после института и до пенсии ходят на одну и ту же работу, соотвественно ездят по одному и тому же маршруту, заходят каждый день в одни и те же магазины, терпят одного и то же мужчину ( именно терпят, я не говорю про любовь, потому что редким счастливицам удается встретить ее с первой попытки)... Я так не могу)) Мне и с мужем повезло-то с третьей попытки. И работу меняла примерно раз в 5-6 лет (благо, образование позволяет), и местожительство, и даже мебель иногда переставляю или покупаю новую, если уж больше изменить на данный момент нечего)) А вы любите перемены или предпочитаете катиться по наканному?))
Волчья Ягодка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Итальянчик
Перемен, требуют наши сердца..!!
Волчья ЯгодкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Перемен, требуют наши сердца..!!
СсылкаПожаловаться
И покурить, ага?))
TanchikT
Хорошо что не накаканному
Волчья ЯгодкаВ ответ на TanchikT
TanchikT
Хорошо что не накаканному
СсылкаПожаловаться
Это к анонимам: это они там с клизмами сегодня весь вечер экспертментируют))
Друг
А вы любите перемены?))

нет
я любил учиться
Волчья ЯгодкаВ ответ на Друг
Друг
А вы любите перемены?))

нет
я любил учиться
СсылкаПожаловаться
Вы?! Не верю)))
Друг В ответ на Волчья Ягодка
Волчья Ягодка
Вы?! Не верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до лампочки-веришь или нет
я всегда и постоянно учусь
Друг
предпочитаете катиться по наканному?))





установочка
Волчья ЯгодкаВ ответ на Друг
Друг
предпочитаете катиться по наканному?))





установочка
СсылкаПожаловаться
Точно, ошиблась в последнем слове: накатанному!))) А Вы не знаете, можно там исправить?
Друг В ответ на Волчья Ягодка
Волчья Ягодка
Точно, ошиблась в последнем слове: накатанному!))) А Вы не знаете, можно там исправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в ошибке,а в установке про енто
Волчья ЯгодкаВ ответ на Друг
Друг
дело не в ошибке,а в установке про енто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я серьезно Вас спросила, а то как-то обидно получилось
Друг В ответ на Волчья Ягодка
Волчья Ягодка
Да я серьезно Вас спросила, а то как-то обидно получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я серьёзно и ответил,а исправить ужо никак нельзя
Волчья ЯгодкаВ ответ на Друг
Друг
я серьёзно и ответил,а исправить ужо никак нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль((
ида василевскаяВ ответ на Волчья Ягодка
Волчья Ягодка
Точно, ошиблась в последнем слове: накатанному!))) А Вы не знаете, можно там исправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исправить нельзя, но неплохо получилось )))
Волчья ЯгодкаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Исправить нельзя, но неплохо получилось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам смешно(((
ида василевскаяВ ответ на Волчья Ягодка
Волчья Ягодка
Вам смешно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не парьтесь, тема хорошая ...
ида василевскаяВ ответ на ида василевская
ида василевская
Исправить нельзя, но неплохо получилось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше была опция "редактировать" в течение 5 минут ...
Волчья ЯгодкаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Раньше была опция "редактировать" в течение 5 минут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я увидела сразу после того, как нажала на "создать тему". Но было уже поздно((
ида василевскаяВ ответ на Волчья Ягодка
Волчья Ягодка
Так я увидела сразу после того, как нажала на "создать тему". Но было уже поздно((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не волнуйтесь, это даже придало некий шарм Вашей теме ...
Волчья ЯгодкаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Не волнуйтесь, это даже придало некий шарм Вашей теме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что теперь волноваться... Но спасибо за понимание!))
Сноу Уайт
я люблю запланированные перемены, а сюрпризы и внезапности терпеть не могу, у меня жизнь итак богата на события и неожиданности, поэтому я предпочитаю покой и планомерный ход вещей.
Волчья ЯгодкаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
я люблю запланированные перемены, а сюрпризы и внезапности терпеть не могу, у меня жизнь итак богата на события и неожиданности, поэтому я предпочитаю покой и планомерный ход вещей.
СсылкаПожаловаться
В этом подходе есть своя логика. Спасибо, что откликнулись))
захария андреева_z_z
я достаточно инертна...но получалось так,что меняла жизнь часто...и переезды, и работа...но это не совсем мое желание было.скорее,обстоятельства так складывались...перемены я люблю в виде путешествий...но мне кажется странным и не правильным противопоставлять перемены и желание катиться по накатанному. перемены не всегда предполагают авантюризм. а стабильность не всегда это признак того,что человек катиться по накатанному,может его просто все устраивает и он добился того чего хотел? добился поступательно,но не инертно докатился...
Волчья ЯгодкаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я достаточно инертна...но получалось так,что меняла жизнь часто...и переезды, и работа...но это не совсем мое желание было.скорее,обстоятельства так складывались...перемены я люблю в виде путешествий...но мне кажется странным и не правильным противопоставлять перемены и желание катиться по накатанному. перемены не всегда предполагают авантюризм. а стабильность не всегда это признак того,что человек катиться по накатанному,может его просто все устраивает и он добился того чего хотел? добился поступательно,но не инертно докатился...
СсылкаПожаловаться
Возможно. Просто, у меня как получилось: по молодости мне казалось, что все дело в том, что я не могу никак найти человека, с которым мне действительно будет хорошо. Потом это счастье случилось)) Но, прошло несколько лет, и опять мне стало некомфортно - кардинально поменяла род деятельности и успокоилась... но опять на несколько лет(( Ну и так далее... Может, это потому, что я Стрелец? Или Вы не верите в эти глупости?))
захария андреева_z_zВ ответ на Волчья Ягодка
Волчья Ягодка
Возможно. Просто, у меня как получилось: по молодости мне казалось, что все дело в том, что я не могу никак найти человека, с которым мне действительно будет хорошо. Потом это счастье случилось)) Но, прошло несколько лет, и опять мне стало некомфортно - кардинально поменяла род деятельности и успокоилась... но опять на несколько лет(( Ну и так далее... Может, это потому, что я Стрелец? Или Вы не верите в эти глупости?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в гороскопы я категорически не верю. к отношениям с людьми,по моему, вообще любовь к переменам не имеет отношения...ну или стоит эту любовь к переменам считать легкомыслием,влюбчивостью...и повторю. стабильность и инертность для меня не одно и тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем